Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, может ты слишком близко сфотала? На обоих фото рюкзак кажется большим

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2013, 21:50:01

  • 0

#2522
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и почему я раньше не добавляла замороженную клубнику в готовый горячий компот? Вкусняшка получается. Я раньше сушенную использовала, а тут не видела на продаже вот и попробовала мороженную. Рекомендую! вместе с вишенками =)
а еще добавить туда малину, сливу, абрикос, смородину и будет ежедневный зимний компот нашей семьи. все соседи зимой дуреют от запахов, проходя мимо нашей квартиры )))
  • 0

#2523
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, спасибо за заботу.
Лариса, 40 недель уже пошло, на следующей недели с вещами в род дом.

Айман, наверное да, как бы широковат кажется.

Я сегодня в Абди тоже кое что прикупила из канцелярки, мне там тоже нравится ходить, выбирать:)))) и как то народу вообще никого
  • 0

#2524
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, мне кажется рюкзак нормальный. Почему-то сбоку он кажется меньше, чем сзади)  В госшколах надо все учебники с собой таскать же, так что лучше побольше, чем поменьше) 

У нас в первом классе сперва был маленький рюкзак, потом сломалась пластиковая застежка, не выдержала тяжести. Потом в экко взяла, оказался наш размер) 

 

Вообще, посмотрю на учеников началки, такие маленькие, а такие рюкзаки огромные, прям жалко( А старшеклассники налегке ходят, мальчики с папочками, а девочки чуть ли не с клатчами  :faceoff:


  • 0

#2525
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

и почему я раньше не добавляла замороженную клубнику в готовый горячий компот? Вкусняшка получается. Я раньше сушенную использовала, а тут не видела на продаже вот и попробовала мороженную. Рекомендую! вместе с вишенками =)
а еще добавить туда малину, сливу, абрикос, смородину и будет ежедневный зимний компот нашей семьи. все соседи зимой дуреют от запахов, проходя мимо нашей квартиры )))

 

Раньше, когда была более активной, закрывала по 100 3хлитровых банок разного компота. Пили до следующего урожая  :D

Теперь банки в подвале отдыхают.

Хоть бы огурцов закрыть немного...

Вообще, обленилась я, слов нет


  • 0

#2526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо, девочки, за мнения, тоже со стороны смотрю кажется нормально

 

Люд, ага, вид сзади я близко сфотала, но в него почти входит формат А3, при этом сам очень легкий, 600гр, я взвесила ))

 

ток вот теперь вразнобой докупать пенал, сумку для сменки , получается


  • 0

#2527
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

 

Лариса твоя баранина заставила меня пойти и покушать, не дожидаясь мужа))

это не я виновата, это Жанетта вроде)))
да, прости, коряво читаю с телефона)) Жанетта тогда тебе привет :hi: и спасибо ))

 

Да не за что))

Я сейчас люблю простые, незамороченные рецепты, где затрат минимум, а результат вкусный)


  • 0

#2528
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Раньше, когда была более активной, закрывала по 100 3хлитровых банок 

 

 

в смысле?

я-то жду этого момента, мне кажется он ждет меня в будущем и я кааааааак начну домание консервы делать

а оказывается он уже прошел мимо? :)))))))))))))


  • 0

#2529
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я-то жду этого момента, мне кажется он ждет меня в будущем и я кааааааак начну домание консервы делать а оказывается он уже прошел мимо? ))))))))))))

я в прошлом году начала только)))) 


  • 0

#2530
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, подскажите, у Лешки один глазик гноится с пятницы. Я промывала фурацилином, потом с воскр капала левомецитин. Но что-то все также (((( Что посоветуете?
идти в глазной институт и спрашивать у них совета. мы Карамеле там делали зондирование слёзного канала.

но для начала надо сдать анализы (там же, в институте)


  • 0

#2531
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Раньше, когда была более активной, закрывала по 100 3хлитровых банок разного компота. Пили до следующего урожая  :D

Вообще, обленилась я, слов нет

жесть, Жанетта! уж не знаю, если ТЫ обленилась, то я что? Я никогда и не закрывала - это ток мама у нас на такое способна =))) Мне проще все в МВ закинуть и усё =) 

Ира, у нас такой компот не только зимой, а все время по охотке. Это всегда лучше, чем покупные соки и тп. Единственное, мои иногда делают мятонад =) Мяту блендером, перье, и лёёёд  - вкусно! а ну еще либо лимонный сок либо концентрат можно добавить.


  • 0

#2532
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

идите вы в баню со своими банками ))) ток попробуйте мужу напомнить! ))) 


  • 0

#2533
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Что значит - как родится ребенок, надо попросить их ему глазки обработать? А чем сказать-то?


  • 0

#2534
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, 40 недель уже пошло, на следующей недели с вещами в род дом.

ну и жди спокойно)) сходи в магазины, куда потом не доберешься


  • 1

#2535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что значит - как родится ребенок, надо попросить их ему глазки обработать? А чем сказать-то?

решай проблемы по мере их поступления


  • 1

#2536
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Раньше, когда была более активной, закрывала по 100 3хлитровых банок 

 

 

в смысле?

я-то жду этого момента, мне кажется он ждет меня в будущем и я кааааааак начну домание консервы делать

а оказывается он уже прошел мимо? :)))))))))))))

 

Анжи, у всех по разному))) не переживай) Ты и так супер мобильная и активная, ттт.  Я бы так не смогла, пятеро детей и все погодки, да еще одна, без помощницы. 

 

 

У меня видать прошел(

Раньше мне было легко,  компоты 100 б, огурцов-40, варенья-40, лечо-20, приправ всяких разных банок 30. Мне и сейчас многие говорят, что я готовить люблю. Но я то знаю, что сейчас уже не так как раньше.

Еще цветами я раньше занималась, фиалок куча была красивейших, сейчас остатки стоят, бедные ашь жалко, а выбросить рука не поднимается. Цветочные горшки тоже в подвале отдыхают.

Вобщем не знаю, кАк успевала, работала же еще. Еще детей всегда таскала по кружкам. Сама себя иногда боюсь, что со мной дальше то будет. Кто детям будет помогать? Но, надеюсь, что у меня откроется второе дыхание)


  • 2

#2537
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет  :hi:

 

Решила попробовать заняться заморозкой. Заехали на АлтынОрду, купила вишни и ежемалину или ежевика. Баклажаны, перцы, помидоры. Это, то что хочу заморозить. 

 

Хотела спросить, как морозить перцы и баклажаны? Баклажаны у меня не почернеют? 

 

По гуглила, везде по разному пишется  :cry:


  • 0

#2538
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жанетта, какие ты страшные цифры называешь))) Я однажды закрыла несчастных 10 банок огурцов и 5 помидоров,, так пять лет этим гордилась)))
ну варенье не в счет)))
а так, мне все с деревни везут, да мы много и не едим)

Сообщение отредактировал жнуля: 01.08.2013, 22:32:09

  • 0

#2539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет  :hi:

 

Решила попробовать заняться заморозкой

баклажаны даже не пытайся - овно получается


  • 0

#2540
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, какие ты страшные цифры называешь))) Я однажды закрыла несчастных 10 банок огурцов и 5 помидоров,, так пять лет этим гордилась)))
ну варенье не в счет)))

Айтпа  Жанна, сама не верю)))но Аселька может подтвердить)))

 

Мы тоже много не едим, раздавала всем,  а вот пьем много)


Сообщение отредактировал Жанна79: 01.08.2013, 22:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.