Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#101
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
О'К, Таня.

Анжелика, я уверена, что мама не менее красива и ухоженна, не смотря на наличие пятерых малышей, к тому один из них еще совсем грудничок. Поэтому привлекаете внимание.

Вика, это вы на годовщину прогуливались?

Депиляция жесть, особенно бразильская, а позы вообще не мыслимые )))
Мягкой посадки!
  • 2

#102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,бабуля права...
Главное не только сколько,а какие-а это заслуга мамы...
У нас соседи-всего 2,всегда на улице,чумазые и грязные ....
  • 0

#103
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Эндже что за бразильская Депиляция? Первый раз слышу...
  • 0

#104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Депиляция жесть, особенно бразильская

а бразильская это как? ))))
спасибо!
  • 0

#105
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот бразильскую мы еще не обсуждали:)
  • 0

#106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про парк, он сам не большой, динозавры классные, но долго не проживут ибо дети у нас дикие и висят на их хвостах как качелях, сотрудники гоняют когда видят, но наших это не останавливает..печально.. Динозавры имитируют звуки которые они издавали раньше и двигают конечностями, головами.. Есть специальные с сидушками, можно покататься. Рядом с каждым видом есть инфостойка где на русском написано когда жили, чем питались и т.д. Потом есть археологический уголок, ге в песке закопаны кости и дают метелку можно пораскапывать. Есть батуты, бассейн, шарики, еще чего то не помню... а рыбный пилинг)) ну и кафешки..

п.с. мой просто увлекается динозаврами поэтому очень оценил, а еще они в натуральную величину, вообще классно.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2013, 01:10:44

  • 1

#107
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мне готовить надо,а я еще не дошла до кухни...
  • 0

#108
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Бразильская - это когда ээээ полностью убирается с бикини зоны, с губ и между эээ ягодиц
  • 0

#109
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ооо, Яндекс привет!
  • 0

#110
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лена супер, спасибище за описание)) это то, что нам нужно, сын же хочет стать художником/палеонтологом)) это как раз для него и море не нужно будет))
  • 0

#111
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Эндже так это же и в обычной глубокой Депиляции отовсюду убираются с закидыванием ног)) или этому уже такое название модное придумали))
  • 0

#112
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Бразильская - это когда ээээ полностью убирается с бикини зоны, с губ и между эээ ягодиц

вот-вот, у меня прям бразильская-бразильская :lol:
мы с ней немного друг друга недопоняли, правда, ну и ладно и так сойдет...в жару то )))))
  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
О там еще жутко приставучие фотографы с попугаем, вцепился в Глеба - мы его еще не фотографировали. Говорю - и не надо. Нет, держит моего ребенка за руку и не отпускает, думала в торец ему заеду, капец наглый :faceoff:

А есть еще зомби))) такие милашки с оторванной рукой ходят..бррр..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2013, 01:17:17

  • 0

#114
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ну не знаю когда придумали, давно наверное, может просто все по разному называют...
Очучения интересные потом )))
  • 0

#115
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

О там еще жутко приставучие фотографы с попугаем, вцепился в Глеба - мы его еще не фотографировали. Говорю - и не надо. Нет, держит моего ребенка за руку и не отпускает, думала в торец ему заеду, капец наглый :faceoff:

и за это спасибо Лена, очень ценная инфа, надо мужа предупредить/подготовить, а то он заедет:D
  • 0

#116
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Депиляция вещь, когда привыкаешь, главное ходить постоянно, а то после долгого перерыва, как в первый раз))
  • 0

#117
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


О там еще жутко приставучие фотографы с попугаем, вцепился в Глеба - мы его еще не фотографировали. Говорю - и не надо. Нет, держит моего ребенка за руку и не отпускает, думала в торец ему заеду, капец наглый :faceoff:

и за это спасибо Лена, очень ценная инфа, надо мужа предупредить/подготовить, а то он заедет :D

Кстати не удивлюсь, ну потому что разве это нормально я тяну ребенка в одну сторону, а какой то неизвестный тип в другую. Я аж прифигела в начале..
  • 0

#118
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Пошла я спать, а то сейчас грохну айпад и перебужу всех домашних, спокойной ночи!

  • 0

#119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Леруся))))спать пора, уснул бычок)))))
  • 1

#120
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Зашла на сайт бутик-отель Море-люкс на капчагае, ну и цены, в шокЕ((( Турция отдыхает просто((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.