Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#41
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Какой кошмар, бедная девушка! Что творится!!??
  • 0

#42
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


а для первого класса они не большие?

для твоей выбранной школы нормально. :)

над этими словами зависла. может тогда на колесиках нам надо?)))) как Оксана советовала.
  • 0

#43
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
И снова с переездом))

Еще раз всем всем спасибо за пожелания и переживания баламику))

Ирина видела твою дружную команду Малибу)) такие сладкие попки))

Вика какие ужасы(( страшно, что такое происходит в нашем мире((
  • 1

#44
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Скажите девочки кто делает гелевое покрытие на руки, как у вас держится, сколько? Я до родов дочи спокойно могла ходить 2-2,5 недели, сейчас ужас какой-то отслаивается на 4-5 день, при чем пробовала разные гели, разных мастеров, даже приспособилась мыть/стирать в перчатках, один фиг((( аж бесит, может из-за родов какой-то гормональный сбой((
  • 0

#45
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



а для первого класса они не большие?

для твоей выбранной школы нормально. :)

над этими словами зависла. может тогда на колесиках нам надо?)))) как Оксана советовала.

и такой тоже надо,ну для 1 нормальный этот...не висни:)
  • 0

#46
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика спасибо за отзыв про Гурал, предложу мужу и его друзьям, мне он очень понравился и по описанию и по отзывам))
  • 0

#47
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скажите девочки кто делает гелевое покрытие на руки, как у вас держится, сколько? Я до родов дочи спокойно могла ходить 2-2,5 недели, сейчас ужас какой-то отслаивается на 4-5 день, при чем пробовала разные гели, разных мастеров, даже приспособилась мыть/стирать в перчатках, один фиг((( аж бесит, может из-за родов какой-то гормональный сбой((

у тебя может из-за гв?
я как забеременила, то нарощенные ногти стали сыпаться,правда не знала,что Б,но организм их оттогал...
  • 0

#48
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
а нет ни у кого списка, что нужно к школе (одежда, канц.товары, сумки, форма и пр.)? чтобы не упустить и махом все закупить необходимое.
  • 0

#49
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки про ужасы в нашей жизни... Помните, здесь темка была "геморрагич.инсульт" у мамочки Ашанти умерла дочка, случайно наткнулась в другой теме на пост о ее жизни в "причинах наших ссор", так жалко ее, такая молодая, так настрадалась уже, не муж, а козлина просто... Я в шоке... Почему на западе, других цив.странах совсем другое отношение к женщине, браку, ответственность за семью....
Вобчем я загрузилась...
  • 0

#50
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Скажите девочки кто делает гелевое покрытие на руки, как у вас держится, сколько? Я до родов дочи спокойно могла ходить 2-2,5 недели, сейчас ужас какой-то отслаивается на 4-5 день, при чем пробовала разные гели, разных мастеров, даже приспособилась мыть/стирать в перчатках, один фиг((( аж бесит, может из-за родов какой-то гормональный сбой((

вот и у меня так. Я ходила доолго с нарощенными ногтями. Больше того 4 года это был мой хлеб. Я в петрике салон арендовала и сама работала. Сюда переехала муж запретил. А как забеременела всё напрочь поотлетало и всё. До сих пор. Уже и гель и акрил и мастеров меняла и кормить бросила один хрен. Даже шелак не держится. Вот собираюсь с мыслями пойти к одной мастерице. Но сдается мне ччто зря.

Я твоих пупсёнов тоже видела. Для себя отметила а написалк или нет не помню. Славные такие.
С анализами праздравляю
  • 0

#51
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вот вы шустрые, уже три стр настрочили.

Укладывала спать малого. Не спит :mad: . У него перед сном то писи, то каки, то пить, то еще что то :faceoff:
  • 0

#52
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Скажите девочки кто делает гелевое покрытие на руки, как у вас держится, сколько? Я до родов дочи спокойно могла ходить 2-2,5 недели, сейчас ужас какой-то отслаивается на 4-5 день, при чем пробовала разные гели, разных мастеров, даже приспособилась мыть/стирать в перчатках, один фиг((( аж бесит, может из-за родов какой-то гормональный сбой((

ты про наращивание или покрытие?
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
мелкого своего покажу,пока фотки шлю родственникам.
только не знаю как перевернуть фото,

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.06.2013, 00:15:35

  • 3

#54
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Какой сладкий карапузик Танюш,моднячий такой!
  • 1

#55
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика ужас,страсти такие,на ночь глядя(((и ведь слышали наверное соседи крики,не могла же она молчать пока такой ужас творился,и ничего не предприняли,каждый сам за себя...(((
  • 0

#56
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, да я сама в шоке. Голова разболелась(
  • 0

#57
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Тааааня, какой он сладенький, хорошенький, затискала бы его, зацеловала. Красавчик :)
  • 1

#58
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ничего себе мелкий))) колобочек)))
  • 0

#59
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Танюш, как подрос ваш Эмреша! Какой он сладкий, особенно умиляют пальчики)))) Зубки чешим :)?
  • 1

#60
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Скажите девочки кто делает гелевое покрытие на руки

Вик,это ты просто про покрытие,или наращивание? Если наращ.,то мож акрил попробовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.