Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2501
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Заловка выходит замуж, бегала искала платья, тухли, всякие сопутствующи мелочи)))

прикольно...а почему Вы? ей самой не хочется выбрать?  :)

Я себе искала)))
  • 0

#2502
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Бахыт кроксы можешь купить здесь на форуме у девушке Oksane кажется такой ник. Хорошо погулять на свадьбе))

Лариса твоя баранина заставила меня пойти и покушать, не дожидаясь мужа))
  • 0

#2503
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, гляньте плиз, я не разбираюсь большой или нормально?


Сообщение отредактировал Ortus: 01.08.2013, 21:58:35

  • 0

#2504
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

и почему я раньше не добавляла замороженную клубнику в готовый горячий компот? Вкусняшка получается. Я раньше сушенную использовала, а тут не видела на продаже вот и попробовала мороженную. Рекомендую! вместе с вишенками =)


  • 0

#2505
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я себе искала)))
 

:lol:  аааааа, сорри


  • 0

#2506
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Анжи, по-моему нормально. Обычно, если рюкзак большеват, он как бы попой приподнимается и получается лямки НАД плечами как бы "встают". у вас вроде все лежит/висит.

 

ЗЫ Очень симпатично, кстати!


Сообщение отредактировал mother: 01.08.2013, 20:01:40

  • 0

#2507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А, да? Не, лямки не встают , а может попа плоская? )))
Он кажется до попы не достает особо
  • 0

#2508
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Мне от укусов пчел и Ос помогает -яблочный уксус, проверенно не раз прям мочишь ватку и притираешь место укуса, быстро проходит.

На счет окулиста, Алина покажи врачу, я свою с недавним конъюнктивитом показывала дет. врачу в МЦОЗ Софье Ануарбековне, мы у нее и так наблюдаемся, вот как спец она супер, но как человек-стер... вроде и с улыбкой, но хамит все равно.

Я сегодня до АДКа прогулялась пешком думала на гулять, опять тишина:((((
  • 0

#2509
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, с боку отлично, а вид сзади , по мне большой
  • 0

#2510
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Юль я тебя читаю и прям так обнять тебя захотелось)))скоро Юль,совсем чуть чуть!
Я винограда налопалась и рожать поехала))))а еще щаз вспоминаю,так смешно,мы накануне испекли торт медовый,и решили оставить на утро пропитаться,а схватки ночью начались,я перед поездом в роддом съела таки кусочек между схватками,муж надо мной тихонько смеялся)))
  • 1

#2511
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса твоя баранина заставила меня пойти и покушать, не дожидаясь мужа))

это не я виновата, это Жанетта вроде)))

 

Я сегодня до АДКа прогулялась пешком думала на гулять, опять тишина :((((

да я же говорю - смирись :D у тебя сколько полных недель? то, что вторых рожают обязательно раньше - фигня! Николя я родила ровно в 41 неделю, на след.день пошла бы 42ая))


Сообщение отредактировал Truffelka: 01.08.2013, 20:35:36

  • 1

#2512
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

 может попа плоская? )))

гыыы Анжи, даже у плоскопопых встанет большой рюкзак =) так что не переживай 

Анжи, с боку отлично, а вид сзади , по мне большой

ширковат, НО учитывая объем и кол-во учебников/тетрадок/альбомов и канцтоваров (к-е каждый день надо таскать с собой бедным детям), рюкзак меньшего объема может быть маленьким. Обычно родители несут до школы от школы, детям только до класса донести, так что думаю, не так страшно.


  • 0

#2513
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а я даж ескучаю уже по тому, что надо канц товары покупть - мне всегда нравится их покупать, особенно, какие-нибудь необычные и красивые. Тут в школе и тетради и канц товары выдаются. мы покупаем токо форму. Но мои очень любят ручки-стирашки, так что мы их все равно вагонами покупаем - они домашние мои задания ими выполняют.


  • 0

#2514
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анжелика, сбоку супер, со спины большим кажется. Но они все так "сидят". Стильный рюкзак, такой и не взрослый, не аляпистый.
  • 0

#2515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

гыыы Анжи, даже у плоскопопых встанет большой рюкзак =) так что не переживай 

Вас иногда весело так читать))) 


  • 1

#2516
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Лариса твоя баранина заставила меня пойти и покушать, не дожидаясь мужа))

это не я виновата, это Жанетта вроде)))
да, прости, коряво читаю с телефона)) Жанетта тогда тебе привет :hi: и спасибо ))
  • 0

#2517
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кого из окулистов посоветуете?
Слезный канал может забиться? Когда родился, все нормально же было. А сейчас в глазике слезка скапливается, по утрам "какашки" образуются.
Второй глаз нормальный, значит это не вирусное, а бактериальное.

По-любому сходи на консультацию к окулисту.

 

Мы ходили сначала в ПК. У Илюшки тоже слезка стояла в глазу, ну и грязь по утрам. (с рождения все чисто было. в 2 месяца началось)

Ни капли, ни протирания, ни массаж не помогли.

 

Я тянула долго, все боялась этого зондирования канала.

Врач сказал потом, нафиг тянули? Со временем же закостенеть канал может, тогда зондирование болезненное будет.

 

А так - забрали его, через 2 минуты вернули. Он особо даж не плакал. Я его на руки взяла и он уже через минуту опять медсестрам улыбался)

 

Так что не паникуй, просто тащи к окулисту, пусть глянет. Война план покажет, может вам капельки и массаж помогут)

Главное попроси врача несколько раз хорошо показать и сама попробуй, чтобы поправил если что.

А то мне в бесплатной ПК врач мельком показала, я вообще не поняла, как этот массаж делать. Потом у платного врача выяснила, что делала не правильно  :faceoff:


  • 0

#2518
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет! Успеваю только читать Вас
Заловка выходит замуж, бегала искала платья, тухли, всякие сопутствующи мелочи)))

Девочки, подскажите где или у кого купить детские кроксы? Блин стоит ли покупать уже в конце сезона? Планирую для отдыха

В спутнике же можно кроксы купить, только дорого там. На размер больше взять, чтобы на след год хватило.

Я со штатов заказывала, со скидкой по 15 дол


  • 0

#2519
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, спасибо!
  • 0

#2520
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лариса, а зачем глаза в РД обрабатывать?

У меня подруга рожала в Лондоне, так там глаза не обрабатывают оказца. У ребенка там воспаление было и пришлось 10 дневному ребенку колоть антибы( вот так у них лечат. А сейчас они в штатах живут, а там наоборот, вообще детей не лечат, лекарств никаких не дают, с соплями до колен и с невысокой темпой прийти в школу-норма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.