Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5581
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем доброе утро!

Направьте плиз меня туда, где с первого раза могу выбрать ножи. Заказывать не умею, хожу в магазины.
  • 0

#5582
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

бодрого утра! желаю всем хорошего настроения хотя и погодка не солнечная, а еще желаю мнооого много здоровья, всем-всем! с чего вдруг- вчера первый раз в жизни как начало стрелять в ухе, это ужас как больно(( еще варенье варю, а ухо болит, короче, будьте здоровы!!

 

искренне поздравляю с годовщинами! щас запутаюсь у кого сколько, но радует что почти все двухзначные цифры))) я тут со своими 3 годками рядом постою))))))))) Желаю уважения, понимания, доброты на долгие годы вперед,пусть все что вы пронесли через годы, сберегли -только приумножается!

 

Аня, держу, пусть все получится!!

 

а мы сынка стали на сон оставлять, чувствую себя предателем, так ревет он((


  • 1

#5583
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А то вчера приезжал в отель выступать и когда я своим сказала, что даже про такого не слышала, все сказали, что я отстала от жизни
ну, не много потеряла судя по песне))))))))) 
  • 0

#5584
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анют, удачи!

 

Направьте плиз меня туда, где с первого раза могу выбрать ножи

 

Вообще в адк былив гипфеле и по моеу на втором этаже, но чет смутно это помню, но в гипфеле точно были если не разобрали..


  • 1

#5585
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, ну как там мама? довольна? вы её по полной программе катаете? ))

 

она ж тут жила, и в академе жила, теперь , так поехали туда, ООО!! как все изменилось!! или ООО, вообще ни изменилось)))

 

а мы тут загорали! и свекровь тоже там загорала))) вообще у них много общих тусовочных мест))


  • 0

#5586
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мы сынка стали на сон оставлять, чувствую себя предателем, так ревет он((

крепитесь, все через это прошли


  • 0

#5587
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра!

Вика,чтоб прошла твоя болячка,не приятно,главное чтоб отдыху не мешало!выздоравливай!

Ань держу!удачи тебе!

Дорна знаю,любимчик Пугачевой)))

Короче остались мы дома лечиться,ну его,этот садик))))

Аида крепись,все ок будет,тут только время...

Сообщение отредактировал Petrova: 13.08.2013, 09:50:20

  • 0

#5588
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет!

Я смотрю второй день на дом свой почти с крышей и думаю -" да, это стоило того, обломиться с отпусками =)"
Прям полет какой то)) еще хочу скорее там жить. Всё обустроить, двор. Что б в купальнике можно было выйти и позагорать))))

Размечталась я чегото с утра.

Аня - всё получиться!

Сообщение отредактировал Irena kz: 13.08.2013, 10:20:40

  • 0

#5589
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Всем доброе утро!

Направьте плиз меня туда, где с первого раза могу выбрать ножи. Заказывать не умею, хожу в магазины.

Рекомендую Амваеевские ножи. Пользуюсь 7 лет - ни разу не точила. Прямо очень их люблю. 


  • 0

#5590
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лар, я вчера твой кекс ела  :)

Зачем ты эту ссылку выложила??? Я теперь не могу вылезти!!! И ... спасибо тебе за эту классную ссылку  :)


  • 0

#5591
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Рекомендую Амваеевские ножи. Пользуюсь 7 лет - ни разу не точила. Прямо очень их люблю. 

 

у амвея есть ножи???? они же химией занимаются?? скажи где брала, плиз!  я ни разу не видела ни у кого (у кого я беру спрей амвеевский) чтоб ножи стояли


Сообщение отредактировал Таллия: 13.08.2013, 10:19:29

  • 0

#5592
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у амвея есть ножи???? они же химией занимаются?? скажи где брала, плиз!  я ни разу не видела ни у кого (у кого я беру спрей амвеевский) чтоб ножи стояли

 

 

Наташ, тот контакт я потеряла - уже столько времени прошло. Они их и не выставляют, со склада мне привезли, Амвей еще и посуду продает - кастрюли такие добротные, как цептеровские, только дешевле, у меня коллега брала, очень довольна, она же меня на ножи и навела. Так что ты спроси у сетевиков. А ножи правда стоят того - очень острые, не тупятся практически вообще


  • 0

#5593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
правда стоят того - очень острые, не тупятся практически вообще

мне очень такие надо. а то уже задумалась не цептер же брать в конце концов он такой дорогой

 

обидно что у меня у самой контракт был да сплыл. потеряла контакты. восстанавливать как-то из-за пары наименований которыми пользуюсь не хочется


Сообщение отредактировал Таллия: 13.08.2013, 10:30:43

  • 0

#5594
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

мне очень такие надо. а то уже задумалась не цептер же брать в конце концов он такой дорогой

 

обидно что у меня у самой контракт был да сплыл. потеряла контакты. восстанавливать как-то из-за пары наименований которыми пользуюсь не хочется

 

Наташ, я спросила у своего дилера, она мне ответит. Ты что хочешь купить? В ЛС напишу


  • 0

#5595
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташ чего паришься? В услугах этих контактов - просто завались.
  • 0

#5596
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки спасибо !!!! Вроде все получилось )))
  • 1

#5597
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ань , УРРА. скажешь чо получилось?

 

Ир, да я не парюсь, просто к случаю. сама ж знаешь, я сейчас все посторонние темы забросила. у меня пока что текущая тема - люстры и шторы. маленькими шажками покупаю...  и кстати я никак не могу привыкнуть выползать за пределы РП. для меня жизнь только здесь)))) здесь тишина и я молчу, никуда дальше не ползу.... да и по большому счету некогда


  • 0

#5598
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

здесь тишина и я молчу, никуда дальше не ползу.... да и по большому счету некогда

Да ты знаешь, и не зачем. Во всем темках все такие злые - ужас просто. Как будто людям негатива не хватает по жизни.


  • 0

#5599
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

здесь тишина и я молчу, никуда дальше не ползу.... да и по большому счету некогда

Да ты знаешь, и не зачем. Во всем темках все такие злые - ужас просто. Как будто людям негатива не хватает по жизни.

 

да это по-моему тренд нынешний - озлобленность...


  • 0

#5600
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Все теперь железобетонно едем отдыхать ))))
Муж до сегодня не знал точно пустят ли его за границу в отпуск
Сейчас все решалось и ураааааа решилось
Я так переживала что если не выпустят и не возвратные путевки
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 30, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.