Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5481
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вобщем такая волокита( При хорошем раскладе, только через 1,5 мес начну ремонтировать машину :cry:

 

Действительно волокита, и главное виноваты же не вы.. Хоть бы моральный ущерб возместили, вы ведь столько времени без машины остаетесь, доп.расходы опять таки, неудобства..

У тебя тоже не было каско? Я сама просто каждый год боюсь не продлевать, дорого конечно выходит, но как-то спокойней что ли, ездят всякие, и в основном лихачат и не соблюдают пдд именно те, у кого за душой не копейки, свою машину не жалко, а о других подумать мозгов не хватает  :faceoff:  


  • 0

#5482
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

спасибо, Лариса,

только мы еще не такие взрослые  :D , 22 августа - 15 леть.


  • 0

#5483
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем привет!

девочки, с праздниками ваши семьи! Пусть любовь и понимание во всем вам помогают!

и чтобы вам мужья подарили то, о чем написала Марикоша

Прикреплённые изображения:

  • pic_2009-03-11_143736.jpg

Сообщение отредактировал Darya77: 12.08.2013, 12:28:12

  • 0

#5484
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

040667188.GIF


  • 0

#5485
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Вобщем такая волокита( При хорошем раскладе, только через 1,5 мес начну ремонтировать машину :cry:

 

Действительно волокита, и главное виноваты же не вы.. Хоть бы моральный ущерб возместили, вы ведь столько времени без машины остаетесь, доп.расходы опять таки, неудобства..

У тебя тоже не было каско? Я сама просто каждый год боюсь не продлевать, дорого конечно выходит, но как-то спокойней что ли, ездят всякие, и в основном лихачат и не соблюдают пдд именно те, у кого за душой не копейки, свою машину не жалко, а о других подумать мозгов не хватает  :faceoff:  

 

Не было каско, надеешься же на лучшее. Вот теперь задумалась.


  • 0

#5486
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки привет!
Спасибо всем за поздравления!!!
image.jpg
  • 0

#5487
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Nursem  и Enjoya - с годовщинами ваши семьи! Пусть у вас будут еще много счастливых лет и событий совместной жизни!

547898971.gif


  • 1

#5488
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Зато на Самуи отель по 63 $ взяла со скидкой 60%, Чавенг ной, где Аселя отдыхала

да, огорчает стоимость перелета БКК-Самуи((  в какой отель собираетесь?

мы в прошлом году в сентябре на Чавенг-ное отдыхали, выбирали по пляжу, так пляж и вход в море был хороший, а сам отель не очень мне понравился


  • 0

#5489
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет  :hi:

 

Сдала доки в гцвп, две нед бегала  :faceoff: . Жесть, что там творится  :faceoff:

 

И с мужем разногласия, где лучше купить участок. Он ближе к городу, я в карасай район хочу. Короче, споры  :mad:


  • 0

#5490
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

о! вот и наша годовщина прикатила ))) 19 нам сегодня :faceoff:

 

19 лет!? Как здорово  :)

Поздравляю! 


  • 0

#5491
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жаната, так Карасайский район не далеко от города находится, тем более кажись Алмарасанское ущелье, но или р-он Феличиты тоже к нему относится, вам просто нужно поискать и что в душу западет то и взять

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.08.2013, 13:16:43

  • 0

#5492
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ну, так в ту сторону, ужс, что творится, что в будни, и не говоря уже о выходных  :faceoff: , и это бесит моего любимого 


  • 0

#5493
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Жанната, смотри вперед, потому как развозка занимает прилично времени, это сейчас кажется ой да быстро, а потом когда начнется школа, садики, а особенно зимой, но это при условии что вы в город будете вводите, если там то конечно легче. У меня сейчас подруга переезжает в город из панфилова, только из-за школы((, благо кв в городе есть.


  • 0

#5494
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и это бесит моего любимого

а тебя? в пробках стоять... мы с дачей намучались а жить там...


  • 0

#5495
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

да, огорчает стоимость перелета БКК-Самуи((  в какой отель собираетесь?

мы в прошлом году в сентябре на Чавенг-ное отдыхали, выбирали по пляжу, так пляж и вход в море был хороший, а сам отель не очень мне понравился

 

Наташ,

Файр Хаус - да поздно в любом случае, предоплата невозвратная. :) Тоже искала по отзывам по морю. Хвалят


  • 0

#5496
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наташа, спасибо за поздравления!

Ира, поздравляю вашу пару от души с годовщиной! Любви, нежности, ну и страстей тоже!!!
  • 0

#5497
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Смотрите, какие балдежные фотки )))
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#5498
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно набрать ребенку 7 лет одежды в школу ( рубашки, брюки, обувь и т д) хорошего качества по приемлемым ценам. Едем с Астаны на 2 дня, искать времени не будет:) спасибо!
  • 0

#5499
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В Детском мире посмотрите.
  • 0

#5500
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ,
Файр Хаус - да поздно в любом случае, предоплата невозвратная. :) Тоже искала по отзывам по морю. Хвалят

о, ну так мы там и были))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.