Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2481
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, бай... Сейчас еще и этим грузанусь...
  • 0

#2482
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Зачем заранее загружаться, к врачу идти надо


  • 0

#2483
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Лариса, а зачем глаза в РД обрабатывать?

ну затем, что, проходя через родовые пути мамы, деть может чем-нить инфицироваться, ну те же дрожжи или еще чего...какой-то мазью с антибиотиком вроде мажут, что-то желтенькое было

 

моим не мазали


  • 0

#2484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алин, ты сфотай для начала и покажи что там у вас, может просто физ р-ром по промывать.. скапливается только утром?


  • 0

#2485
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы приползли))шли мимо одного садика дети в бассейне плещутся столько счастья, а взрослые смотрят и тоже хотят :D


  • 0

#2486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
моим не мазали

Лёньке тоже не мазали, Кольке мазали

 

у Лёньки было воспаление, у Кольки - нет, но данная логическая связь - не прочная :D Илюшке тоже мазали, а оно былО

 

с Лёнькой мы обошлись фурацилином и тобрексом + массаж


  • 0

#2487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кому кладовочку?

 

wGT_g09tsAk.jpg


  • 1

#2488
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, ты сфотай для начала и покажи что там у вас, может просто физ р-ром по промывать.. скапливается только утром?

В глазике как бы слезка стоит. Какашки после сна.. как закапаю левомицетин (я так понимаю, что это микробы мертвые).

Я сначала подумала, что может быть Рома что-нибудь занес из садика. Но у того все в норме и у мелкого только один глазик.
Значит рукой себе долбанул, у него сейчас руки как лопасти у мельницы. Промываю, капаю, но вот что-то результата нет... Вот и переживать стала... Завтра к врачу свожу.
  • 0

#2489
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, вот эти подтяжки что-то совсем перебор )))

ага Алина, я тоже так сначала подумала, но на амахоне он один из самых высоких рейтингов получил, потому и решила его попробоват. Получу, расскажу =) 

 

Айман, все как ты описала по ощущениям у меня было с последней лялькой. Меня спасала растяжка и сон в положении подусидя.

я все собираюсь заняться чем-то для Б типа растяжки или йоги...никак не соберусь че-то.

 

ну, классно вам! Отдохнуть, пообщаться вам хорошо!

Спасибо, Люда!

 

Айман, такой смешной бандаж))) у нас ни разу такой не встречала.

Ну, а-ля Карлсон  :lol:

кому кладовочку?

какая суперская идея!


  • 0

#2490
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А мы всё по горячим точкам - муж собрался работать в Багдаде теперь. Он очень рад, т к это организация его мечты, можно сказать. Наконец-то он туда залез вообще. Сижу смотрю на их мед страховку, мне не нравится - надо самим оплачивать, они потом восстанавливают по чекам. А тут роды могут под мульён тенге вылезти. вот же блин...


  • 0

#2491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Недавно столкнулись с этой проблемой - укус осы. Короче быстренько перелопатив инфу нашла, что нужно приложить спирт или перекись или там еще много чего советуют к месту укуса.

а у нас старое народное средство при укусах ос - соевая паста ( без специй которая). Мазать на место укуса. Работает. И она всегда есть под рукой. В соевой пасте соль и пенициллин.

кому кладовочку?

такую тетка мужа себе оборудовала неск лет назад. На задней стенке встроила шкаф-купе. Подняла уровень типа топчана, с подогревом, снизу полочки. Очень уютно сидеть там чай пить) ))) и лампочки такие же сверху) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2013, 19:01:57

  • 0

#2492
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вчера сын пришел ко мне ночью, я фильм смотрела, еще не спала. Идет такой сладкий, сонный, с такой милой мордашкой и родной-преродной такой улыбкой. И ты понимаешь, что ради этой улыбки ты на многое способна! 


  • 0

#2493
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Алина, наверное, лучше все-таки к окулисту сходить прежде чем чем-то капать...мало ли, малыш же такой еще..


  • 0

#2494
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ужас, еще и в Каир надо ехать на ориентацию =(


  • 0

#2495
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки, спасибо за советы! Пошла сегодня в сулпак купила филипс с брашингом ))
  • 0

#2496
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Всем доброго дня!

Можно у вас спросить, у меня такая проблема, когда ребенок родился встали на очередь в садик 2 года назад, взяли квиток с ЦОНа и ждали своей очереди, по обстоятельствам документы были утеряны в том числе и свид. о рождении и этот квиток с цона, недавно восстановил все доки и опять попросил в цоне восстановить тот квиток на очередь, а они мне заного поставили на очередь ребенка, хотя я им объяснял, что уже стояли в очереди, только необходимо было восстановить прежнюю оччередь, вообщем сказали в ЦОНе чтобы я ехал в ГОРОНО и там с архива должны типа восстановить, приехал сегодня к ним, они говорят что нихрена ничего не знают, мы этим не занимаемся, езжайте опять в ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 

недавно восстанавливали очередь - подруга рассказывала - почему-то через акимат, там отдел есть вроде по дошкольному образованию. правда, человек там был слабоадекватен, но супругу моей подруги удалось-таки восстановить бумажонку эту, он с методичностью робота повторял одно и то же на протяжении получаса. удачи Вам!

 

 

 

 

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!

конкретно жалоба должна быть на сотрудника ЦОНа, который не уведомив Вас, удалил предыдущую заявку в базе

 

Всем спасибо за советы..вообщем как с утра меня не приняли в ГОРОНО - одна "компетентная особа", которая даже не выслушав и не посмотрев доки, сказав что сегодня не приемный день и ничего не принимаем, уставившись в свой монитор, где явно была открыта страничка одной из соц. сетей, направив меня обратно в ЦОН, вообщем приехал в ЦОн объясняю им, что ГОРОНО сказали не восстанавливают старую очередь, направили к начальнику, она подробно разжевала что по чем, сказав, что все таки ГОРОНО должны этим заниматься...поехал опять в ГОРОНО с таким настроением, что хотелось прибить ту особу и разнести все к чертям весь их офис! Приехал, вламываюсь опять к ней...сказал что был только что в ЦОНе  и они настаивают что это ваши обязаности, а не их...со спокойным лицом на меня смотрит и говорит, назовите фамилию ребенка и год рождения, вбила в свой комп и через 5 секунд распечатала старую очередь...пля я тут смотрю на нее в акуе и говорю, неужели вы не могли этого сделать с утра, когда я пришел занимать очередь к 7 часам и был первым! Так и хотел прибить если честно...благо девушек не бью...еле сдерживал себя от матов! Такая вот история...Всем удачи!!!


Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 01.08.2013, 19:22:35

  • 4

#2497
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Стайлер он зовется с щетками всякими. такой у меня. Хороший. Но, говорю ж, в начале пользовалась хорошо, а потом....


О! А вот на это я смотрела, но т.к вы все писали про обычные модели, то побоялась покупать
  • 0

#2498
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет! Успеваю только читать Вас
Заловка выходит замуж, бегала искала платья, тухли, всякие сопутствующи мелочи)))

Девочки, подскажите где или у кого купить детские кроксы? Блин стоит ли покупать уже в конце сезона? Планирую для отдыха
  • 0

#2499
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Айман, даже не знаю какие слова поддержки написать. Но думаю, что супруг, не взвесив все положительные и отрицательные моменты, не пошел бы на такой шаг.
  • 0

#2500
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Заловка выходит замуж, бегала искала платья, тухли, всякие сопутствующи мелочи)))
 

прикольно...а почему Вы? ей самой не хочется выбрать?  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.