Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жень, много шишечек?
  • 0

#3162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы маме хотпоинт аристоновский взяли в ночь скидок в планете за 57 тыщ, стоила что-то около 80, мама довольная очень

 

а у меня кайзер уже 8 лет - люблю ее и даже думать не хочу, что она не вечная


  • 0

#3163
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
чот там вроде какой-то ресторанчик был что ли...

 

который жнуля рекомендовала)))


  • 0

#3164
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, куомы там щас уже нет


  • 0

#3165
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ну может комары и есть? у Леньки тоже такая реакция - сначала просто точечки-укусы, а потом до волдырей вздуваются, только антигистаминные внутрь помогают, причем только утром как только увидела укус-точечку, потом поздняк уже

 

 

 

Ларис, у нас комаров в помине не видать , и на шишках привычной при укусах точек нет, поэтому и запереживала


  • 0

#3166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
думаешь?

 

уверена))) у меня сейчас узкая лыжи до этого узкая индезит была. никакой разницы))


  • 0

#3167
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жень, у него тоже, когда уже вздуется, не видно точки прокола


  • 0

#3168
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, Жнуля знает злачные места) )) она чето говорила) )))) ( я любя)

Сестренка говорила вроде туда они с работы мотались суши кушать...вкусно, свежо и недорого.

Меня вообще не тянет в посл.время на сушки
  • 0

#3169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слушайте, мне вот никогда не приходило в голову, что можно быть недовольной стиркой машинки....это как?


  • 0

#3170
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, много шишечек?

нет, 3-4 где-то, сегодня с утра еще появилась, была 0,5 см, расползлась до 2 см, от комаров такой реакции я не видела раньше


  • 0

#3171
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ларис, у нас комаров в помине не видать , и на шишках привычной при укусах точек нет, поэтому и запереживала

отекают?
а прочла - отекают. аллергия это, не знаю на что, но сейчас это уже не редкость..как же я с Глебом замучилась всем врачам объяснять что это аллергия, а не комары покусали..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.08.2013, 22:55:28

  • 0

#3172
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Спасибо, девочки, всем кто поделился) ))
Мне надо узкую машинку, не шире 40 см. Ну и класс стирки и энергопотребления смотрю. Бюджет в принципе не ограничен, но не хочу дорогую брать. Выбрала неск моделей самсунга, лж, индезит. Отзывы читаю

Люд, у меня Аристон аертикальная. классная машинка))
но мне ее нужно поменять по причине несоответствия габаритов, я пишу тут пишу уже, никто не хочет)))))) былаб у тебя в наличии обычная, яб махнулась)))))
  • 0

#3173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот вам карта)))))))))

 

ТЫЦ


  • 0

#3174
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

слушайте, мне вот никогда не приходило в голову, что можно быть недовольной стиркой машинки....это как?

можно Ларис, у моих свекров ппц ужасная, сложная в управлении, режимами не поварьируешь особо, если стирать то часа на 2, 2,5 точно , и никак же они ее не поменяют, жалко ее им .свекра то на руках стирает, то в алматинке  :faceoff:


  • 0

#3175
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

чот там вроде какой-то ресторанчик был что ли...

который жнуля рекомендовала)))
Пицца Браво)) и не отказываюсь от своих слов, кухня хорошая и разнообразная, сколько знакомых посылала, всем нравиться))
  • 0

#3176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот Колькин комбезик и его же художества на шкафу :lol:

 

931-21791.jpg?r=829


  • 2

#3177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

порывалась еще шапку ухватить к нему, но вовремя вспомнила,какой мешок с головными уборами покоится у меня в шкафу :lol:

 

а еще там клевые варежки по штуке :D своим я еще весной хапнула :D


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2013, 23:02:08

  • 0

#3178
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Спасибо, девочки, всем кто поделился) ))
Мне надо узкую машинку, не шире 40 см. Ну и класс стирки и энергопотребления смотрю. Бюджет в принципе не ограничен, но не хочу дорогую брать. Выбрала неск моделей самсунга, лж, индезит. Отзывы читаю


Сейчас у меня самсунг, если честно, не нравится((( стирает то нормально, вроде грязи то не стираем. В этом плане, наверное, все машины одинаковые.
Но вот у нее ободок на барабане пластмассовый, за полтора года немного пожелтел. Внутри где резинка- тоже чего- то скапливается, не мусор, но типа накипи чтоли, резинка в каком- то налете. Меня это безумно раздражает, приходится каждый вечер ее мыть- протирать.
До этого были 2 LG, вообще такого не было, еще у нее ободок стальной, протер- и все, вид всегда ухоженный)))

Все машинки работали исправно, их было столько, потому что мы переезжали часто, и все оставляли в квартирах ))

Всем доброй ночи
  • 0

#3179
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
отекают?
а прочла - отекают. аллергия это, не знаю на что, но сейчас это уже не редкость..как же я с Глебом замучилась всем врачам объяснять что это аллергия, а не комары покусали..

 

дала на всякий случай фенистил на ночь, надо будет педиатру показать при случае 


  • 0

#3180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лёньку пару дней назад комар укусл в верхнюю губу под носом, утром как увидела, да как представила, как оно будет выглядеть к обеду, сразу накапала ему зиртека))) пронесло))) так точечка и осталась


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.