Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3121
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня сегодня тишь да гладь целый день)) ни одного странствующего заглянувшего на чай))))) как то непривычно даже.
ойбой ттт, завтра еще же воскресенье есть))))))

Ну вот завтра и придут....:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.08.2013, 21:56:18

  • 0

#3122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мы в ияфе :D

а мы только вернулись)) повторишь фотки?

 

были мы сегодня в ДМ в грине, вот вы мне не верите, что туда надо периодически ездить, а я купила Николя класснючий комбез на зиму Lessi by Reima за 6 тыщ, а еще штаны на дождливую  погоду на лямках за 1750, и Лёньке плавки для купания по 500 тенге))) довольнаяяя!!! а еще там есть рюкзаки как в абди (тоже была в этом дурдоме сегодня) по 13 тыщ, там с такой же застежкой такого же качества за 8990 что ли...вопщем, все больше люблю этот магаз))

 

а, еще там жилетки школьные для мальчиков по 2500, еще симпатичные синие школьные свитерочки с V- вырезом, тож чот недорогие, не помню точно, на подростков рейма куртки по 10 тыщ, классные такие, на деток поменьше тоже выбор неплохой еще есть с этими скидками, но нам уже не надо))

 

вопщем, кому надо одеть ребенка к осени и зиме - велкам туда!


  • 0

#3123
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня есть дисконтка с ДМ, в России купленая, интересно, прокатит тут?

Лар, а что за грин? я тока в Апорте видела, но этож пипец как далеко(

Сообщение отредактировал жнуля: 03.08.2013, 21:59:46

  • 0

#3124
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня есть дисконтка с ДМ, в России купленая, интересно, прокатит тут?

спроси, это же одна сеть, но т.к. там и так скидки, то на скидочный товар уже не прокатит, а на новый возможно

 

там и на девочек всякие школьные жилетки трикотажные есть, там многа чо есть!


  • 0

#3125
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Все китайское)))) но качественное)))
  • 0

#3126
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, рейма не знаю, где шьется, но качество - клевое! а так да, для россии же по заказу в китае шьют, но оно все сертифицированное


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2013, 22:01:42

  • 0

#3127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, а что за грин? я тока в Апорте видела, но этож пипец как далеко(

ну на саяхате же)) тебе совсем недалеко! лучше ехать по фурманова, переезжаешь ташкентскую, там дорога уйдет ниже и вправо к суюнбая, не доезжая до суюнбая, сворачиваешь к Комфорту и проезжаешь чуть выше к Грину


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2013, 22:03:33

  • 0

#3128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жан, я ще весной про него говорила, в мае кажется, я там куому своим взяла по 5600 на эту зиму


  • 0

#3129
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я блузки привозила оттуда Газенке, курточку, канцтоваров кучу)
в общем надо наведаться))))))
  • 0

#3130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блузки щас тоже видела рекламу по тв, цену у нас с россией совпадают, так что по 2500, а еще рубашки белые то ли по 900, то ли по 1000 тенге, стоят в ящике недалеко от входа


  • 0

#3131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, Оля! щас фотки загружу-покажу


  • 0

#3132
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса мне ведь теперь НАДО именно туда
Поедем утром а потом на мероприятие )
Жибек маму с днем рождения!!!! Здоровья ей )))

Сообщение отредактировал Nammigris: 03.08.2013, 22:19:10

  • 0

#3133
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а мы только вернулись)) повторишь фотки?

 

 

были мы сегодня в ДМ в грине, вот вы мне не верите, что туда надо периодически ездить, а я купила Николя класснючий комбез на зиму Lessi by Reima за 6 тыщ, а еще штаны на дождливую  погоду на лямках за 1750, и Лёньке плавки для купания по 500 тенге))) довольнаяяя!!! а еще там есть рюкзаки как в абди (тоже была в этом дурдоме сегодня) по 13 тыщ, там с такой же застежкой такого же качества за 8990 что ли...вопщем, все больше люблю этот магаз))

 

а, еще там жилетки школьные для мальчиков по 2500, еще симпатичные синие школьные свитерочки с V- вырезом, тож чот недорогие, не помню точно, на подростков рейма куртки по 10 тыщ, классные такие, на деток поменьше тоже выбор неплохой еще есть с этими скидками, но нам уже не надо))

 

вопщем, кому надо одеть ребенка к осени и зиме - велкам туда!

 

Лариса, а на 4-х леток наших   на зиму  что нибудь есть?

Куома там тоже бывает?


  • 0

#3134
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

куомы уже нет, куртки можно взять рейму, штаны может подберешь, на моего пузатика не лезут


  • 0

#3135
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лар, это получается на Мерее?

я устал. В обед начала возиться час назад угомонилась только.
Приготовила-таки пирог турецкий, не Айс, но это в силу незнания технологии. В след раз учту тонкости и будет однозначно лучше. Потом приготовила ленивые голубцы, потом делала зефир по диетическому рецепту. Зефир получился прикольным, но ни разу не привычный зефир. Сразу вспомнилась реклама про орбит, там где девушка говорит чтр-то типа "вкусно как орбит сочный арбуз"
в следующий раз попробую не на яблоках а на джеме. И агара положу побольше, чтоб не был таким нежным..
Потом я еще цветы рассадила, но тоже влегкую - горшков 5 наверное, на этом земля кончилась
А потом я, покормив своих прилегла и кааак отрубилась. Муж насильно прогнал мыться чтобы спать шла уже до утра
  • 0

#3136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ага, Наташ, на мерее

 

нифигасебе ты золушка! ты ж никакая была! ожила что ли?


  • 0

#3137
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ребенок у меня с восьми вечера спит кстати. Надеюсь что просто жара
Кстати еще утром прогноз смотрела - дождь обещали на среду. Сейчас полезла - перенесли аж на воскресенье следующее
  • 0

#3138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мама говорит, что 6-7 вспышки на солнце будут и магнитные бури, еще лучше блин! :faceoff:


  • 0

#3139
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Нет, не ожила. Ну кто-то должен делать. Я надеялась завтра после обеда ничего не делать - мне надо в инете посидеть, картинки пособирать. Но чет не судьба видать. Куда-то мы идем завтра после обеда. Толком не знаю куда, утром ясно будет
  • 0

#3140
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Короче зефир очень быстро делается. Подходит как срочный рецепт. Мне его испробовать надо было - всю неделю собиралась. Так прикольно яблоком пахнет. И цвет салатный - яблоки были зеленые
Теперь осталось мармелад на агаре найти проверенный рецепт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.