Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2041
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у рыб еще и депрессии бывают? у меня сегодня столько открытий чудных :)
  • 0

#2042
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Короче, есть которые 2 в одном, но там сушится белье по другому принципу и нсасколько я знаю белье просто сухое и примятое, но могу и ошибаться. У меня это 2 отдельных- стиралка и отдельно стоит сушилка, после которой белье просто выходитт горяченькое и поглаженное грубо говоря. Да, из стиралки вытаскиваешь и кидаешь в сушилку, где все крутится в барабане и обдается горячим паром. Девочки, если есть возможность купить- купите. Иногда возникает проблема в том, что занимает много места. Обычно их ставят возлег друг дружки. Но еще видела вариант, когда сушилка крепится над стиралкой. Но здесь у всех обычно они стоят либо в прачечной, либо на первом этаже или в оборудоавнном подвале.
Вот нашла какую- то ссылку, не могу вставаить с айпада нормально. Тут еще дети в бассейне плюхаются, я одним глазом туда и сюда, не могу сообразить как вставить.
http://www.zellnersa...om/laundry.html

Лар, ночной тариф начинается после 7 вечера до 7 утра. Если поздно стараюсь дождаться когда постирается и закидываю в сушилку. А в это время сижу с вами болтаю)))) у вас то день в самом разгаре.
  • 0

#2043
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а у тебя три в одном?

Жанетта, сейчас все сушилки идут с глажкой, поэтому когда говоришь сушилка, то значит что она и погладит. Получается у меня 2 в 2, то есть стиралка и сушилка.
Девчи, про утюг, вы не подумайте, что я совсем безалаберная хозяйка))))) тут все такие))). Глажу очень редко по необходимости, типа рюшечки разгалдить или стрелки на штанах мужу))))
  • 0

#2044
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

у мамы совсем недорогая машинка атлант, там есть кнопка глажки
только что-то не очень верится в ее эффективность..

У меня на стиралке 13-летней давности тоже такая кнопка есть. Я ее включала нескко раз, только глубокие складки может исправляет и все. А современная глажка, это обработка паром, при этом барабан крутится, и нагревается, потом остывает и как-бы просушивает от пара.


  • 0

#2045
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лар, ночной тариф начинается после 7 вечера до 7 утра. Если поздно стараюсь дождаться когда постирается и закидываю в сушилку. А в это время сижу с вами болтаю)))) у вас то день в самом разгаре.

Хорошо вам, а у нас только с 11 ночи до 6 утра ночной тариф действует.


  • 0

#2046
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мне все равно машинку скоро менять)))) возьму с глажкой

Конечно купи Юль, это масса сэкономленного времени. Ну ты поняла да, что это два отдельно стоящих агрегата?

По йогуртных кукл ничего не поняла, из чего они? Я не видела ссылок, поэтому спрашиваю))))
  • 0

#2047
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Жанетта, сейчас все сушилки идут с глажкой, поэтому когда говоришь сушилка, то значит что она и погладит. Получается у меня 2 в 2, то есть стиралка и сушилка.
Девчи, про утюг, вы не подумайте, что я совсем безалаберная хозяйка))))) тут все такие))). Глажу очень редко по необходимости, типа рюшечки разгалдить или стрелки на штанах мужу))))

 

Понятно, я уже подумала, что такие вышли, три в одном. У нас есть отдельно сушильные барабаны, без глажки.

Интересно, а в сша глажки нет. Мы жили  в трех местах и везде были стиралки и сверху сушки. И у друзей спрашивала, грили что у них нет глажки, нет нужды, всем и так хорошо. 

Я утюг редко включаю, только рубашки, тюль, платья может какие.


Сообщение отредактировал Жанна79: 29.08.2013, 00:38:17

  • 0

#2048
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да у меня же есть Люда))))
Блин а у няни моей муж при смерти((((((
  • 0

#2049
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у рыб еще и депрессии бывают?


