Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5261
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лена, а мне как то запомнились твои ( кажется) слова, что нефиг Минералку и физраствор в легкие распылять. А вообще мы дышим конечно асемаем без газа, я вас так поняла, что именно препаратами назначают часто ингалироваться.

а мне в этот раз все аллергологи запретили вообще строго на строго минералкой ингалироваться. Чуть ли не дурой меня обозвали. Физ раствор говорят и всё

а депиляцию как делаешь???

не ржать только но я сделала первый раз бикини год назад :lol: :lol:
больно(((((

Я лет 7 назад пробовала. И сказала на х оно мне надо. Станок у меня. А вот это издевательство я терпеть не могу

Доброе утро!
Наших узбеков тоже сегодня увезли
(мы тоже дом в Энергетике строим) и тоже не ясно где их искать. Вроде все док-ты у них в порядке. :faceoff: .
Плюс муж только что позвонил и сказал, что у него на машине колесо оторвало, хорошо никто не пострадал, и только наша машина повредилась.

а где точнее? Соседи чОль?

ну а вообще то это ведь правильно))
а то бродят всякие неучтенные мигранты, преступления совершают((

да они то учтеные все. Ток работать право не имеют.

Ир, вернули их в 2 часа))) платить не пришлось. Мой хотел 200 $ дать... за 14 человек))))) отказались. Ну отдали потом за просто так. Областники были это . Не с карасайского. А аж с талдыкургана. Ужас короче, пока вышли на них кто это и откуда

обувь из айта мне всегда нравится- и комфортно садится по ноге, и качество пока что не подводило
у меня есть одни любимые мокасины из айта- они старше моей дочери))) и я с ними расстаться не могу

пиколинос поди?

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.07.2013, 22:57:54

  • 0

#5262
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Стёпка- отпадная ава!

Спасибо, Ириша)
  • 0

#5263
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

моей 12, Анжи, так что ты тоже считаешь что рано? Тебе поле 5 родов больно делать коррекцию бровей??? )) а депиляцию как делаешь???

в 12 считаю что да, рано
исключительно из тех соображений что она еще растет, а не потому что это ой кошмар как плохо
посмотри сама, какая там ситуация, может там снизу сверху дернуть по паре штук, и будет щастье

мы уже как-то обсуждали )) количество родов со стоматологами. коррекицей и депиляцией никак не связано )))

я стомов боюсь до ужаса, зато рожаю и не пойму в каком мсете больно

Ирка вон зубы без анестезии лечит на раз, а рожать ей больн

это совсем разные болевые ощущения )))
  • 0

#5264
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Лена, а мне как то запомнились твои ( кажется) слова, что нефиг Минералку и физраствор в легкие распылять. А вообще мы дышим конечно асемаем без газа, я вас так поняла, что именно препаратами назначают часто ингалироваться.

она это красиво говорит - Нефиг Еду в легкие заливать.
  • 0

#5265
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тогда Юль ты за меня роди, а я за тебя депиляцию делать буду :))

ну давйа уж и за меня )))
я ее не делаю, мне реально ОЧЕНЬ больно
и пока терпеть я не готова
  • 1

#5266
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

я ее не делаю, мне реально ОЧЕНЬ больно


Всё, ты отшибла мне последнее желание пойти на шугаринг или воск)))) Я так и думала, что больно. Раз тебе больно, значит, и мне будет больно((((
  • 0

#5267
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
моя не настаивает, но чувствую что хочет, так что завтра сходим.
вот на татуаж я б не подписалась)))
  • 0

#5268
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Тогда Юль ты за меня роди, а я за тебя депиляцию делать буду :))

а нетушки)))))) псе)))) с меня хватит))))
я лучше депиляцию буду делать)))
  • 0

#5269
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго ночера всем!
О, за брови и взрослых дочек :)

