Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Яна, ну не мне тебя учить, но когда такое дело, тут все строго. Пусть старшие не показывают. На стол не ставь. Пусть другой едой наслаждается.
  • 0

#2102
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А на 1 сентября садиковским воспитателям что то надо дарить?
  • 0

#2103
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А на 1 сентября садиковским воспитателям что то надо дарить?

вроде нет,а вот на день учителя можно.
  • 0

#2104
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну и хорошо.)))
  • 0

#2105
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мужу днем написала: купи смесь, до вечера хватит потом кончится. Только имей в виду, что мы едим уже двойку!!
Вечером дублирую: домой нужно купить хлеб и смесь, но обязательно 2-ку!! Обрати внимание!

Приезжает, хлеб не купил, зато два мешка растишек ((( чуть не выкинула при нем же. Смотрю три банки смеси, не разбирала пакеты. Ушла за мелким.
Он потом мне говорит : я там если что одну банку уже двойку взял! (Типа, смотри, какой я внимательный)
Я: в смысле??? А остальные две?
Ну единичку, как обычно.,.
Милый. Я тебе в вотсап два раза написала и обратила внимание чтоб ты взял двойку, мы ее уже 10 дней как едим.
..... Да? Надо же, я видимо пропустил.
Ну а какого фига тогда ты на все "ок" отвечаешь! Читай хоть иногда, блин (((
  • 0

#2106
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Че не спишь, Анж?
  • 0

#2107
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера с Димашем в ПК нашей 10-й делали документы в школу, а у меня там трое старших прикреплены, потом когда младшей заб. мы уже в тастаке жили, и ее туда же после рождения. Но они меня в 10-й часто видели, знали что четвертая есть, потом даже с ней как-то приходила.
А пятый родился незаметно для всех, как-то нигде не светилась я. Вчера медсестра пока пишет бумажки, спрашивает как младшая? Сколько ей уже и т.д. Ну я рассказываю, потом говорю ну у меня уже пятому полгода ))
Она круглые глаза делает: каааак??? Еще есть ребенок?? Ну вы молодцы и тыды
И тут Димаш говорит: мама, ну ты им подробно про Асаналишку расскажи...
Что рассказать, сынок?
Ну скажи какой он у нас сладкий. Хороший, красивый, всем улыбается. Хорошо кушает, как мы его любим )))

Вот за это люблю старшего особенно, он будет такой же семейственный и преданный , как папа ))
  • 10

#2108
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так муж только приехал. Это я с 9-ти вечера мечтала пораньше лечь . Ага, как же
  • 0

#2109
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А на 1 сентября садиковским воспитателям что то надо дарить?

У нас многие с цветами идут


  • 0

#2110
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы в садик на 1-е не дарим ничего, но одеться надо типа как на утренник. Там 15 мин линейка. Вообще непонятно зачем они в саду этим заморачиваются
  • 0

#2111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какой заботливый:) И гордится, это очень важно, своим казалось бы малявкой-братишкой.
А нельзя да, не дожидаясь мужа ложиться? У нас как то в семье не сильный патриархат. Муж сам говорит ложись я поздно.
  • 0

#2112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наш сад в пт и сб отдыхает. Даже не знаю в воск идти в сад или нет.
  • 0

#2113
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда посиделка намечается и где?
  • 0

#2114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так я написала, будто в криминальном бизнесе работаю. Нет, просто мировая практика, когда объемы большие, тогда там все навариться наворовать хотят, заключают сделки не всегда в интересах компании, а скорее определенных физлиц.
Ну все, спите.
  • 0

#2115
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

я вот на них щас тоже любовалась, никак не могла прикинуть, кому бы такую задарить

ага, прикольные они, но 2500 дорого за такую )))

ведро уже давно где-то валяется, а с кукленой она играет, но мелкая вообще с любой куклой играет с радостью )

 

там теперь надо коллекцию собрать, их 6 в семье йогуртовых ))

 

пысы, кстати, никакого аромата я не заметила 

 

как не заметила? у нас банановая, пахла. сейчас вот не знаю, остался запах или нет, потому как не знаю, где она вообще в этих игрушечных дебрях. 


  • 0

#2116
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

2923d4927053e15612ef9a10147ab3aa.jpg


  • 2

#2117
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!
  • 0

#2118
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро :)

 

001.jpg


  • 1

#2119
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ну скажи какой он у нас сладкий. Хороший, красивый, всем улыбается. Хорошо кушает, как мы его любим )))

Как нежно, Анж! У меня аж ком подкатил к горлу и уже хочется реветь. Ваш старший -умничка, да и все детки хорошие у вас, а вот старшему- точно особенная ода! А вы с мужем- замечательные родители, что родили и воспитывате в таком духе своих деток. 


  • 0

#2120
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, после таких рыбок и до заменителя мужчины недалеко ))))))))

ну если нужно, можно и его :D

 

у рыб еще и депрессии бывают? у меня сегодня столько открытий чудных :)

вот так, нас они оказца не лечат от депрессий, а берут их на себя, потом носись с ними, психотерапевты и тп :lol:

 

Лар, ночной тариф начинается после 7 вечера до 7 утра. Если поздно стараюсь дождаться когда постирается и закидываю в сушилку. А в это время сижу с вами болтаю)))) у вас то день в самом разгаре.

афигеть! у нас с 7 вечера - прайм тайм! ночной ток с 11, так что придется же сначала стирать, потом себе будильник ставить, чтобы перекинуть в сушку, потом вытащить и развещать по вешалкам и разложить по стопочкам :faceoff: :D или не спать до часу-двух, но для меня это не вариант...хотя не все ведь нужно будет сушить-гладить

 

съездили в садик, отдали документы, у меня Николя чуть из рук не вырвали со словами "приводите к нам и этого малыша! нам такие нужны!" :lol: видимо у них в мелких группах совсем мало народу))) что примечательно, не видела ни одного плачущего ребенка, все какие-то радостные бежали :D и засунули нас в старшую группу, ток не поняла я,он чо, два года будет в старшей??? мы же не пойдем в след.году в подготовишку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.