Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4101
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мы сегодня поехали в Шарджу (я там впервые была за рулем, да и вообще токо в аэропорт туда ездили). Я нашла там какие-то курсы - Абакус. Они улучшают арифметические способности, развивают сконцентрированность и тп. Короче, учительница мне показалась ни рыбой, ни мясом. Зря время потеряли. И тут едем обратно, а там стоит Археологический музей. Смотрим, открыто, ну и решлии заехать. Посмотрели, интересно, правда людей вообще не было - мы одни, и соотв-но гида нам не дали. А рядом оказался Музей науки - там проходило 2 мини-лекции, одна про лазер, вторая про звезды. Оказ-ся, этот музей тоже интерактивный - мои набегались, нащупались. Прикольно, мне тоже понраивлось. Короче, оказ-ся, и в Шрдже много чего есть.
мои еще меня на футбольные формы приболтали =)

Прикреплённые изображения:

  • 2013-07-04 21.41.42.jpg
  • 2013-07-05 18.36.08.jpg

  • 2

#4102
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

п.с. Очень актуальный вопрос - работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазией...

У меня сын все это время работал со мной, т.е. я в своей же компании находила чем его можно занять. Рекламу раскидывать никто до меня детей не просил. Однако после первой недели работы, многие сотрудники выразили желание тоже привести своих детей. Надо просто посмотреть повнимательнее какую не сложную работу можно выделить, всегда найдется что то. Ведь куда то трудоустроить ребенка сложно. А на своей работе зная тебя, может не откажут.
  • 0

#4103
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А с 7 класса в школе был обязателен один месяц летом в ЛТО - платили чисто символически:-)

И я один раз ездила! Нам мешком картошки заплатили насколько помню ))))
  • 0

#4104
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
:( девочки, подскажите, чем мазать лицо ребенку, чтобы не осталось рубцов и шрамов от укусов собаки и царапин когтями!?!?!? :confused:

Сообщение отредактировал Nonpareil: 06.07.2013, 08:22:20

  • 0

#4105
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

:( девочки, подскажите, чем мазать лицо, чтобы не осталось следов от укусов собаки и царапин когтями!?!?!? :confused:

На ум приходит только контрактубекс. Но его мазать месяца 2 нужно будет
Луиза, надеюсь это вы не своим девочкам :(

Сообщение отредактировал Миленка: 06.07.2013, 08:23:50

  • 0

#4106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#4107
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

:( девочки, подскажите, чем мазать лицо ребенку, чтобы не осталось рубцов и шрамов от укусов собаки и царапин когтями!?!?!? :confused:

о боже Луиза, что случилось? Тоже только про контратубекс вспомнила, надеюсь у тебя и девочек все хорошо.

Айман такие ты места находишь классные, фото супер))

Доброе утро и удачных выходных!
  • 0

#4108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Луиза, меня такие страшные мысли посещают ((( скажи, что ничего сильно страшного не произошло
  • 0

#4109
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у лучшей подруги бабушку сег хоронили, наревелась, теперь голова болит, заснуть не могу....

соболезную...

:( девочки, подскажите, чем мазать лицо ребенку, чтобы не осталось рубцов и шрамов от укусов собаки и царапин когтями!?!?!? :confused:

Нонпарель, надеюсь с Вашими детками все ок? Пугаете(
  • 0

#4110
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем доброго утра!
Поздравляю с Днем Астаны!

astana.jpg
  • 0

#4111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

заставила старшего опять работать летом

какой он у тебя умничка! облегчил себе жизнь!

Лариса Лёне скорее быть здоровым!!!!!

спасибо! Лёнь вроде ничо, без Т, горло, грит, не болит, но я в него еще не заглядывала

ну для меня она конечно красавица)) а ревнует да(( и с возрастом у него все хуже(( у меня дедушка такой же, видимо гены(( при чем интересно, я не ревнивый человек, мама тоже, а вот сестренка жуть просто))
Но иншалла, чтобы у твоего это наоборот пошло на убыль))

это не гены, Вика, это копирование поведения в семье, программа....все мы родом из детства....

У нас прохладно))))

и у нас довольно холодно))

:( девочки, подскажите, чем мазать лицо ребенку, чтобы не осталось рубцов и шрамов от укусов собаки и царапин когтями!?!?!? :confused:

Луиза, я бы мазала контрактубексом и малавитом (жидкостью) - он хорошо заживляет, контрактубекс-то вроде мажт после формирования рубца, а малавит на голую ранку можно

надеюсь, что все обойдется

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.07.2013, 09:27:24

  • 0

#4112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про рубашки, пока вкладки не исчезли у меня, вот:

раз
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать

фирмовые рубашки мне очень нравятся - с тканью вапче ничего не делается, чисто хбшные, брала зару, блю дог, еще чего-то, вопщем можно смело брать, с размерами тоже все нормально (ну у меня с поправкой на комплекцию), а есть и ноунейм - там смотрите сами, можно на пробу одну взять, чтобы и ткань посмотреть и с размером не промахнуться
  • 1

#4113
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Луиза, что случилось???((((((
на свежик раны Ничего нельзя, их вначале вылечить надо.
обязон укол против бешенства!
а потом, когда ранки затянуться, либо контратубексом, либо если бюджет позволяет- крем Цекатрикс, для лица его лучше.
ну и физио, электрофорез с витамином Е.

Сообщение отредактировал жнуля: 06.07.2013, 09:40:37

  • 0

#4114
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Луиза, ну не молчи, не болды?(((((
  • 0

#4115
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Прохладненько!
  • 0

#4116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,напугала,что случилось?
  • 0

#4117
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра!

Оксана,соболезную...

Луиза надеюсь с твоими девочками все хорошо,прям страшно стало ты не молчи,мы переживаем...


  • 0

#4118
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Какое то не доброе утро...
  • 0

#4119
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Луиза что случилось??
  • 0

#4120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро !
Девочки, отставить панику, все будет хорошо!
Ларис по поводу семьи копирования буквально на днях читала статью что роль семьи несколько переоценивают и что профессиональные психологи не отводят ей такое брльшое место в формирование личности. Куда более важна роль воспитателей при чем даже не родителей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.