Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2561
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ну когда уже лето?

Прикреплённые изображения:

  • 1314188907_kreativnyeoboileto86207471889.jpg

  • 1

#2562
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, а Вы куда водили в бассейн? Вы уже родили?)))) Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!
в Н2О на каблукова.

Дааа, вот 8 февраля)))

Спасибо большое !


  • 0

#2563
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

жалко, что в темке тихо.

мы на курсы беременных ходили вместе с девушкой с алматы.

я ей рассказывала, как люблю горы алматинские. а она говорит, что в петрике невероятные облака. я вот и не помню, что в алмате нет облаков?


  • 0

#2564
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

в Алматы облака шикарны!

всем доброго утра!


  • 2

#2565
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вот таких красивых облаков больше нигде не видела.
image.jpg
  • 2

#2566
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Жанна79, красиивоо.

 

качество не ахти, вытащила с сотки со своего инстаграмма - весна лето прошлый год

9a9bccbcc45611e2a0bf22000aa80261_7.jpgda9fe288affe11e28d6622000a1fbc43_7.jpg


  • 1

#2567
Karolinka

Karolinka
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки ,подскажите ,хотим купить микроволновку, может у кого то есть ,что то из этого списка  http://www.kansha.kz...hi-group40.html , просто ночью малыш просыпается и знакомая подсказала что купите микроволновку и в ней на пол минутки поставите кашку и кормите , а у нас кормление начинается с того что я на печку ставлю пока оно нагреется , пока т.д.  Извиняюсь за глупый конечно вопрос , но нуждаюсь в рекомендациях.


Сообщение отредактировал Karolinka: 27.02.2015, 18:32:47

  • 0

#2568
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки ,подскажите ,хотим купить микроволновку, может у кого то есть ,что то из этого списка  http://www.kansha.kz...hi-group40.html , просто ночью малыш просыпается и знакомая подсказала что купите микроволновку и в ней на пол минутки поставите кашку и кормите , а у нас кормление начинается с того что я на печку ставлю пока оно нагреется , пока т.д.  Извиняюсь за глупый конечно вопрос , но нуждаюсь в рекомендациях.

Вам просто для каши? чтоб греть? возьмите любую))) 

сутьу них у всех одинаковаааа


  • 0

#2569
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

с ВЕСНОЙ девочки!

Всем счастья и море, неее - ОКЕАН здоровья!

vesna.jpg


  • 3

#2570
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

ae2183cd06208076865ac3e2e7109d65.jpg


  • 2

#2571
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
С книжками, с тетрадками
Идут ученики.

Полны веселья шумного
Бульвары и сады.
И сколько хочешь радуйся,
Скачи на все лады!

(С) Барто

 

вспомнилось)

с весной девушки! настроения и обновления!


  • 2

#2572
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

извините что снова не в тему) подскажите где на форуме прочитать про то, какие ходунки лучше для ребенка от 6 мес?

или здесь посоветуйте

заранее всем благодарен


  • 0

#2573
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

извините что снова не в тему) подскажите где на форуме прочитать про то, какие ходунки лучше для ребенка от 6 мес?
или здесь посоветуйте
заранее всем благодарен

А Вы поиском воспользуйтесь и сразу всё найдёте))))
  • 0

#2574
Karolinka

Karolinka
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо ) 


  • 0

#2575
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

79daebd00de90cdc2275ab3f377bdf96.jpg


  • 0

#2576
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

3f2e809b8c0ca8ecd7b98570b81c9abc.jpg


  • 2

#2577
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всех мам с 8 марта!


  • 1

#2578
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж взяли!! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!
С праздником - Днем 8 Марта!!!
  • 3

#2579
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ирааа! гыыы, показалось, что гамаши махровые))))

Всем изредка забегающим дорогим девочкам - привет! У нас тут снег и очень прям холодно эти дни.

Что-то с вотсапом у меня не складывается (

Кому интересно: у нас все хорошо! )))

Девчата учатся, младшая в саду

Старшая в новой школе (полностью инглиш), все предметы (кроме русского языка и литературы естесственно) на аглицком, старается, получается, прогресс в языке мощный из-за языковой среды, даже дома забываются порой )))

Средняя в этой в же школе 1-й класс пошла, ей легче

От младшей "секретничают" на английском )))

Учителя в школе прогрессивные, вот только у старшей по русс.языку и лит-ре - старой советской закалки, то бишь с неистребимой "привычкой" на корню зарубить творческий подход и инициативу учеников, и причесать всех под одну гребенку, доча даже стихи писать перестала после пары стычек с такой "училкой"/ не люблю это слово, но по-другому не назовешь.

Пару раз на заданные темы дочь написала сочинения в своей манере - нестандартно, столько потом "возни" было, мол "это ты не сама, а с интернета, я вечером дома поищу в интернете и всем вам (то бишь доче и ее одноклассникам) докажу"

даже если бы это было так, девочки, спрашивается - ЗАЧЕМ??

вобщем, это или комплекс, или синдром, или диагноз

Причем, заметьте, на тот момент дочка - новичок в классе, преподаватель эта - классная руководитель, и такой выпад при всём классе, дочь сильно расстроилась.

Хорошо хоть у детей оказалось больше ума и такта )))

А наши "разъяснительные беседы" с преподом дали такой результат - нас не любит, но ребенка оставила в покое

Ну и печально, что ребенок теперь на ее уроке не "высовывается", сочинения пишет обычные

 

ЗАТО! начала писать стихи на английском, начала с белого стиха (задание такое было), а потом написала стих про школьную жизнь (тоже задание) и заняла второе место )))) вот как много зависит от учителя, его любви к своей работе и детям, и правильно поставленных стимулов

Такс, о чем это я

Сорри, девочки, я же зашла просто поздороваться, поздравить с весной в календаре и пожелать весны в душе!

Пусть вас любят за то, что вы есть.........не прOсите ))))


Сообщение отредактировал Nonpareil: 11.03.2015, 06:36:20

  • 5

#2580
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Еще девчата, может у кого есть "выходы" на 2-ю аптеку, сети супермаркетов, типа грин и т.д.
Надо мне "зайти" туда с товаром
Также приглашаются частные лица к сотрудничеству (Анжи, отзовись :hi: )))), кто заинтересуется - велкам в личку )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.