Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#121
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,ты чего вторую ночь не спишь?
  • 0

#122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ааа, заметила? У меня по расписанию кошмар и привет бессонница
  • 0

#123
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Почитала вот, ночью прям такая переписка - на каждый пост ответить есть чего, или у меня уже того, сдвиг по фазе? Вроде и на таблетках, один фиг не помогает. Ты чего не спишь? Плюшечка веселится?
  • 0

#124
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

он увидел тут рекламу Отеля в ОАЭ - Атлантида или Атлантис не помню с каким- то супер аквапарком и океанариумом и папу на него раскручивает,

Вика, мы с мужем не жили там, а просто на день ездили - не знаю, может какое-то время или прилив был отстойный, но вода мне показалась стоячей, прям запах как будто. Может сейчас уже и наладили водообращение...В аквапарк можно 1 день сходить, не обязательно же в дорогущем отеле жить. (Атлантис) кстати, для деток скорее лучше Уайлд Уади...Про Йас водный мир позже отпишусь, как съезжу.

Идут рядом с нами и считают: один, два, три, четыре.... а вон, на руках еще один: пять! Ничего себе ...!


Анжи, ты в штыки не воспринимай - скорее всего, они с восхищением - ведь это и впрямь для нашего народа в наше время редкость. Я тут тоже иногда считаю - у людей по 8-9 детей, но я не со зла или еще чего - а скорее с восторгом, ведь далеко не каждый сейчас сможет родить (здоровье не ахти у многих женщин), воспитать, так еще и гулять вот как ты сегодня - кстати, тут-то все с нянями-эфиопками, а ты САМА - и с детьми, так еще и по дому!

скажите, пожалуйста, кто знает..из дьюти фри алкоголь свободно берется на борт?

ага.
  • 2

#125
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
О, Аймаша, вот ты-то и проконсультировать можешь ведь! Скажи, куда поехать, в какой отель? Чтобы все было на уровне и СНГ поменьше ну или уровень людей достойный, чтоб аквапарк и сервис. Ни разу не были, раздумываю про зиму, может, выгорит. Но нужно четко понимать куда и сколько стоит
  • 0

#126
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я сегодня как будто весь день в Нексте провела - вчер атолько тыщ 20 там оставила, скидки же. Так нет, козлики, именно с сегодняшнего дня они добавили акцию - купи 1, получи 1 бесплатно, только на акционный товар. Ааааа. Пришлось еще много чего купить :D

У дочи учительница уезжает на Кипр к жениху, дети ее так сильно любят. Короче, доча уболтала ей подарок взять, взяли маленькую сумочку в Найн Весте.

А, еще нашли черешню за, по-нашему, 1000 тенге! Как с цепи сорвалась =) лежу, обожравшись, по-другому не назовешь.

Вечером еще сходили в цирк - поставили шатер прям возле школы детей. Оказалось, труппа сборная, но русскоговорящие. Очень понравилось все. Парни на колесах прыгали, по тросу ходили, на велике по нему же ездили, и все без страховки. Парень с огнем впечатлил - и кидал палки, горящие с обоих концов, и тшил ртом, и пламя извергал, так потом еще и через тройное кольцо сначала с кинжалами, потом подожженное прыгал. Единственное, (для меня) немного омрачило последнее выступление, типа кульминация - 3 львицы и 1 лев. Вышла дрессировщица, хромает - ее вчера то ли поцарапал, то ли стукнул лев, в итоге она с перевязанной ступней - жесть. А как она смотрела на этого льва бррр. Короче, пока она ковыляла да кнутом помахивала животным, у меня чуть слезы не покатились с глаз - я вообще не такая чувствительная про цирк и животных, но тут реально - животные похожи н немощных стариков. Худые и тусклые, глаза погасшие. Короче, если не считать этого, сама труппа отлично выступила.
  • 0

#127
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Почитала вот, ночью прям такая переписка - на каждый пост ответить есть чего, или у меня уже того, сдвиг по фазе? Вроде и на таблетках, один фиг не помогает. Ты чего не спишь? Плюшечка веселится?

