Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4181
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Силк вей сити на толе би наурызбай батыра далеко будет? В тц Алмалы на новой площади есть площадка не знаю, хотя должна же быть.

в силквее есть чтото типа технодома?


неа, там бутики, детская небольшая площадка, кинотеатры, фастфуды и интернет-кафе.
  • 0

#4182
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Жанна, если нужна техника, то на Достык- Винорадова (планета электроники), Достык - Сатпаева (технодом)
  • 0

#4183
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

За гостиницей Казахстан сквер хороший, мы туда ездим нет-нет, площадки есть две большие


мы тоже их недавно для себя открыли ;)
  • 0

#4184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А никто не звонил нонпарель?
Может есть телефон у кого, а то чет за молчала , надеюсь ничего серьезного и все излечимо
  • 0

#4185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Почти неделю хожу с огромным синяком на полруки, выше локтя, улетела на лестнице. Не заметит только слепой.
Муж молчит, я тоже, и обижаюсь думаю нифига себе даже не спросит ничего. А он тупо не замечал, внезапно увидел вчера.
И то, он был дома, я вернулась с банка, захожу домой и у него шары на лоб : што это такооое???????
Притащил какие-то мази начал мазюкать.
Вот я думаю это потому что в домашней одежде он не замечал? Прям обидно даже. Или почаще надо уходить из дома, может и меня заметит, а то наверно слилась уже с интерьером.
  • 0

#4186
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжелика, у мужчин глаза по-другому же устроены, они смотрят только прямо, у них обзорное (или как правильнее будет, боковое?) зрение слабее развито. Всегда убеждаюсь в этом, когда муж спрашивает у меня, а ты не видела мои ключи, портмоне и т.п. Я раньше удивлялась, а сейчас привыкла уже. Может и поэтому мужчины лучше водят машину, мы ведь получаем немного "лишней" информации.
  • 0

#4187
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Чет так захотелось кфс-ных крылышек. Больше года не брала, раньше с работы когда ехала, иногда по пути заезжала. Хотя конечно пользы в них никакой, даже наоборот :faceoff:
  • 0

#4188
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
хороших выходных всем! кто как проводит?
здесь последние дни,завтра в ату. так меня пробило на работу домашнюю собрала кило 5-7вишни,седня баню белила-вычистила.
вчера о планах мужа мнооого нового узнала,неожиданного,прям время открытий какое то(((

Жанна с переездом вас!пусть в новом доме будет всегда уютно и тепло!!

ага,коридорное зрение))) Анжи почаще уходи авось мноооого нового заметит в тебе))))

хотела поспать часок ан нет,свекровь на кухне шуршит .пошла помогать.не положено.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 06.07.2013, 16:37:05

  • 0

#4189
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Зашла в надежде, что Луиза отписалась((

  • 0

#4190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Зашла в надежде, что Луиза отписалась((

тоже. Точно у Иры Нурсем ее телепон должон быть.
  • 0

#4191
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Точно у Иры Нурсем ее телепон должон быть.

да я с утра с ней по этому поводу пообщалась. попросила, чтобы она отписалась в РП, всё-таки девчонки переживают же. но она отмолчалась. она тоже очень переживает, потому что далеко сейчас от своих девочек и узнала эту новость на расстоянии. но я думаю, что всё обойдётся. доча (средняя) дома, но раны эти надо полечить
  • 0

#4192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Н-даа, почему он думает что классно помог мне, внезапно решив съездить за продуктами, хотя никто и не просил.
Человек чувствует себя героем, а я рыдаю, разбирая пакеты )))) таакой странный набор продуктов (((
  • 0

#4193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Значит все таки дочка ((( ничего не сказала, насколько серьезно ?
Еще и лицо ((((((( представляю , места себе не находит (((
  • 0

#4194
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Блин,ужас,Луиза пусть скорее заживет все у доченьки,представляю как переживаете...
  • 0

#4195
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой-ойййй, Луиза, хочу, чтобы ничего серьезного, так, царапушки. Луиза сама здесь, а дети в Бише? Позвони мне, я передам тебе корейский гель, мы после ветрянки им мазались, название не помню, не дома я. Но он после операций хорошо идет, , и от всяких шрамов.
  • 0

#4196
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем вечера! чет не знаю, что у Луизы произошло, но судя по вашим постам, что-то таки произошло, надеюсь обойдется...
пойду прочту...
  • 0

#4197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Никто не в курсе, у нас нет инет-магазинов авто запчастей?
В частности мне нужен масляный фильтр на бмв, и воздушный вроде тоже, ну и масло само.
Вдруг есть такое счастье
  • 0

#4198
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надеялась, что все-таки не у дочек((( Луиза, пусть у доченьки не останется и следа!
  • 0

#4199
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Удалили мне зуб :(((( лежу отхожу, все болит на месте зуба, анастезия отходит и все болит ....

ой, Ань, а чойта?((

Лариса, как сыночек? Легче уже?

да ничо, нормально, Т нет, бодр и весел, только горло, нёбо и щеки внутри в красное пятнышко, а так все хорошо, он даже накупался на даче :faceoff: говорит, что ничего не болит)) но фарингосепт ест - он со вкусом какао))

Луиза, пусть дочерь отделается царапинками и все забудет!
  • 0

#4200
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Луиза, ну, как жаль-то(( Надеюсь, что все быстро заживет и не будет ни физических, ни психологический последствий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.