Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5641
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Айман, с большой машиной!!! Классная!
  • 0

#5642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет у нас гром гремит...
  • 0

#5643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Айман, мустанг твой железный- шикарен!

Ак жол!

 

у нас вовсю дождь...ляпота!

 

Ксюша, сыночку поскорее выздороветь!


  • 0

#5644
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у нас тоже гром грохочет и резко небо потемнело


  • 0

#5645
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Айман, красотень машина! а цена вообще прелесть!

 

Завтра дочу с лагеря забирать, я как выжатый лимон за время ее прибывания в лагере.... морально исчерпала силы, ни какой радости в жизни, когда ребенок далеко , да еще и в таком состоянии-  скучания по дому.  Звонит каждые пол часа, а то и чаще, обычно радостная с рассказами о том , что делают, что ела, что будет делать и есть))))))))), но утром и вечером в слезах, как она скучает.... и каждый ее звонок,  придает мне тревогу, а вдруг опять плачет, сердце каменеет...

очень сильно плакала в первую ночь, я уже думала забрать, муж запретил, говорит сами виноваты, к юбке привязали и 10 лет держим....

как тяжко то, ужс

самое главное, что ей там нравится,  на следующий год тоже хочет, но вот это разрывание моего сердца слезами...

 как я буду ее на учебу отправлять?


  • 0

#5646
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Оксан, держись! Мне это тоже предстоит и наверное с таким же горем. Я собиралась ехать с ним, а теперь вот думаю - нет, нельзя, уже дальше тянуть нельзя, пусть сам едет с командой. Повзрослеет


  • 0

#5647
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ксюша сыну здоровья!!!!
  • 0

#5648
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оксан, ну ничего себе... я наоборот смотрю, как моя с легкостью, и в лагере 10 дней, и в турции с моей сестрой 10 дней. и щас бы хотела к бабушке поехать)))) 

скучаем канеш, но вижу как она взрослеет....мне тяжелее даются, чем ей, такие расставания.

 

ну ниче, завтра заберешь, наобнимаешься, нанюхаешься!


  • 0

#5649
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В школьную пору родители отправили в лагерь на Черном море. Я письма писала домой каждый день (иногда не по одному), скучала по дому страшно.

Мама говорит, что после этих писем, если б не было так далеко, забрали бы сразу же.

Когда вернулась, мои письма еще в течении месяца приходили.  :D

А, в общем, мне там понравилось. )))))))))


  • 0

#5650
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, держись! Мне это тоже предстоит и наверное с таким же горем. Я собиралась ехать с ним, а теперь вот думаю - нет, нельзя, уже дальше тянуть нельзя, пусть сам едет с командой. Повзрослеет

Наташ, спасибо,  хорошо что уже завтра забирать, уже основные мучения позади, надеюсь в следующем году будет легче, я же ее вообще хотела в этом году далеко в лагерь отправить, хорошо что не сделала этого... хорошо , что опыт получили вблизи города. Теперь думаю, надо сына уже на следующий год отправлять, пусть  тренируется он и я заранее)))


  • 0

#5651
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Да Оксан это тяжело отпускать детей.

У меня сегодня дочка на сборы на иссык-куль уехала на 10 дней. Вроде только проводила - а уже скучаю, и реветь охота что так далеко уехала и на выходных в гости не съездишь :cry:


  • 0

#5652
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Спасибо девочки!

Оксана,по посту видно как тяжело,держись,чуток осталось!
  • 0

#5653
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксана, многое зависит же еще от того, как найдут друзей себе - бывает один сезон супер, а другой не везет особо. Ну ты воспринимай как тренировку перед учебой :) тут-то ты и забрать можешь, а там уже не сорвешься, думаю.
  • 0

#5654
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Такой ливень, а между тучами небо синее проглядывает.


  • 0

#5655
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айман, поздравляю с машиной! Зелёного тебе света!
  • 0

#5656
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Теперь думаю, надо сына уже на следующий год отправлять, пусть  тренируется он и я заранее)))

 

Давай вместе)))) тоже об этом думаю.


  • 0

#5657
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Оксана, вот вы закаляете друг друга с дочей))

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2013, 14:50:03

  • 0

#5658
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Покажу вам моего очень сердитого мальчика в шапке свиньи из angry birds. Шапка такая большая, что держал он ее двумя руками и бегал за злыми птичками

Сообщение отредактировал uta: 13.08.2013, 14:57:31

  • 2

#5659
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне кажется я рыдать не буду. но сердце от беспокойства уже сейчас  заходится волной страха. а еще никуда не отправляла. даже в мыслях нет. все-таки я черствая маман.


  • 0

#5660
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, ну ничего себе... я наоборот смотрю, как моя с легкостью, и в лагере 10 дней, и в турции с моей сестрой 10 дней. и щас бы хотела к бабушке поехать)))) 

скучаем канеш, но вижу как она взрослеет....мне тяжелее даются, чем ей, такие расставания.

 

ну ниче, завтра заберешь, наобнимаешься, нанюхаешься!

Я тоже думала, что будет легче, видимо муж прав, что она очень привязана и несамостоятельная, с родственниками она тоже уезжала и оставалась без нас, но вот тут прям горе))))

 

В школьную пору родители отправили в лагерь на Черном море. Я письма писала домой каждый день (иногда не по одному), скучала по дому страшно.

Мама говорит, что после этих писем, если б не было так далеко, забрали бы сразу же.

Когда вернулась, мои письма еще в течении месяца приходили.  :D

А, в общем, мне там понравилось. )))))))))

Да, в том то и дело , как же мы ездили, я тоже была  40 дней  далеко, тоже писала письма, но чтобы так плакать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.