Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4141
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


выпей кетонал

Не помогает он(((

холод на щеку, мазь лидокаиновую местную

#4142
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А солевые-содовые ванночки сразу после удаления нельзя?
  • 0

#4143
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А солевые-содовые ванночки сразу после удаления нельзя?

нельзя, должен образоваться кровяной сгусток, полоскать нельзя.

Аня, скорейшего заживления!

Ажар, мужу респект!

всем привет! :hi:
  • 1

#4144
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алия, спасибо ))

А у нас в городе сегодня будут или были праздничные мероприятия? На площади например?
  • 0

#4145
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара, видимо муж у тебя мастер на все руки, хорошо что решили проьлему.

Малыши оба вчера заболели , но сегодня, пока не было поноса, ттт

#4146
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

но сегодня, пока не было поноса, ттт


ну и славненько! Пусть и не будет теперь уже :)

Пока думали гадали, куда бы съездить прогулять ребенка, он уже и уснул :faceoff: . Пойду-ка приготовлю быстренько обед.
  • 1

#4147
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
О Алия- бинокля,
))
скинь пожта мне рецепт йогуртного торта с клубникой ,который ты мне на днюху пекла . хочу попробовать, на днях поеду в гости в другой город. хочу блеснуть))

#4148
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вика, какое мудрое напутствие. Вчера очень в нужное время наткнулась и прочитала, эхх настал такой момент про "даже взмах ресниц"...

Ажар, муж молодец!!! Не только не пожурил, но и нашел выход. А мой бы ворчал, гундел, еще и при случаи снова напомнил.

Лариса, как сыночек? Легче уже?

Вспомнила, что крепит сыр и гранатовый сок. А из лекарств бифиформ советовала гастроэнтеролог, и кажется эрсефурил, надо уточнить название.

Сообщение отредактировал Enjoya: 06.07.2013, 13:38:04

  • 1

#4149
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, Энже спасибо!

Прикол, он сейчас разрезал матрас - а там оказался просто очень плотный такой поролон латекс в чехле, никаких пружин-то и нет, что облегчило процесс.
Фирма известная, магнифлекс, матрас ортопедический. Вот почему и свернут был в трубочку, а то мы вчера думали - как пружины не деформировались в рулоне.

Сообщение отредактировал Adagio: 06.07.2013, 14:01:47

  • 0

#4150
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, Энже спасибо!

Прикол, он сейчас разрезал матрас - а там оказался просто очень плотный такой поролон в чехле, никаких пружин-то и нет, что облегчило процесс.
Фирма известная, магнифлекс, матрас ортопедический. Вот почему и свернут был в трубочку, а то мы вчера думали - как пружины не деформировались в рулоне.

Ажара , мы покупали матрац с пружинами, он был в вакумной упаковке, сжатый, ортопедический№ и поролон, там был, и какой то слой дышащий, не помню уже фирму, но факт, что если он ортопедический , должен присутствовать не только поролон, но обязательно пружины

#4151
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сейчас в поисковике нашла


Анатомический матрас Waterlattex, обладающий всеми необходимыми качествами для полноценного, комфортного отдыха вне зависимости от веса тела. Матрас изготовлен по новейшей технологии с наполнителем из материала, произведенного с помощью экологически чистой технологии вспенивания на основе воды.
Waterlattex произведен в соответствии с правилами эргономики. Не содержит пружин. Полное отсутствие металла исключает взаимодействие электромагнитных потоков между матрасом и отдыхающим.
Матрас Waterlattex клинически испытан, он не теряет эластичность и форму со временем, благодаря своему молекулярному составу даже в условиях постоянно действующей нагрузки и изменения теплового режима.
Внутренняя структура матраса Waterlattex, подобно губке, пронизана порами, поэтому возможна свободная циркуляция воздуха. Этим обусловлен высокий уровень гигиеничности на длительный срок.

Изображение

Сообщение отредактировал Adagio: 06.07.2013, 14:04:43

  • 0

#4152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
сегодня у нас паста карбонара , только вместо бекона взяла копченую утку.

#4153
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я тоже как-то была уверена, что ортопедический - это обязательно с пружинами внутри, мы себе в двуспалку заказывали в местной компании, мэджикдрим, и там внутри прям пружинки есть, нам в разрезе показывали.
  • 0

#4154
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Моя любимая паста! Только еще сама не пробовала готовить. Можешь рецептик дать? ;)
  • 0

#4155
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара ,они разные бывают и с независимыми пружинами тоже. а поролон там обычный или специальный материал ,похожий на поролон?

#4156
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Моя любимая паста! Только еще сама не пробовала готовить. Можешь рецептик дать? ;)

Да я не стала долго думать и слямзила у Юли Высоцкой ;)
http://www.edimdoma....pasta-karbonara

#4157
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я поначалу подумала, что какой-то очень плотный поролон, на резину похожий, а сейчас прочитала и поняла, это полунатуральный латекс. Матрас так хороший, жесткий, совсем не проваливается, и когда давишь на него, такое чувство, что внутри есть пружины.
  • 0

#4158
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я поначалу подумала, что какой-то очень плотный поролон, на резину похожий, а сейчас прочитала и поняла, это полунатуральный латекс. Матрас так хороший, жесткий, совсем не проваливается, и когда давишь на него, такое чувство, что внутри есть пружины.

самое главное , чтобы ребенок себя комфортно чувствовал во время сна. ортопедические матрацы должны быть достаточно жесткими.

#4159
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Спасибо за рецепт. Так просто? Надо попробовать. У меня самая любимая кухня - это итальянская! Говорят, что в болоньез на мира гоголя вкусно готовят.
  • 0

#4160
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Статика?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.