Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5081
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, радость моя )) как я рада за тебя!
в красных брюках просто отлично, стройнят ;)
даже не ожидала что вы такие любители экскурсий )))

ну низ это не самая моя большая проблема ))))
вот верх да

по поводу экскурсий: они то мне больше всего и понравились...
а еще лучше выехать самому, мы в Кушадасы поехали с мужем и 6 часов гуляли, покушали там
а просто отель-море-бассейны не очень интересно, но это мне, детям то самое то
есть толком не ела, вернее, не обжиралась, противная я оказывается в еде то :D
от большого количества у меня обратная реакция
  • 0

#5082
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Лариса, как компото-терапия? Курс на поправку взяли?
  • 0

#5083
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, это у вас Лена так делает с перерывами?

нет,предыдущая,я же про Лену позже спросила.
  • 0

#5084
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лера, фотки замечательные! видно, что отдыхом все довольны)) девочки, как всегда, милые, и вы с мужем гармонично смотритесь
мы в той деревеньке покупали ягодное вино, и оно у меня потом почти три года стояло, потому что обнаружилась моя беременность по приезду ))
хорошо, что вам не очень жарко было, мы по 35-градусному пеклу ходили по Эфесу, и толпы туристов еще были (оказалось, как раз два или три круизных парохода подошли в тот день)
  • 0

#5085
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про коррекцию бровей. Я пещерная женщина. Скоро 30, а я ни разу не делала эту самую коррекцию.
Раз в пару месяцев сама подщипываю брови и на этом фсе :D
Меня мои брови устраивают, может повезло :D

коллега! :beer:

Лариса, как компото-терапия? Курс на поправку взяли?

ну дык! как всегда! не зря 20 литров компота ушли! :lol: оба бодряки, температуры нет, в горле уже вроде почти все нормально!
  • 0

#5086
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Я что-то подумала, что тот массаж уже почти окончен...
Выпала на некоторое время из РП-шной жизни.

Каждый день - праздник, день столицы отметили, потом приезд друзей из Испании, потом удачную сделку, сегодня ДЫР у золовки )))
Хоть и стараюсь есть по минимуму, все равно боюсь к весам подходить, к тому же на них внезапно батарейки сели, к чему бы это...


Лариса, рада слышать. Мы тоже компотом и лифейкой отпаиваемся.

Сообщение отредактировал Enjoya: 09.07.2013, 14:53:35

  • 0

#5087
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо за комплименты :)

мы в той деревеньке покупали ягодное вино, и оно у меня потом почти три года стояло, потому что обнаружилась моя беременность по приезду ))


я купила одну бутылку, из шелковицы, мы там напробовались итак :)
в Эфесе да, получилось удачно, дети даже никто не возмущался, а их у нас много было

от аквапарка и дельфинов дети в восторге, а я в аквапарке, как обычно, умудрилась упасть там, куда круги ставят, посадила синяков, хорошо, без него в трубу не улетела, это я могу :D
  • 0

#5088
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Как много страниц, не перечитаешь! Фотки классные, детки чудесные!

Лера, супер фотки, сразу хочется опять куда-нибудь, где солнце, море, пляж ;)
  • 0

#5089
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А у меня сегодня подруга-однокашница приезжает в гости с ночевой, хочу удивить ее своими кулинарными новинками, пусть знает, что не зря дома сижу, тоже повышаю так сказать квалификацию ;) А вообще так классно,хоть наговоримся, а то она в Астане живет, в год 1 раз только видимся..
  • 0

#5090
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Айка привет!
Вы еще в Турции, как отдыхается? Как сынок? Что уже говорит?
  • 0

#5091
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
уф.доехала.
Лера какие яркие фотки!!

Вика а огорчена я была потому что др прошел а я в поезде.Большое спасибо за поздравлния!

Сообщение отредактировал Martuchanka: 09.07.2013, 15:33:21

  • 0

#5092
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера, какие фотки яркие. Красивая семья, ты очаровательна!
Девочки красотульки!

Остальные малышки на фото тоже прелестны!
  • 0

#5093
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про коррекцию бровей. Я пещерная женщина. Скоро 30, а я ни разу не делала эту самую коррекцию.
Раз в пару месяцев сама подщипываю брови и на этом фсе :D
Меня мои брови устраивают, может повезло :D

Убивают меня девушки некоторые - сначала брови общипают в тонкую линию, а потом рисуют карандашами новые брови - ржач. :lol:

на самом деле - повезло. просто ты никогда не сталкивалась. такова структура волоса.
не знаю про всех остальных девушек, но я тебе скажу про себя - я вынуждена выдирать все волосы потому что растут они у меня кустами и преимущественно перпендикулярно лицу. хочешь-не хочешь выдерешь. вторая причина - линия природного роста бровей отличается от той, которая более подходит лицу. собственно, природной линии нет. они растут от ресниц до середины лба и на переносице тоже. потому и выход был - татуаж.