Ну вот приехали)))) ищи потом доктора им))))) переживай за них))))
  • 0

#2050
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

у рыб еще и депрессии бывают?


Ну вот приехали)))) ищи потом доктора им))))) переживай за них))))

 

Я как-то купила корм и у меня половина рыб золотых сдохла, вот я злая была. Пошла с трупиками в магазин и кааак давай там ругаться(((

А вообще синьку заливала для профилактики болезней.


  • 0

#2051
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жанетта, кинь ссылку своих сушилки со стиралкой. У нас со штатами один рынок, поэтому я думаю что друзей твоих и у нас аналоги, может разница в годе выпуске и в новшестве. Я помню как я искала в 2004г по всей Ате, обзвонила всех кого можно, но тогда мне предложили только стиралку, в которой потом сушится белье и как мне объяснили, но выходит помятое, но зато сухое.
На самом деле в сушилке на последней стадии сушения машина запрогромированна так, что выглаживает "морщинки"+ есть еще функции разглаживания, ну это в новых современных моделях, у меня модель уже современная, а у многих старые машинки, но как ты заметила, тоже все сушит и вроде как выпрямляет. Поэтому разница в принципе небольшая
Надоела я вам наверное со своей сушилкой, уже 2 день о ней талдычу)))))
  • 0

#2052
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Муж уезжает в командировку((( а на носу 1 сентября, ненавижу когда остаюсь одна с пятью спиногрызиками)))


Чукотка, у вас 5-ро? Вау! Мои восхищения!!! У нас тут получается двое таких мамочек! А сколько вашим? И какого пола если не секрет?
  • 0

#2053
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вот похожая на мою сушка, только у меня электронный дисплей http://www.electrolu...онные/EDC78550W

А стиралка древняя бош, сейчас таких уже нет поди)))


  • 0

#2054
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Муж уезжает в командировку((( а на носу 1 сентября, ненавижу когда остаюсь одна с пятью спиногрызиками)))


Чукотка, у вас 5-ро? Вау! Мои восхищения!!! У нас тут получается двое таких мамочек! А сколько вашим? И какого пола если не секрет?

 

Хани, есть еще Акжан, тоже мама пятерых)


  • 0

#2055
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Свинку не бери))) вдруг лошадка вырастет))) как у пьехи))) будешь потом на рынке искать мужика, который тебе хомячка продал)))

 
Юля, гогочу в голос :lol:
 

все, зуб на место встал, прям хорошо стало
 интересно, что еще с зубами можно сделать, отбелить, камни почистить, это больно?

  
Как это встал на место, Анж? А где он был? Чистка от камней неприятен звук, а так небольно.
 
Про герметизацию зуба интересно, никогда не слышала, надо к Ярославне пристать))))
  • 0

#2056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Муж уезжает в командировку((( а на носу 1 сентября, ненавижу когда остаюсь одна с пятью спиногрызиками)))

Чукотка, у вас 5-ро? Вау! Мои восхищения!!! У нас тут получается двое таких мамочек! А сколько вашим? И какого пола если не секрет?
Хани, есть еще Акжан, тоже мама пятерых)
привет всем!
С детьми вырубилась, седня ну столько ВАЖНОЙ работы было, и щас проснулась. Наверное гладить буду.

Хани, 5ро же у Жанетты, Анжи, Яны и Акжан. Четверо получается)))
  • 0

#2057
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, есть еще Акжан, тоже мама пятерых)


Ой сорри, я вообще отстала! Это же Атик получается? Или я путаю? Я или забывать стала или просто не внимательной)))))
  • 0

#2058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ваще хочу спать и не могу лежу. Есть хочу почему то.
  • 0

#2059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21377717233.881901.jpg
Кто угадает что это?)))
  • 0

#2060
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Наверное гладить буду.

Это сегодня актуальный вопрос  :lol:

Молока выпей теплого, может уснешь еще, а то завтра варенная будешь на работе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.