Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#61
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани а знаешь где это?? По моему греция, щас уточню- эта фотка в последнем журнале вокруг света

Когда скачивала- помнила, а сейчас уже забыла))))

Вот лежим мы сегодня с милым у бассейна и думаем. Наши улетели 15 . 06 в турцию. Мы думали с ними. А в итоге время пролетело не заметили. И 10 штук вылетело бы так же. Лучше уж окна. Или забор))))(

Ириш,ты прям как дети у Анж, им тоже нужен бассейн вместо Турции))

А я сделала опять наш кабачковый)))) День сурка прям)) Сегодня решила вместо 4 яиц добавить 3, все получилось улЁтно)))) У меня получается уже второй день в аккурат 5 блинов.
  • 0

#62
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лапотуля Эмрик ))) какие мы все тут счастливые, у нас в РП всегда есть ляльки )))
  • 1

#63
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, видели у Книжного города интернет магазин открылся http://www.bookcity.kz/
  • 1

#64
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лапотуля Эмрик ))) какие мы все тут счастливые, у нас в РП всегда есть ляльки )))

Таааааааак))))))))
  • 0

#65
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у меня как и по рецепту выходит 6, и переворачиваются спокойно, даже не ломаются ))

Вика, читала надеялась что соседка ваша просто неудачно мыла окна, а там все печальнее ((( и считай под боком (((

Сообщение отредактировал Ortus: 26.06.2013, 00:16:31

  • 0

#66
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюш, как подрос ваш Эмреша! Какой он сладкий, особенно умиляют пальчики)))) Зубки чешим :)?

спасибо.большущий он такой...
зубки вот вот,2 сразу должны вылезти.

Лапотуля Эмрик ))) какие мы все тут счастливые, у нас в РП всегда есть ляльки )))

счастливые точно:)
  • 0

#67
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лапотуля Эмрик ))) какие мы все тут счастливые, у нас в РП всегда есть ляльки )))

Таааааааак))))))))

Ну я и говорю, не свой, так у кого-нить всегда лялька есть )))
Я всееееееее )))
  • 0

#68
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, рюкзак симпатичный очень, а это самый дорогой? Если 5 в 1, мне нра

Это ведь 150 евро ))
  • 0

#69
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Про соседку ужс. Как не разбилась она.
  • 0

#70
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тааааня, какой он сладенький, хорошенький, затискала бы его, зацеловала. Красавчик :)

что я и делаю:)

Ничего себе мелкий))) колобочек)))

ничего, вернемся от бабушки стройненькими,как никак бассейн за окном.:)
  • 0

#71
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, рюкзак симпатичный очень, а это самый дорогой? Если 5 в 1, мне нра

Это ведь 150 евро ))

из сегодняшних да...просто ты его здесь можешь примерить на сына,и посмотреть.
они только распаковывали товар.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.06.2013, 00:25:59

  • 0

#72
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика спасибо за отзыв про Гурал, предложу мужу и его друзьям, мне он очень понравился и по описанию и по отзывам))

Эммм, ну если что, я его не сватаю особо, опять же повторюсь: вернуться Тула нам не хочется. Очень много денег вложено в архитектуру отеля, но как-то платить исключительно за нее неинтересно.
С питанием не фонтан, ну зато мороженое классное )) я вообще там только на арбузах и мороженом сидела, потому что иной раз вообще ничего даде брать не хотелось, кухня - не самое сильное их место. Ну и если едут мужчины, то это пиво и все что к пиву. Вот с этим невесело там тоже. Сусеси лучше
  • 0

#73
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Таня какой же Эмрешка сладенький тфтф, такие складочки на ручках)))

Да девочки я именно про покрытие гелевое) о наращивании даже и не мечтаю, это было у меня еше до беременности сыном стописят дет назад)) а сейчас хочется хотя аккуратных ноготков покрытых, но видимо много хочу:D раньше все на мастеров бочку катила, потом на гели, ну а сейчас понимаю, что видимо дело во мне - не судьба((
  • 0

#74
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Про соседку ужс. Как не разбилась она.


Я же говорю, парень вовремя подбежал. Она на него упала. У него перелом руки, вроде. У нее неизвестно что пока. Она так кричала((( Видимо, шок(
Парень - герой, не каждый бы решился, а он подбежал и пытался поймать.

Сообщение отредактировал Вичка21: 26.06.2013, 00:30:26

  • 0

#75
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, читала надеялась что соседка ваша просто неудачно мыла окна, а там все печальнее


Я тоже надеялась, но потом дошло, что мыть окна в 22:00 вряд ли кто-то будет(((
  • 0

#76
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! :)
чумаданы упаковала, поросятам дала ))))
блин, как же это утомительно, сборы..надеюсь, отдых все компенсирует
  • 0

#77
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вика, про девушку грустно, но, главное, жива

а я вот на днях увидела, ребенку очень повезло
http://www.vesti.ru/...1097228&cid=520
  • 0

#78
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да в Сусеси еда конечно супер, лучше нигде не встречала и вкусно очень и подача супер)) но сейчас больше на сына ориентируюсь, он увидел тут рекламу Отеля в ОАЭ - Атлантида или Атлантис не помню с каким- то супер аквапарком и океанариумом и папу на него раскручивает, а там цены жесть просто, Макс тоже посмотрела из-за этого Динопарка запросила цены на нашу семью выше 11 тыс(( я лучше в тот де Сусеси съезжу или Вог а на разницу шубу куплю)))) динопарк вроде говорят ы турфирмах еще в Кемере должны были открыть, но открыли нет, не знаю...
а если серьезно жесть конечно отдых с каждым годом все дороже и дороже, а качество при этом не лучше((
  • 0

#79
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Про рюкзаки. В первом классе рюкзак подарила бабушка. Нормальный, не супер ортопедический, но пойдет. Во втором покупать не стали, Тимошка сказал, что ему пойдет. тем более, что после стирки он выглядел идеально. Так проходили две четверти, потом папа принес с работы такой классный рюкзак для фото-видео техники. Там куча отделений, он очень стильный, с широкими лямками, удобный. Тимошка его схватил, и с ним доходил второй класс. Так что мы явно не паримся с рюкзаками. И за 150-200 евро я бы не купила. Ну не то, что не купила бы, ну просто не можем этого позволить себе пока. Если бы могли, может и взяла бы, кто знает)))
  • 0

#80
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

- Атлантида или Атлантис не помню с каким- то супер аквапарком и океанариумом и папу на него раскручивает

Атлантис, Рената у меня тоже ноет, что не туда едем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.