Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#21
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну еще лучше канеш окна забор и турция а осенью в эмираты)))

А летом на Майами :)
Мысль правильная..
  • 0

#22
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Юля! давай быстрее, а то муж мой вдруг вернулся
и - нету там в икее огурцов! девочки, ну как они называются??

Не огурцы,я тоже забыла :(

Пейсли)))
  • 0

#23
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Огурцы - пейсли. Восточный орнамент.
  • 0

#24
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну вот всего три ткани! и нет нужной расцветки
  • 0

#25
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, как тебе такая ава :D

Изображение
  • 0

#26
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ксень, теперь кто не скачал те рецепты,которые ты поделила,где искать не скажешь?
  • 0

#27
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В закрытом томике до сих пор толпа:)
  • 0

#28
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В марвине начали завозить немецкие рюкзаки 5 в 1 -30 тыс. марка hама вроде.один сфоткала. Сейчас покажу,да за стежка нормальная... Внутри тоже... Есть дешевле,но с рисунками...
Сказали,что каждую неделю будут завозить новые...
не могу картинку перевернуть.
20130625_1706411.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.06.2013, 23:20:50

  • 0

#29
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас тренер ушел по теннису, сегодня была Наташа на замену. Алина, Ирина-кз, она как в работе? Как-то не очень приятно, что тренер это фигура не стабильная.


  • 0

#30
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Тань, тут #8929 и тут #9010
  • 0

#31
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

В марвине начали завозить немецкие рюкзаки 5 в 1 -30 тыс. марка Кама вроде.один сфоткала. Сейчас покажу,да за стежка нормальная... Внутри тоже... Есть дешевле,но с рисунками...
Сказали,что каждую неделю будут завозить новые...

спасибо тебе добрый человек. ведь мозг уже сломала где искать. Вероника говорила про Абди, теперь вот и в Марвине.
дороговато правда. сын вообще не определился с рисунком или без.
  • 0

#32
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В марвине начали завозить немецкие рюкзаки 5 в 1 -30 тыс. марка Кама вроде.один сфоткала. Сейчас покажу,да за стежка нормальная... Внутри тоже... Есть дешевле,но с рисунками...
Сказали,что каждую неделю будут завозить новые...

спасибо тебе добрый человек. ведь мозг уже сломала где искать. Вероника говорила про Абди, теперь вот и в Марвине.
дороговато правда. сын вообще не определился с рисунком или без.

глянь сверху,фото...там и дешевле есть,это где все и пеналы и сумка для сменки и бутылочка...просто Анжи по 200 евро смотрела.
  • 0

#33
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас тренер ушел по теннису, сегодня была Наташа на замену. Алина, Ирина-кз, она как в работе? Как-то не очень приятно, что тренер это фигура не стабильная.

там была одна Наталья,хороший тренер,правда я фамилию не помню...если в телефоне найду,то скажу,какая...
  • 0

#34
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, тут #8929 и тут #9010

Ксень,спасибо,я тут до компа добралась,пока муж на встрече:)

  • 0

#35
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У нас тренер ушел по теннису, сегодня была Наташа на замену. Алина, Ирина-кз, она как в работе? Как-то не очень приятно, что тренер это фигура не стабильная.

вообще не приятно. Мы так коньки бросили. Тренер ушел. Осадок остался. Мы заболели. Потом улетели. А потом и вообще забыли.
Про наташу не знаю ху это. Мы у Насти.
  • 0

#36
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, привет. С переездом. Последние странички не читала. сразу в новую часть пришла.
Мы поужинали в кафешке возле дома, потом съездили в Президентский парк (впервые со дня его основания :faceoff: ) Потом покатались по ночному городу, думали ребенок уснет, какой там!!! Только сейчас дома еле уложила) Неугомонный))) Настроение было хорошее....
Приехали домой, во дворе полиция, две скорые, толпа народа, кто-то страшно кричит( Оказывается с четвертого этажа девушка выпала, какой-то парень услышал, как она кричит: "Помогите", подбежал, она висела на кондиционере, и на него упала, потом на асфальт. Слава богу, жива. Что за девушка - никто толком не знает. Новые соседи, недавно купили квартиру. Сейчас уложила Стёпку, выглянула в окно (это произошло в соседнем доме, который к нашему прилеплен перпендикулярно), смотрю там на четвертом этаже, где она висела, шторы раскрыты, свет горит, полиция отпечатки снимает с подоконника, на подоконнике кровь, на полу кровь. Наверное, ее там били, и она решила прыгнуть(((
  • 0

#37
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Классный рюкзак.
а для первого класса они не большие?
  • 0

#38
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,какие страсти...ужас...
  • 0

#39
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
ужасы какие
  • 0

#40
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Классный рюкзак.
а для первого класса они не большие?

для твоей выбраной школы нормально.:)он не тяжелый я смотрела,делать же нечего было,он еще в темноте светится.
там были меньше...но с машинками и человеком пауком....ну не стала фоткать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.