Ага.кричит через 45 минут. Ну и все равно не сплю,готовлю обед,ужин на завтра...
А то дел много,между еще и готовить не успеваю...
  • 0

#128
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташа, а когда зимой? Январь-февраль тут не такие теплые, чтобы вовсю купаться. Если ноябрь-декабрь еще можно, хотя лучше ноябрь. Тебе что надо - пляжный типа отдых? Или вы шопиться да ездить по городу будете? Просто если возьмете пляжный дорогой отель, то жаль будет целый день отсутствовать и ночевать приходить. Определитесь сначала.
  • 0

#129
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Не, у нас если проснулся ничо делать низзя - перебудишь всех. Вот ушла в зал, кондер включила, думаю, засну теперь. Жарко сил нет, вроде, седня дождь обещают утром. Но сдается мне, не поможет он, при такой жаре-то
  • 0

#130
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,как тебе хорошо:)

  • 0

#131
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Значит, не зимой. Нам вот именно отдых. И чтоб бассейнов побольше.
  • 0

#132
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не, у нас если проснулся ничо делать низзя - перебудишь всех. Вот ушла в зал, кондер включила, думаю, засну теперь. Жарко сил нет, вроде, седня дождь обещают утром. Но сдается мне, не поможет он, при такой жаре-то

Это как в анекдоте,Кто проснулся рано,бесит всех,скрипит дверью,гремит чайником и всех будит:)
Полежи может заснешь,я до утра чет вообще не могу заснуть....
  • 0

#133
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, ты про шоппинг? Я завтра опять иду =) не успела многого. С утра детей повезу в кои-то веки, потом на завтрак в мой любимый Шекспир. там такой вкусный завтрак. И - шопиться!
  • 0

#134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня по радио в машине услышала-
А холодильнике ночью нам мстят,открывают дверь спальни каждые 15 минут и взглядываются :)
  • 0

#135
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот ты блин умеешь раздразнить, цены, небось, сказка!
  • 0

#136
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну смотря на что =) Но вот куртяшку осеннюю симпатичную и костюмчик шорты с лямками и бодик на 3-4 года и 1-2 года взяла за 4000 тенге. Мужу поло футболок взяла красивых 4 штуки за 7000. Конечно, если в ХиМ пойти, там вообще все дешевле, а это для некста хорошие цены, считаю. В нексте симпатичных вещиц побольше.
  • 0

#137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот ты блин умеешь раздразнить, цены, небось, сказка!

Ну точно никак у нас...

  • 0

#138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман детские ты кому купила?
  • 0

#139
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, если вам просто отдых, можете ехать в Фуджейру, если до Шарджи долетите, то минут 40 туда. Фуджейра - единственный эмират, к-й находится не в самом заливе, а уже ближе к океану. Мы там правда только в 1 отеле были - Ле Меридиен, бассейн хороший, террит ория хорошая. Номера хорошие. Мы по акции взяли за 1 ночь 100 долларов...В 2010 году вроде. на хотелтравел.ком
В самом Дубае прибрежные с большими бассейнами и своим пляжем, дорогие будут. Тот же Ле Роял Меридиен, Джумейровская сеть отелей...Если не на берегу, хороший бассейн в Гранд Хаятте. там и крытый есть и уличный длинный извилистый, и мини горки детям. Токо они не на берегу, а на крике (канал).

ЗЫ Вспомнила, что у многих гостей в фуджейровском Меридиане было по акции Олл инклюзив (вкл спиртное и фреши-мреши). Токо я не знаю, где они покупали, мы ж сами.

Сообщение отредактировал mother: 26.06.2013, 02:18:30

  • 1

#140
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сестре деткам взяла на подарки позже. Я иногда просто так беру вещи в подарок на авсоь - когда цена и кач-во суперские. Своему тоже взяла, но думаю, хватит. Вдруг карапуз, а вдруг худышка будет? Там дальше будет еще в январе же шопинг фестиваль, там и наберу по ходу дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.