"Вырастив" одну, для себя сделала вывод что девочкам с раннего детства надо объяснять что красиво, а что вульгарно, что надо и чего категорически нельзя делать.
Со старшей прошли и черные ногти и черные волосы, правда в половину головы, но даже и это ух, при том что она у меня натуральная блондинка. Брови, точнее единичные волосинки которые сильно внизу от основных росли начали ей сами дома выщипывать лет с 13, но опять таки брови у нас светлые, к тому же и со шрамом. Сейчас она сама к бровям просто боится притрагиваться.
  • 0

#5270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я тоже зубы без анестезии как нефиг, и рожала мне больно не было. Но я не могу, когда кто то сзади идет. Или вот сейчас я сижу вроде к людям лицом, но к двери спиной. И нас таких трое сидят. Они спокойно, а у меня чувство безопасности нарушено. Думаю пересесть, есть одно свободное место, тогда с коллегами неудобно переговаривать когда надо.
  • 0

#5271
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
потому что рожаю-то я сама, а себе я доверяю, и если в родах ко мне кроме мужа кто-то пытается подойти и тронуть, то я сильно пинаюсь

а стомы, косметолги и прочие, это ж они со мной что-то делают, и полностью довериться постороннему человеку я не могу, может оно и не так больно, но вот из-за того что я не могу управлять ими, мне больно на всякий случай )))
  • 1

#5272
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, ну хорошо, что всё хорошо заканчивается! Зато вы уже все злачные места знаете )))
  • 0

#5273
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вот поэтому я хожу только к своим)))) провереным.
Педикюрша уходит в дикрет- я в горе))) как говорит Нурсемка пойду по рукам
  • 0

#5274
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не, я бы тоже не хотела своей коррекцию делать. Мне нравится ее пока еще детская внешность))) Но она и не просит, да и девочки в параллели без этих выкрутасов пока. Посмотрим конечно что будет после лета, но пока каблуков и макияжа не наблюдалось. Ногти правда красим иногда)
  • 0

#5275
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а мне как то запомнились твои ( кажется) слова, что нефиг Минералку и физраствор в легкие распылять. А вообще мы дышим конечно асемаем без газа, я вас так поняла, что именно препаратами назначают часто ингалироваться.

про минералку мои точно. ну точнее не мои, а врачей)) я просто передала)) я видишь не могу утверждать что это было просто физ р-р или какой то препарат, просто мы в 5 где то приехали и до утра были ингаляции, и утром уже доктор сказал, что лучше стало.
  • 0

#5276
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

потому что рожаю-то я сама, а себе я доверяю, и если в родах ко мне кроме мужа кто-то пытается подойти и тронуть, то я сильно пинаюсь

Анжи, представила рожающую пинающуюся женщину :))))
  • 0

#5277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как можно накатать 54 стр в теме За рулем во время беременности???

Лязат появлялась? Я обрывками читала, но вроде не видела ее.
  • 0

#5278
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, ну хорошо, что всё хорошо заканчивается! Зато вы уже все злачные места знаете )))

ага))) Вовка час как дрыхнет уже))) умотался сегодня)))

Вика - степка мужичок прям маленький)))

Я сегодня позвонила сношеннице. В общем разъизвенялись мы друг пер4д другом. Дружба у нас. Просто я сделала кое какие выводы и кое что решила для себя.
А то никто не сознался что что то говорил. А я оказалась истеричкой.
Но зато прояснились некоторые нюансы.
  • 2

#5279
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Не, я бы тоже не хотела своей коррекцию делать. Мне нравится ее пока еще детская внешность))) Но она и не просит, да и девочки в параллели без этих выкрутасов пока. Посмотрим конечно что будет после лета, но пока каблуков и макияжа не наблюдалось. Ногти правда красим иногда)

Лаки я ей покупаю на лето года 2, косметика тоже есть, духи.
  • 0

#5280
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Бикини делать нужно в опр дни цикла. Я вообще-то терпелива к такой боли, но однажды пришла в неправильный день, чуть ли не пищала(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.