Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#201
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тут конечно жарко, но не как в прошлом году, пока. Дождей много тоже было в этом году. Вся -опа июля будет заключаться в рамадане - кушать днем за шторквми токо...ну и фуджейра дает инклюзивы.
  • 0

#202
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тут нет вроде такого.

это я знаю. в некоторых случаях это даже лучше. мы дома едим один раз в сутки. в общем, ты считаешь, что можно найти не самого плохого качества, да?

Вик, так я в феврале покупала же. потому что нам ооочень он понравился. и так разочаровались в этом году.
  • 0

#203
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирка-кз, вот, ты просила поржать. РЖИ

ржу. Пошли обадать. А?))
А про технику с оаэ
У нас всё от туда. Вплодь до порошков)) у меня муж же по этой тем4 двигается))) поэтому мы на доставке экономим.))) Почти. И не раз уже привозили от туда технику. Дажеть холодильники))

Наташа, в оаэ снимаешь только отель с завтраком, все остальное питание за свой счет. Но зато в июле кажется Атлантис дает огромные скидки ))) ну, кто хочет пожариться ))

не всегда. Мы брали завтрак и на выбор обед ужин. Выбор падал на обед

Чет я всех подбиваю а сама еще детей не пристроила.

Ужс сколько ошибок на спеху.

Сообщение отредактировал Irena kz: 26.06.2013, 10:31:08

  • 0

#204
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, можно же в аду даби остановаиться. Я сама по группону купила 1 ночь + 2 взр + 2 дет билета в аквапарк Йас, завтраки в Ротане= $230.
  • 0

#205
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

гормоны, антибиотики, стимуляторы роста..

можно подумать у нас такого нет
  • 0

#206
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тут многое зависит от сезон-не сезон, так что вот так как-то размыто обсуждать.
  • 0

#207
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

гормоны, антибиотики, стимуляторы роста..

можно подумать у нас такого нет

у нас такое мясо будет дороже, чем обычное:D
У нас конечно пИчкают, но не так много и часто, поскольку недешевое удовольствие это)) знаю, потому что муж для курбан айта выращивает с папой моим 5 бычков, получается их дешевле сеном кормить))
  • 0

#208
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

гормоны, антибиотики, стимуляторы роста..

ну так у нас тоже самое практически. я вот все ищу фермерское хоз-во где б покупать надежно. пока только молочку нашла

А, Таллия, ава смешная, но тебе не подходит! у меня прямо когнитивный диссонанс наступает (внутренний протест) :D

ну это я так, временно. попозже заценишь другую. та, мне кажется, лучше. я потом когда ту покажу скажу почему мне так кажется
  • 0

#209
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наташа, в оаэ снимаешь только отель с завтраком, все остальное питание за свой счет. Но зато в июле кажется Атлантис дает огромные скидки ))) ну, кто хочет пожариться ))

Ну вот не скажу. Нас толпа была своих и совмещены две экскурсии. Я правда и не думала.что Диас у меня так впечатлился Динопарком.прийдется опять пилить с Белека в Кемер. До компа доеду фотки покажу оттуда
  • 0

#210
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня муж же по этой тем4 двигается)))

я с тобой играю!


я тебя в скайпе ищу а ты тут ошиваешься
  • 0

#211
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тут многое зависит от сезон-не сезон, так что вот так как-то размыто обсуждать.

поняла, Аймаш, спасибо. ближе к телу так сказать, попытаю тебя еще. мы ж мало что к школе привязаны, так еще и к хоккею, а чемпионат у нас заканчивается чуть ли не в апреле. июнь же нормально?
  • 0

#212
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Наташ, ну не узнать тебя совсем в этих сапожках))) А кто посоветовал эту аву)))?
  • 0

#213
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я была у подруги сегодня в больнице. Она занимается конным спортом. Вчера упала с лошади, та на нее упала и следом наступила пару раз. Кошмар какой-то. Она сломала таз и теперь лежит в больнице. Врачи сказали, что ей повезло, что не позвоночник. 6 недель постельного режима и передвижение в коляске теперь. Очень надеемся, что все зарастет у нее без последствий.

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.06.2013, 10:59:35

  • 0

#214
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Привет всем!

Вчера после тренировки у сына пошла носом кровь. В течении двух часов, то останавливалась, то опять начиналось. Сперва очень обильно, потом потихоньку. Не ударялся.
Еще у него примерно неделю назад выскочил небольшой прыщик на носу (на жировик похожий), через некоторое время еще один только под носом. Оба сейчас превратились в болячки, мокнут и не заживают. Сперва мазала зеленкой, потом подумалось "а вдруг герпес" (хотя не похоже), стала мазать ацикловиром. И ни фига не помогает. Сегодня утром на него глянула, как будто в первый раз, ужасно выглядит всё, и возле в уголке глаза, тоже какое подозрительное покраснение. ((( В обед идем в поликлинику. А вообще, к какому врачу податься? К дерматологу? Млин, млин, млин, чувствую, опять дотянула. ((((((((
  • 0

#215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас тут по АканСеры, какой то Март открылся. Хочу сегодня съездить. посмотреть. Может интересного будет

Жаната, ну ты даешь! я уже пицоттыщраз тут о нем писала! ток это уже не акан серы, а рихарда зорге улица))

А, Таллия, ава смешная, но тебе не подходит! у меня прямо когнитивный диссонанс наступает (внутренний протест) :D

могла не уточнять :lol: я тоже не могу связать Наташу с этой хрюней!

гормоны, антибиотики, стимуляторы роста..

можно подумать у нас такого нет

у нас вообще-то стандарты и требования в этом плане строже

знаю, потому что муж для курбан айта выращивает с папой моим 5 бычков, получается их дешевле сеном кормить))

у нас сосед собирался купить пару бычков и другим соседям сдать на лето на выпас (у нас же лог тут за забором), потом те забьют и ему отдадут)) посмотрим на его опыт, может в след.году тоже возьмем)) бычок вроде 15 тыщ стоит...тока ларь нужОн, а то одной морозилкой я тогда не отделаюсь!

девочки, подскажите, какого Незнайку вы покупали? у нас так хорошо Пеппи пошла, что думаю, надо и Незнайку прикупить уже
  • 0

#216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!

чот даже предположений нет, что это :confused:
  • 0

#217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я не поняла, а список книг так и не закрепили?
  • 0

#218
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Почитала про твой шопинг и тоже захотелось) тем более чемодан купила, надо ж его чем-то заполнять)

Жанетта, ну так ты там и отовариться же успеешь. Уже начались скидки, в июле еще лучше будут, там же уже начнут осень завозить. Так и заполнишь свой чемодан, как бы еще второй не пришлось покупать))))

гыыы, а ты бы туда полезла?

Хааха! Я тоже заметила кстати, что только мужчины там купаются))))
  • 0

#219
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
У меня с утра какой-то упадок сил и настроение на нуле. Видать на этом фоне всё воспринимается особенно остро.
Сходим в поликлинику для начала, а там будем думать в какую сторону двигаться.

Такой ветерок на улице, после вчерашней жары, облегчение.
  • 0

#220
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Млин, млин, млин, чувствую, опять дотянула. (((

Гульфира, ну всякое бывает, ты-то себя не кори. Главное- не трогайте, не давите и т.п. Наверное к дерматологу вам. Вы не были в общественных местах типа бассейна на прошлой неделе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.