Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5601
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да это по-моему тренд нынешний - озлобленность...

 

 

Так что лучше в своем междусобойчике общаться в РП, обмениваться положительной энергией :)  


  • 1

#5602
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ань, здОрово! приятного отдыха вам))

 

 у меня пока что текущая тема - люстры и шторы. маленькими шажками покупаю... 

у меня такая же тема)) но еще не покупаю, выбрать все еще не могу, чтоб муж не раскритиковал

 

 

Так что лучше в своем междусобойчике общаться в РП, обмениваться положительной энергией :)  

и полезной информацией))


  • 1

#5603
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чтоб муж не раскритиковал

мой как-то странно реагирует - непривычно для меня. обычно все критикует. а тут чаще всего не заморачивается, редко-редко замечание сделает. наверное, именно поэтому я и не могу ничего выбрать!! то для меня цена важна. то вдруг начинаю кидаться на дорогое... в общем по факту только ткань на шторы для бабушки купила и заказала но не получила еще люстру в спальню. короче еще ого-го-го сколько :faceoff:


  • 0

#5604
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Все теперь железобетонно едем отдыхать ))))
Муж до сегодня не знал точно пустят ли его за границу в отпуск
Сейчас все решалось и ураааааа решилось
Я так переживала что если не выпустят и не возвратные путевки

ой я тебя поздравляю, представляю какая гора с плеч


  • 1

#5605
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташи спасибо вам))
Правда до отдыха еще почти месяц но я уже в мечтах вся там))))
А сейчас нужно марш бросок на доделки ремонта чтоб до отъезда все закончить, надеюсь успеем
  • 0

#5606
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мне шторы нужно на кухне поменять и в спальне
Но это попозже буду думать )))
  • 0

#5607
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Аня, кулачки не держала, но искренне рада!


  • 1

#5608
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аня урррра!классные новости,рада за вас!
  • 1

#5609
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташи спасибо вам))
Правда до отдыха еще почти месяц но я уже в мечтах вся там))))
А сейчас нужно марш бросок на доделки ремонта чтоб до отъезда все закончить, надеюсь успеем

это уже приятные хлопоты, в предвкушении. все успеете


  • 0

#5610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Аня, поздравляю! Приятного отдыха, и успешного завершения ремонта!

 

Аида, все через это проходим, не переживай так)))) мой сынок полгода рыдал по утрам))))

 

Диля, с приездом! как отдохнули?

 

Ира-кз, рада читать тебя, пусть и дальше все идет по плану!

 

Наташа-Таллия, пусть быстрее найдется и придет, все что тебе нужно, это тоже приятные хлопоты.

 

Аня-Пельмешко, так смешно читать про то, как тебя хотят в хиджаб завернуть))))) а что. сарафаны на Руси носили до пят))))зато мама рядом сейчас. а это главное!

 

всем привет! :hi:

я заболела, терпеть не могу в жару болеть))) да еще с темпой...


Сообщение отредактировал Binoklya: 13.08.2013, 12:26:42

  • 1

#5611
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки привет!
Я смотрю второй день на дом свой почти с крышей и думаю -" да, это стоило того, обломиться с отпусками =)"
Прям полет какой то)) еще хочу скорее там жить. Всё обустроить, двор. Что б в купальнике можно было выйти и позагорать))))

дай я тебя расцелую!!! Я с тобой на одной волне! Мне даже тяжело представить выходные без дома. Тяжко мне тогда.
Уф, наконец-то я купила плитку на пол!!!
Половину правда только пока квадратуры, но всё-равноооо на душе спокойнее стало
  • 1

#5612
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас мыла швы у кафеля на полу в туалете... Ужас, теперь не могу, дурно... Надышалась...

Аня, рада, что с отпуском все решилось, это так здорово, когда есть ясность!!!
Вы на чем в итоге остановились, Турцию не отменили?
  • 0

#5613
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Алиюша, Наташа, рахмет. да сама знаю что это временно, и неизбежно, да покоя не дает)))))))

Ксюша, что прям серьезно подхватил Темка? выздоравливайте!!

 

Аня, о, ну здорово что получилось! хорошего отдыха!!

