Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3141
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А что такое ДМ, Ларис? Я думала детский мир рекламируешь.
Про стиралки, у нас была индезит 9 лет, купили в 2000, когда еще европейская сборка была. А следующую взяли лджи, из дорогих. Дядька из технодома посоветовал прям сильно, уже 4 года ей, нареканий нет.
А мы тааак наужинались рыбой, тремя разными способами в тайском стиле приготовленными. С розовым вином) вечер удался)

Жанетта, я думала, что ты на ИК укатила))
  • 0

#3142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, Асель, российский детский мир


  • 0

#3143
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати меня весь день торкало по поводу рыбы. Схомячила скумбрию копченую, полрыбины точно умяла. Даже муж, который рыбу не переносит, присоединился. Это тоже от жары?
  • 0

#3144
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А мы тааак наужинались рыбой, тремя разными способами в тайском стиле приготовленными. С розовым вином) вечер удался)

не трави душу! еще и том ям выложила))))))


  • 0

#3145
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, нужен таки совет. Хотела не заморачиваться со стиралкой. Выбрать из Самсунгов или Лыжи. А на инсторе скидки на аристон, индезит и кэнди. По ценам одинаковые приблизительно все. Я узкую смотрю с фронт.загрузкой.
Теперь думаю, Аристон что ли лучше взять?
Индезит все росс.сборки кажется, а кэнди я вообще не воспринимаю как-то

У меня Бош, уже 13 лет, ттт, стирает намного лучше машинок, которые встречала в апартаментах, где жили.


  • 0

#3146
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А что такое ДМ, Ларис? Я думала детский мир рекламируешь.
Про стиралки, у нас была индезит 9 лет, купили в 2000, когда еще европейская сборка была. А следующую взяли лджи, из дорогих. Дядька из технодома посоветовал прям сильно, уже 4 года ей, нареканий нет.
А мы тааак наужинались рыбой, тремя разными способами в тайском стиле приготовленными. С розовым вином) вечер удался)

Жанетта, я думала, что ты на ИК укатила))

Тут я, помираем от жары)

С моим ДТП и настра нет на ИК ехать, мы ж на ней собирались


  • 0

#3147
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Короче зефир очень быстро делается. Подходит как срочный рецепт. Мне его испробовать надо было - всю неделю собиралась. Так прикольно яблоком пахнет. И цвет салатный - яблоки были зеленые
Теперь осталось мармелад на агаре найти проверенный рецепт

Наталь, это где яблоки по рецепту, желатин, белок и сахар? У меня рецепт давно есть, но чет никак руки не доходят. Для детей хорошо наверное, ничего лишнего, в отличие от покупного
  • 0

#3148
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я весной в апорте в ДМ была по Лариной наводке. Реймы и т.п.много там было и зимней и демисезонной
Куому по 5000тг взяла обоим. И племяшкам взяли сестренки

Фу....кто-то лук жарит... вонает ((((
Я весь день никакая...
  • 0

#3149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Завтра встреча в Грине:)
Мы тоже туда...
  • 0

#3150
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки, всем кто поделился) ))
Мне надо узкую машинку, не шире 40 см. Ну и класс стирки и энергопотребления смотрю. Бюджет в принципе не ограничен, но не хочу дорогую брать. Выбрала неск моделей самсунга, лж, индезит. Отзывы читаю

Сообщение отредактировал Калерия: 03.08.2013, 22:45:23

  • 0

#3151
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ребенок у меня с восьми вечера спит кстати. Надеюсь что просто жара
Кстати еще утром прогноз смотрела - дождь обещали на среду. Сейчас полезла - перенесли аж на воскресенье следующее

Мой еще с 9 вечера просился поспать, , что очень редно для нас, возможно с погодой перемены будут

 

Чет у Ромки с начала недели какие-то пупырышки соскакивают твердые, как буд-то комар укусил, увеличиваются в размерах, почесывает их, немного 3-4 ,  что это может быть?


  • 0

#3152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, девочки, всем кто поделился) ))
Мне надо узкую машинку, не шире 40 см. Бюджет в принципе не ограничен, но не хочу дорогую брать. Выбрала неск моделей самсунга, лж, индезит. Отзывы читаю

думаешь чем то отличаются кроме лого?))))


  • 0

#3153
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У нас тоже рыба сегодня, семга в духовке, ничего же др нет. Чем завтра буду своих кормить, опять рыбой? И никуда не хочется тащиться в такую жару(


  • 0

#3154
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я завтра с тушенкой че-нить сделаю. Муж закупил мне.
  • 0

#3155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Завтра встреча в Грине :)
Мы тоже туда...

:D  надо срочно узнать есть ли там кофейня, ну или что-то где можно посидеть ))))

 

я правда так и не поняла где это, суюнбая, ташкентская, не знаю те места, я ниже толе би не спускаюсь, пару раз попадала, потом блуждала чтоб домой вернуться ))))))


  • 0

#3156
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Чет у Ромки с начала недели какие-то пупырышки соскакивают твердые, как буд-то комар укусил, увеличиваются в размерах, почесывает их, немного 3-4 ,  что это может быть?

 

ну может комары и есть? у Леньки тоже такая реакция - сначала просто точечки-укусы, а потом до волдырей вздуваются, только антигистаминные внутрь помогают, причем только утром как только увидела укус-точечку, потом поздняк уже


  • 0

#3157
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

думаешь чем то отличаются кроме лого?))))

думаешь?

Вот я дотошная) )))
Муж бы пошел самую дорогую или которую конс пропихнет купил бы - 100%
  • 0

#3158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
надо срочно узнать есть ли там кофейня, ну или что-то где можно посидеть ))))

 

я правда так и не поняла где это, суюнбая, ташкентская, не знаю те места, я ниже толе би не спускаюсь, пару раз попадала, потом блуждала чтоб домой вернуться ))))))

 

посидеть там вроде негде, если только где-то выше, чот там вроде какой-то ресторанчик был что ли...

 

я там написала выше, как проехать с фурманова, почитай


  • 0

#3159
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Завтра встреча в Грине :)
Мы тоже туда...

:D  надо срочно узнать есть ли там кофейня, ну или что-то где можно посидеть ))))

 

я правда так и не поняла где это, суюнбая, ташкентская, не знаю те места, я ниже толе би не спускаюсь, пару раз попадала, потом блуждала чтоб домой вернуться ))))))

 

По Панфилова вниз переехать Ташкентскую уткнешься в Мерей за ним Грин.


  • 0

#3160
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я весной в апорте в ДМ была по Лариной наводке. Реймы и т.п.много там было и зимней и демисезонной Куому по 5000тг взяла обоим. И племяшкам взяли сестренки

 

ааа, как я могла такое пропустить , теперь надо хоть осенью куому не проглядеть

Пока не представляю где этот ДМ, теперь обязательно найду


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.