Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5501
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В Детском мире посмотрите.

наверное, ищут подешевле, типа барахолки?
потому что в Астане есть тот же самый Детский мир (российский)
не скажу, что там дешево - мы покупали пару блузок, юбку, кофту х/б трикотажную и безрукавку, все по 4 тыс, только безрукавка 2500
  • 0

#5502
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

о, ну так мы там и были))

 

завтраки там ругают и то что на холмах да? А вообще что не понравилось? Хотя меня после Шри ланкийского отеля ничего не пугает  :)


  • 0

#5503
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хорошего качества по приемлемым ценам
в пределах какой суммы?

вот это как  http://www.glasman.kz/ru/pricelist/    ?


  • 0

#5504
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет. Я за вами не успеваю.
  • 0

#5505
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно набрать ребенку 7 лет одежды в школу ( рубашки, брюки, обувь и т д) хорошего качества по приемлемым ценам. Едем с Астаны на 2 дня, искать времени не будет:) спасибо!

смотря какой бюджет.
если небольшой то на барахолку.
если более менее ( 4-5 тыщ блузки рубашки, 9000-15000 туфли) то на АбаяПравды.
  • 0

#5506
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А вообще что не понравилось?

Айгуля, это ж 3* отель, наверное, для своего уровня он нормальный - это просто после турецких "пятизвездочных" сервис поразил

завтраки нас, в принципе, устраивали, хотя и однообразные, но ребенок наш находил себе еду по вкусу
сосиски и бекон на завтрак однозначно были вкуснее турецких ))
и "горки" даже нравились: лишний раз подняться к лобби - вот и готовая тренировка сосудов, можно вызывать машинку по территории отеля, но мы пешком ходили
мы жили в новом здании (не в бунгало), в номере были мелкие муравьи (прям в кровати), а комаров "веточки-вонючки" не отпугивали совершенно, еще пару раз канализация забивалась
ну и уборкой номера они не злоупотребляли, так, чуть подметали, даже не мыли пол, мне кажется
меня вот этот постоянный песок по полу раздражал, и запах канализации тоже
а в остальном - погода, природа, пляж, еда, люди и животные - все было приятно
 


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.08.2013, 14:45:33

  • 0

#5507
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Чет Алтел стал косячить((( скорость никакая.
вот так всегда, в начале прям не нарадуешься, а потом все превращается в дерьмо(
  • 0

#5508
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Собираюсь на встречу по работе, нацепила блузку с юбкой.
и сразу захотелось все тут же снять и выбросить) тут давит, тут натирает, жарко(
отвыкла))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 12.08.2013, 14:49:55

  • 0

#5509
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

чет мысли мне приходят: сколько возили дочь в отпуск, нигде она не болела в зарубежных странах-отелях 

а два раза за ее жизнь  возила  к родственникам - и оба раза она болела, причем сильно

это знак, похоже, что  отдыхать надо только на морях :D


  • 0

#5510
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лара, поделись опытом, а то народ не верит в собственные силы http://vse.kz/topic/...lobu-podskazhi/


  • 0

#5511
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

меня вот этот постоянный песок по полу раздражал, и запах канализации тоже
 

 

А на агоде неплохой рейтинг у него. Поздно уже что либо менять, придется ехать :cry: Лучше плохой отдых чем хорошая работа, так что... Покушать есть где рядом? и фруктики продают?

Мы 2 года назад были на Ламаи, поэтому решила на чавенг съездить теперь.


  • 0

#5512
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

говорю подружке и сестре - у нас годовщина - я его 15 лет терплю, представляете - а они чуть не хором - кто еще кого терпит вот в чем вопрос :lol:  :lol: :lol:  и это моя родная сестра и ближайшая подруга :lol:  :lol:  


  • 0

#5513
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Доброго утра!

 

 август богат на свадьбы )))

У нас 21 - 15 лет  :)

 

А у нас  22 )))))))

нам будет 14 :rotate:


  • 0

#5514
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

август популярен на свадьбы))) мое первое бракосочетание выпало на путч. помнит кто-нибудь? второй раз уже в середине осени выходила замуж и то чисто номинально - прожили к тому времени уже полтора года вместе, чтобы документы сразу на новую фамилию менять (мне 25 исполнилось в тот год) зарегистрировали отношения.


  • 0

#5515
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А на агоде неплохой рейтинг у него. Поздно уже что либо менять, придется ехать :cry: Лучше плохой отдых чем хорошая работа, так что... Покушать есть где рядом? и фруктики продают?

рейтинг неплохой, я думаю, из-за соотношения цена-качество

конечно, есть там все, только чуток прогуляться надо

в обед фрукты приносят прямо на пляж, но это дороже, чем в магазинчиках

 мы ходили каждый день за фруктами прямо по окружной дороге от ворот отеля в сторону госпиталя, метров 400, кажется - магазинчик овощной и еще чуть дальше  этого магазинчика с тележек фрукты продавали (мы мангустины и манго, в основном, покупали)

совсем рядом с отелем в ту же сторону, не переходя дорогу, есть маленькая недорогая кафешка, хозяева местные жители, мы там обычно ужинали - в ней  даже отельный вай-фай ловил, пока заказанный ужин ждали, шарились в инете)) только в ней места, обычно, бывают все заняты, если поздно придти

а еще мы нашли подороже, но более привычное нам меню, в итальянской  какой -то "... Papa"  с настоящим итальянским поваром  -  мы выбирали со льда и тут же заказывали свежую рыбу (гриль и на пару) и пиццу, там же недалеко и неплохая кофейня (в названии имя "Таня") и блинчики с начинками разными

ИМХО, с хорошим (привычным нам на вкус) кофе у них напряженка ((

самый короткий путь туда был через пляж и территорию соседнего отеля (First House? кажется он называется), или по окружной дороге от ворот отеля подольше топать


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.08.2013, 15:59:33

  • 0

#5516
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Жанетта, я хотела просто Ануар, оказалось что у деда было в заготовке имя Ануарбек, но он не дожил до рождения внука. так и назвали - Ануарбек.

 

ттт, растем хорошо, спим, едим, какаем)))

правда пока еще держится желтушка. участкового педиатра дождались после звонка в пк, оказывается нас не передали туда с рд. лечение пока не назначила, просто солнце и водичку давать. но я хочу сдать кровь на билирубин. куда лучше сходить? или подождать?


  • 1

#5517
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Знаю несколько Ануаров - все красивые мальчики!

Девочки, пожелайте удачи - надеемся машину купить сегодня.
  • 0

#5518
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Айман, удачи!


  • 0

#5519
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

или подождать?
 подождать конечно
  • 0

#5520
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Айман, удачи :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.