Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4121
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Доброе утро!
Луиза, надеюсь ничего серьезного...
  • 0

#4122
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет
Читала потихоньку Вас

Луиза, Биоптрон хорошо ранки затягивает без шрамиков (если верите в силу этого аппарата)
  • 0

#4123
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет
Читала потихоньку Вас

Луиза, Биоптрон хорошо ранки затягивает без шрамиков (если верите в силу этого аппарата)

я верю)))) он еще сопли сушит классно, тока тот который большой- солнышко в простонародье))
  • 0

#4124
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


п.с. Очень актуальный вопрос - работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазией...

У меня сын все это время работал со мной, т.е. я в своей же компании находила чем его можно занять. Рекламу раскидывать никто до меня детей не просил. Однако после первой недели работы, многие сотрудники выразили желание тоже привести своих детей. Надо просто посмотреть повнимательнее какую не сложную работу можно выделить, всегда найдется что то. Ведь куда то трудоустроить ребенка сложно. А на своей работе зная тебя, может не откажут.

Всем привет!
Ксения а как ты нашла работу сыну?
Молодец ,готовишь его к взрослой жизни.

#4125
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
2448.jpg с праздником!

#4126
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Оксана, соболезную.

Луиза, пусть все обойдется! Здоровья пострадавшему!
  • 0

#4127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Всем привет
Читала потихоньку Вас

Луиза, Биоптрон хорошо ранки затягивает без шрамиков (если верите в силу этого аппарата)

я верю)))) он еще сопли сушит классно, тока тот который большой- солнышко в простонародье))

о и тут про него:D девочки это фонарик обычный)))
  • 0

#4128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2013, 11:25:26

  • 0

#4129
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



п.с. Очень актуальный вопрос - работа детям - а чем можно заниматься? подруга недавно интересовалась, но чет туго с фантазией...

У меня сын все это время работал со мной, т.е. я в своей же компании находила чем его можно занять. Рекламу раскидывать никто до меня детей не просил. Однако после первой недели работы, многие сотрудники выразили желание тоже привести своих детей. Надо просто посмотреть повнимательнее какую не сложную работу можно выделить, всегда найдется что то. Ведь куда то трудоустроить ребенка сложно. А на своей работе зная тебя, может не откажут.

Всем привет!
Ксения а как ты нашла работу сыну?
Молодец ,готовишь его к взрослой жизни.

В моем посте выше все написано

Сообщение отредактировал nikrud: 06.07.2013, 11:23:23

  • 0

#4130
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
перечитала еще раз. сначала не поняла.подумала ,что раньше работал с тобой вместе, а потом нашла ему другую работу. так значит он работает в твоей компании. все ясно.

#4131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В зоо что ли сходить,погода позволяет.
  • 0

#4132
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Да Жанн у них у всех заскоки, перескоки(( поэтому такова наша женская участь - приспосабливаться под них, иначе с ними жизни нет))
Помню одна очень мудрая женщина, которая сама очень многого в жизни достигла, также как и ее муж и дети, сказала мне - иногда тебя будет раздражать даже взмах его ресниц, но никогда не подавай виду и старайся искать в нем положительные черты, потому что это временно)) да и на кого менять, все они одинаковые))


Викуля,умничка.
удивитильно такое слышать от тебя , вроде славянка,а мыслишь как восточная жена.это говорит , о том ,что тебе привито воспитание. Так как должна воспитывать свою дочь мать. когда этого нет, к сожалению , многие не понимают даже как вести себя в семье, и роль свою не осознают.
примеров полно. не побоюсь сказать, в большинстве среди молодых девочек.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.07.2013, 11:44:43


#4133
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лен, я тут поспорю. Насчет ручного ничего не знаю, но есть большой биоптрон, его как физиолечение используют в Екатеринбурге. Мы когда сопливили перед операцией, нас сажали на него. просто такой большой циллиндр со светом, на лицо его направляют. Три процедуры по 5 минут, три дня и сопли исчезают.

Сообщение отредактировал жнуля: 06.07.2013, 11:55:27

  • 0

#4134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, я тут поспорю. Насчет ручного ничего не знаю, но есть большой биоптрон, его как физиолечение используют в Екатеринбурге. Мы когда сопливили перед операцией, нас сажали на него. просто такой большой циллиндр со светом, на лицо его направляют. Три процедуры по 5 минут и сопли исчезают.

Жанн, ты же врач, ты же знаешь про плацебо ;) и потом, вспомни были же синие лампы ими как раз же орви и лечили, но я имела ввиду что принцип фонарика там - стекло и лампа))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.07.2013, 11:59:43

  • 0

#4135
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Удалили мне зуб:(((( лежу отхожу, все болит на месте зуба, анастезия отходит и все болит ....
  • 0

#4136
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , как там дела с матрацем?

#4137
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Удалили мне зуб :(((( лежу отхожу, все болит на месте зуба, анастезия отходит и все болит ....

выпей кетонал

#4138
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

выпей кетонал

Не помогает он(((
  • 0

#4139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Удалили мне зуб:(((( лежу отхожу, все болит на месте зуба, анастезия отходит и все болит ....

Выпей кетонал.
Пусть быстрей пройдет.

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.07.2013, 12:28:03

  • 0

#4140
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Насчет матраса я с мужем поговорила, что делать? Он сказал, не парься - "я тебе его в миг обкрамсаю, а потом чехол просто закажем по размеру". А вернуть - я бы без слов пошла в магазин, и начала качать права, но тут однозначно мой косяк - я так думаю, линейка была неправильная, а я не посмотрела, потому что не могла же я и в длину на 25 см ошибиться, и в ширину. И еще одна немаловажная деталь, как вчера писала Лена - мы же вскрыли упаковку, сам матрас итальянский, и завернут в трубочку, в вакуумной упаковке для компактной транспортировки. А теперь матрас уже раскрылся, принял свои объемы, т.е. продать то его они вряд ли опять смогут. Короче, хорошо, что у меня такой муж - ни капли не было упрека, только посмеялся надо мной. Вообще он у меня оптимист, в любой ситуации меня поддерживает, находит выход.

Да ладно, всё равно на наш размер готовых заводских матрасов не было бы, я вчера всё посмотрела, только на заказ местные делают, я у них лучше хороший чехол закажу. Теперь у нас матрас "италия + хэнд мейд" ;)

Диля, как дети? Понос только у Мираса или у Динарочки тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.