 

девочки, я знаю что здесь все знают))) помогите плиз, пните к хорошему аллергологу а? я наивная, думала лето прохладное, пронесет авось, ага,  щщас прям. глаза страшные опухшие, аж на работе ходить стыдно((  или бесполезно щас идти, надо зимой же?

 

о, Ира и Ира))))  как приятно читать вас, как идет стройка,прям поэтапно, аж через себя пропускаешь))) зато какой кайф потом, доделать до мелочей, любоваться работой и наслаждаться, в своем доооме! супер!! 


Сообщение отредактировал Martuchanka: 13.08.2013, 12:38:37

  • 0

#5614
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уф, наконец-то я купила плитку на пол!!!

УРРА! Поздравляю!


  • 0

#5615
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

или бесполезно щас идти, надо зимой же?

вот у меня сын так мучается сейчас. но насколько я знаю это бесполезно. только зимой. но про аллергологов послушаю а то забыла уже все.


  • 0

#5616
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

или бесполезно щас идти, надо зимой же?

вот у меня сын так мучается сейчас. но насколько я знаю это бесполезно. только зимой. но про аллергологов послушаю а то забыла уже все.
Вот с аллергией так... Летом чихаешь, чешешься и сопливишь, по факту врач может прописать лекарство, которое облегчает все эти симптомы и назначает встречу зимой... А зимой то всего этого издевательства нет и никуда поэтому идти не хочется...

У меня сегодня с носом все нормально... Я взяла чистилки и пошла драить пол, дышать вонючками... Вот точно у меня какой-то приступ Золушки случился...
  • 0

#5617
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вот у меня сын так мучается сейчас. но насколько я знаю это бесполезно. только зимой. но про аллергологов послушаю а то забыла уже все.

 недавно знакомый рассказывал когда совсем тяжко укол делает, временно он облегчает. НО он гормональный, чет я нехочу вмешиваться в систему.  читала тему про врачей, в сомнениях. а не идти вообще не вытерплю(( нос не дышит оттуда и головные боли((

 

Алина, точняк :D  а следующим летом - за здрасте повторение)))

о, отходи от вонючек. я так старательно заканчивала баночку комета, на дне осталось. тут бац,смотрю-полная! мама обновила))) хотела на жидкое перейти, это же тоже может провоцировать чихи-сопли и пр.


Сообщение отредактировал Martuchanka: 13.08.2013, 12:49:07

  • 0

#5618
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Девочки привет!
Я смотрю второй день на дом свой почти с крышей и думаю -" да, это стоило того, обломиться с отпусками =)"
Прям полет какой то)) еще хочу скорее там жить. Всё обустроить, двор. Что б в купальнике можно было выйти и позагорать))))

дай я тебя расцелую!!! Я с тобой на одной волне! Мне даже тяжело представить выходные без дома. Тяжко мне тогда.
Уф, наконец-то я купила плитку на пол!!!
Половину правда только пока квадратуры, но всё-равноооо на душе спокойнее стало

 

Ой не стыдите меня!!!!!!!!!! Не хочу я жить в доме без мужа. А так глядишь потяну - и он работу в Алмате найдет  :) А плитку я тоже подобрать не могу, та, что нра 11000 за квадрат стоит, благо мало ее надо. Но рука не поднимается даже мало ее купить за такие деньги. 

Ир, так ты что на пол то стелить решила? Может мне к тебе в скайпе пристать. 


  • 0

#5619
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира поздравляю с выбором плитки!!!!
Айгуля я свою плитку брала по 6 тыс

Сообщение отредактировал Nammigris: 13.08.2013, 13:03:37

  • 0

#5620
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
помогите плиз, пните к хорошему аллергологу а?

Аида, нам, хочется верить, что помогла, Данара Нурлановна, "Аллергоклиник", она N1 в списке соответствующей темы

сейчас (тьфу много раз) у дочери нет вообще(!!) никаких проявлений аллергии, а все прошлое лето мы на таблетках-каплях-спреях сидели

зимой прошли у ДН курс лечения, хотя нам не обещали, что с первого раза  помогает

то ли в Караганде полынь другая, то ли это у нее была конкретная аллергия на детский сад :D


Сообщение отредактировал Коломбина: 13.08.2013, 15:01:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.