Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#341
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы тоже подумываем о курах, только это после того, как приведем задний двор в порядок. И малину тоже никак не посадим по этой причине. Только если будут куры, то это вообще называется привязались к дому, и не уедешь никуда надолго, постоянно нужно договариваться с кем-то, чтобы за домом смотрел.
  • 0

#342
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А папа стал на работе для баламика брать домашние перепелиные яички, у них сотрудница тоже взяла несколько перепелок, так они так хорошо оказывается несутся, что она теперь их продает))
  • 0

#343
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

и запах((


Вика, а что запах сильный будет?
  • 0

#344
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Блин исправьте ктонить. Хочется как лучше а получается как всегда. Минус всобачила. На тел тааак не удобно

ааа это ты хулиганишь )))))))) Савка у тебя выбражуля прямо. не любит фотаться?

ага я. Спасибо кто затер. Вообще не умеет. А так мне вчера о сфотай меня здесь и здесь. А мордахи лепит такие. Не умее короче
  • 0

#345
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я с ленз.ком заказывала, срок доставки по разному: когда за 2 недели, а когда и 2 месяца шло. В последний раз вообще не дошло до меня. Доставка в КЗ есть - вот, за 35$ - быстро и гарантированно приходит, за 20$ - с проблемами у меня получается поэтому я перешла на мегавижн.кз, разница по цене небольшая (от lens), а доставка- в четверг оплатила, в понедельник уже пришла посылка ( на прошлой неделе так у меня было)

и где ты была вчера?) я заказала и доставку поставила простую((( буду надеяться что дойдут...
  • 0

#346
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


и запах((


Вика, а что запах сильный будет?

приличный)) надо же еще убирать постоянно)) но зато свои яички))
  • 0

#347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Лариса, я готова воссоединить тебя с твоим заказом )

да ладнааа! чо, прям ВСЁ пришло????

Практически все, без 2-3 вещей, уже не дома я. Почту твою не нашла скинуть
  • 0

#348
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
это что за яйца, такие золотые, что ли :faceoff:

я по 165 беру, сразу 20. и не мелкие вовсе
  • 0

#349
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Домашние очень сытные, их много и не съешь. А я всегда стараюсь брать на арыстане в киоске, там оч.свежие и всегда очередь.

Записалась наконец к косметологу :rotate:
  • 0

#350
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки, скажите, вот вы окрошку на чем готовите? Я обычно на кефире+газ.воде, один раз решила классическую окрошку сделать, спец. съездила за разливным квасом, а муж почему-то не оценил, ему по вкусу та больше нравится.
  • 0

#351
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, скажите, вот вы окрошку на чем готовите? Я обычно на кефире+газ.воде, один раз решила классическую окрошку сделать, спец. съездила за разливным квасом, а муж почему-то не оценил, ему по вкусу та больше нравится.

я с Таном, сметану жирную добавляю еще
  • 0

#352
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

я с Таном, сметану жирную добавляю еще


И так можно оказывается? У меня почему-то тан ассоциируется с синдромом весело проведенного вечера и ночи. Муж обычно так в себя приходил раньше, по молодости.
  • 0

#353
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я выросла на окрошке которую готовили на щавелевом отваре. сейчас - кефир+вода+сметана. на квасе не понимать моя. во, погоду видите? это я послала бабушку за овощами на окрошку. всегда когда я окрошку готовлю дождь идет!
ну Марикош, я вижу что ты прямо заморочилась. тогда пробуй, сама поймешь, подходит тебе это или нет, способны ли вы подстроиться под те неудобства которые будут в связи с содержанием птицы.
  • 0

#354
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я вижу что ты прямо заморочилась. тогда пробуй, сама поймешь, подходит тебе это или нет, способны ли вы подстроиться под те неудобства которые будут в связи с содержанием птицы.

в крайнем случае забьем и лапшу сварим :)
Лапша такая вкусная из домашней курицы.

Ажара, ты попробуй, нам очень нравится и не хлопотно.
  • 0

#355
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я хотела с сыном прогуляться, когда он проснется, а там дождь собирается что ль? Как-то непонятно
  • 0

#356
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Айгуль, спасибо, обязательно попробую. Из домашней птицы действительно ооочень вкусный бульон :rotate: , только мясо немного жестковатое.
  • 0

#357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Окрошку готовлю тан+минералка+сметана+ложка майонеза

Как в блинах 90% успеха зависит от слив масла, так в окрошке все зависит от заливки. Овощи по сути имеют стабильный вкус )))
  • 0

#358
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
:D

Изображение

Сообщение отредактировал Adagio: 26.06.2013, 14:37:58

  • 1

#359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы конечно молодцы, хотите с птичкой заморочиться, только все поездки Айгуле придется отменить, что-то мне подсказывает что даже ради домашних яиц она не готова к этому )))))

Вот про курицу хотела спросить, я беру таких больших, мяса очень много конечно, но бульон прям не очень вкусный (((( кто с каких варит?
  • 0

#360
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Так интересно сказано - "в жизни главное - найти себя, своё и своих"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.