Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#321
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Лена, а я побаиваюсь без переворачивания. И вообще у нас только я люблю когда желток полужидкий, остальным нравится когда он как желе, даже гуще.
  • 0

#322
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ничего подобного. Прелесть. Мечта любой мамы :)

Жаната, бабушки :) Мама моя так мечтает о пухленьком внуке, все норовит сыну моему что нибудь в рот запихать. И все сетует что такой худенький, такой худенький. Он же энержайзер, откуда складочкам взяться?

Айгуль. В лс тебе написала всё

Ириш, :kiss: :kiss: :kiss:

блииин я сижу у меня руки-ноги ледяные. вот повезло мне. в кабинете три здоровенных мужика с приличной массой. им все жарко. кондер на 19 градусов. у меня зуб на зуб не попадает. глупо в кофте сидеть но, видимо, придется скоро брать из дома ((((((

не говори, я носки вот принести хочу, весь холодный воздух на меня.
Читала ( приблизительно) скоро начнется война между теми кому холодно и кому можно посильнее.
  • 0

#323
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
какие страсти рассказыввете что Вика ночью что Хани. выздоролениия подруге!
к слову о мясе вот здесь родители держат скот круглый год.3 коровы барашков с 2десятка.все бы хорощо но бблин это ежедневный физ труд круглый год
.хоть мороз хоть жара.мне временами так жалко .чем могу помогаю вон сепаратор мою)))))
  • 0

#324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а я побаиваюсь без переворачивания. И вообще у нас только я люблю когда желток полужидкий, остальным нравится когда он как желе, даже гуще.

крышкой закрываешь и на медленном огне доводишь.
  • 0

#325
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 26.06.2013, 13:27:52

  • 0

#326
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин исправьте ктонить. Хочется как лучше а получается как всегда. Минус всобачила. На тел тааак не удобно


  • 0

#327
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лена, а я побаиваюсь без переворачивания. И вообще у нас только я люблю когда желток полужидкий, остальным нравится когда он как желе, даже гуще.

моя вечная дилемма - люблю желток жидкий ( и хлебом в него помокать) и вечно задумываюсь - опасно или нет. Еще терпеть не могу когда сверху тонкая пленочка сырого белка остается бррр
  • 0

#328
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В какой-то кулинарной передаче видела как Басков готовит омлет. Такой простой рецепт. Яйца взбивает, добавляет совсем немного молока, соль, чуток сахара, сковороду смазывает сливочным маслом, наливает эту массу, потом сверху натертый сыр, с двух сторон как-бы закрывает этот блин, получается типа овала. Для разнообразия ничего так.
  • 0

#329
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лена, а я побаиваюсь без переворачивания. И вообще у нас только я люблю когда желток полужидкий, остальным нравится когда он как желе, даже гуще.

моя вечная дилемма - люблю желток жидкий ( и хлебом в него помокать) и вечно задумываюсь - опасно или нет. Еще терпеть не могу когда сверху тонкая пленочка сырого белка остается бррр

я люблю и не задумывюсь)))
  • 0

#330
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
о, бабушки, это нечто :faceoff:
  • 0

#331
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
пошла готовиться. Муж выгуляет меня в Адем :D
  • 0

#332
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Блин исправьте ктонить. Хочется как лучше а получается как всегда. Минус всобачила. На тел тааак не удобно

ааа это ты хулиганишь )))))))) Савка у тебя выбражуля прямо. не любит фотаться?
  • 1

#333
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Айгуль, тоже подруга недавно написала, что начались кровавые войны между теми кому душно и теми кому дует :D
  • 0

#334
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Айгуль, тоже подруга недавно написала, что начались кровавые войны между теми кому душно и теми кому дует :D

у нас войн нет))) я единственная женщина в кабинете, по этикету должна подчиниться. ток они уходят а я тихонько переставляю на 22 градуса. не всегда замечают )))
  • 0

#335
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

пошла готовиться. Муж выгуляет меня в Адем :D

я когда беременная была дочей каждую неделю ездила на барахолку. Такой токсикоз у меня был. Вплоть за одной парой носок. Ужас, как вспомню.
С сыном уже такого желания не было.
  • 0

#336
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я люблю и не задумывюсь)))

Хочу в доме десяток кур завести. Чтобы не задумываться :) Курятнику же мало места надо. На зеленом десяток домашних яиц - 650 тг. Ужас.
  • 0

#337
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

На зеленом десяток домашних яиц - 650 тг. Ужас.

ты серьезно????? а я тут раздумываю брать ли за 300... в метро 279

пыс. там не так все просто. петух нужен. вонища, крысы...

у меня в жизни прикол был. братец купил петуха на балкон. так он ему понравился - действительно красивый был. довольный, привез его, разместил, постелил-насыпал, возился с ним. пришла ночь. я деталей не помню, могу ошибиться во времени, но было примерно так - начал этот гад кукарекать чот с часу или с двух ночи. с интервалом определенным. короче в шесть утра я обнаружила брата уже полностью одевшегося с петухом под мышкой - отвез обратно на базар ))))))))

Сообщение отредактировал Таллия: 26.06.2013, 13:40:19

  • 0

#338
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вот еще плюс дома .молочка ,мясо яйца свои.у меня даже мысли промелькнула переехать но я не готова к такому нон стоп ритму.
  • 0

#339
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ты серьезно????? а я тут раздумываю брать ли за 300... в метро 279

пыс. там не так все просто. петух нужен. вонища, крысы...

Домашние в Метро?

А зачем петух - размножаться то не надо. Крысы???

Для получения пищевых яиц кур можно содержать без петухов. В результате длительной селекции инстинкт насиживания у большинства кур культурных пород развит слабо. Инкубацию яиц и вывод молодняка проводят в инкубаторах. Период эмбрионального развития цыплёнка в среднем равен 21 суткам. При инкубации всех годных для вывода яиц от каждой курицы можно получить несколько десятков цыплят.
:)Наташ, я прямо засомневалась :)

Сообщение отредактировал Марико: 26.06.2013, 13:45:15

  • 0

#340
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня родители для яиц всегда держат 10-к кур, правда работы прибавляется((( и запах((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.