Сообщение отредактировал Таллия: 09.07.2013, 16:32:18

  • 2

#5094
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ооо, брови это тема: я тож ближе к 30 годам щипать их начала- думала раньше что они у меня идеально густые кустистые, но видимо раньше они светлее были, а ща темнеют.

моя маруся завтра в сад идет- так жалко её!
  • 0

#5095
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
всем доброго дня...не успеваю все прочитать....я быстро спрошу..
не могу отойти от 1-го дневного отдыха на балхаше. у среднего рвота, понос вчера началось. сегодня у мелкого. Врач скорой помощи сказала,что перегрелся..но мелкий не ездил с нами...значит вирус? звоню в детскую пол-ку по тел. ставят энтеровирусную инфекцию сразу.Можно ли так по тел. ставить такой диагноз?
что вы от рвоты даете?церукал? врач сказала активированный уголь, но средний орет и не пьет этот уголь. От поноса даю Эмигил.

На Балхаш только по путевкам лучше или на один день без ночевки. Мы поехали думали,что снимем коттедж. Все было забито. Пансионат "Балхаш" от 7 тыс на чел. тоже не было мест. Мы ночевали в страшной юрте - 4 кровати с фонерками за 15 тыс. Вода классная, теплая. Но с детьми тяжело было. Воду покупали и посуду мыли. Кафе рядом не было.
Вот была база отдыха Рива Лепсы бывший "Балхаш" http://ak-madi.kz/ka...hash/riva_lepsy, если ехать, то лучше бронировать, так как мест нет...

Сообщение отредактировал Kameya: 09.07.2013, 17:09:12

  • 0

#5096
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

на самом деле - повезло. просто ты никогда не сталкивалась. такова структура волоса.
не знаю про всех остальных девушек, но я тебе скажу про себя - я вынуждена выдирать все волосы потому что растут они у меня кустами и преимущественно перпендикулярно лицу. хочешь-не хочешь выдерешь. вторая причина - линия природного роста бровей отличается от той, которая более подходит лицу. собственно, природной линии нет. они растут от ресниц до середины лба и на переносице тоже. потому и выход был - татуаж.

жещины вообще странные сущетва- они замазывают синяки под глазами и а потом рисуют их над глазами )))

Сообщение отредактировал kusibekova: 09.07.2013, 17:02:12

  • 0

#5097
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

всем доброго дня...не успеваю все прочитать....я быстро спрошу..
не могу отойти от 1-го дневного отдыха на балхаше. у среднего рвота, понос вчера началось. сегодня у мелкого. Врач скорой помощи сказала,что перегрелся..но мелкий не ездил с нами...значит вирус? звоню в детскую пол-ку по тел. ставят энтеровирусную инфекцию сразу.Можно ли так по тел. ставить такой диагноз?
что вы от рвоты даете?церукал? врач сказала активированный уголь, но средний орет и не пьет этот уголь.

от рвоты не знаю что давать- знаю что поить надо теплой водичкой по чуть-чуть что бы не провоцировать снова
  • 0

#5098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Марин, ну они все орут, надо как-то попытаться договориться...акт.уголь просто ведь не вольешь нормально шприцем, я Кольке так пыталась - сложно, но возможно...я про рвоту - не помощник, ТТТ, никогда не сталкивалась, но давай им пить, вон девочки вместо регидрона советовали боржоми, газ выпусти и пои понемножку, по 5-10 мл каждые 5 минут, если их и от воды рвет...когда маленькими порциями вливаешь, тогда такой реакции нет
  • 0

#5099
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Марин, мы на Балхаш ездили с палатками в Приозерск, у меня там муж вырос, есть возможность заехать, а то простых смертных обычно не пускают, там военные части стоят)) нам понравилось, но мы еще бездетные были, хотя было то, что оччень напрягало - живность! ненавижу всяких ползучих гадов!
  • 0

#5100
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а я на барахлк, сижу ем какоюую то подозрительную еду, надеюсь жива буду))))))
выбор не радует, испортилась барахла)
зато нашла бутик, где обувь из Восходовского Стэпа в два раза дешевле))))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.