Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#161
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

с мясом вообще непонятно, мы его тут вообще ни разу не ели

не ели потому что оно там дорогое или вообще нет?
А что вы там едите тогда? )))
  • 0

#162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Действительно, что вы там едите? А нас ведь даже омлет без мяса - не омлет )))))))

Всем ДУ!
  • 0

#163
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Мы едим курицу, рыбу и креветки, суши, сосиски. Сами уже хотим мяса)
То мясо, которое продают в обычных супермаркетах есть нельзя, а за органиком куда-то ездить надо. Они у себя в солтлейксити, ездят куда-то на ферму и там берут.
  • 0

#164
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, если вам просто отдых, можете ехать в Фуджейру, если до Шарджи долетите, то минут 40 туда. Фуджейра - единственный эмират, к-й находится не в самом заливе, а уже ближе к океану. Мы там правда только в 1 отеле были - Ле Меридиен, бассейн хороший, террит ория хорошая. Номера хорошие. Мы по акции взяли за 1 ночь 100 долларов...В 2010 году вроде. на хотелтравел.ком
В самом Дубае прибрежные с большими бассейнами и своим пляжем, дорогие будут. Тот же Ле Роял Меридиен, Джумейровская сеть отелей...Если не на берегу, хороший бассейн в Гранд Хаятте. там и крытый есть и уличный длинный извилистый, и мини горки детям. Токо они не на берегу, а на крике (канал).

ЗЫ Вспомнила, что у многих гостей в фуджейровском Меридиане было по акции Олл инклюзив (вкл спиртное и фреши-мреши). Токо я не знаю, где они покупали, мы ж сами.

ну а очень дорогие это сколько? нам с ранним бронированием макс обошелся в 500 в сутки на троих. но конечно со всей едой и спиртным. выше не вижу смысла платить. хотелось бы даже дешевле.


О, Аймаша, вот ты-то и проконсультировать можешь ведь! Скажи, куда поехать, в какой отель? Чтобы все было на уровне и СНГ поменьше ну или уровень людей достойный, чтоб аквапарк и сервис. Ни разу не были, раздумываю про зиму, может, выгорит. Но нужно четко понимать куда и сколько стоит

мы в джумейру поедем в октябре. Вход в вайлд вади бесплатный. А тык мы по 80 баксов плотили на 1
Вообще я бы поехала 5 дней в хабтуре 5 дней в джумейре. Вот на это кручу мужа.
Но мы ж туда не только отдыхать. Один фиг после обеда будем срываться в магазы . Мы технику от туда всю повезем.

я тебе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую просчитать цены здесь. потом просчитать цены там. и сравнить. многие говорят что не стоит оно того. ну разве что - у нас нет того что ты хочешь или по диким ценам.


кстати про ногти. уже могу рекомендовать свою мастерицу. она как раз недавно получила в клиентки девушку со своими длинными ногтями. но там случилась неприятность и в поездке ногти (два) были сломаны. а предстояло событие какое-то. Ирка (мастерица) сделала так, что было очень похоже на натуральные. правда посидели они немало. кому надо - велком в личку. цены ооочень демократичные, центр города. я уже говорила что хожу только к ней. она чувствует ту форму которая мне нужна
  • 0

#165
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вообще здесь дорого, сходить поесть 300-350$ и еще можно уйти голодным, и пить воду за обедом. Экскурсии тоже очень дорогие( зато памы дешевые))))
  • 0

#166
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Хани, а у вас как с продуктами?
  • 0

#167
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

То мясо, которое продают в обычных супермаркетах есть нельзя

почему?
  • 0

#168
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообще здесь дорого

не могу никак уловить ЭТО ГДЕ, вы куда поехали?
  • 0

#169
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Сегодня ж ходили в сиквариум, касатка меня впечатлила)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 0

#170
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

уже могу рекомендовать свою мастерицу

мне пожалуйста!

Наташа, :lol: классная ава :D

Сообщение отредактировал nikrud: 26.06.2013, 09:45:11

  • 0

#171
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ирка-кз, вот, ты просила поржать. РЖИ
  • 0

#172
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, :lol: классная ава :D

к вечеру поставлю ту, которая на мой взгляд, мне больше подходит. пусть все насладятся пока поросей


пыс. сама вижу аву и пугаюсь))) думаю - хто ето

Сообщение отредактировал Таллия: 26.06.2013, 09:46:27

  • 0

#173
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вообще здесь дорого

не могу никак уловить ЭТО ГДЕ, вы куда поехали?

В США, во Флориде.
  • 0

#174
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В США, во Флориде.

ну ты фотки выложила я уже поняла. слушай а как вы визу получили?
  • 0

#175
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

То мясо, которое продают в обычных супермаркетах есть нельзя

почему?

Потому что здесь скот кормят чем попало, от этого зависит и вкус. Может отдавать рыбой или еще чем-нибудь(
  • 0

#176
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

В США, во Флориде.

ну ты фотки выложила я уже поняла. слушай а как вы визу получили?

Визу без проблем дали. Заполонили электр формы, пришли в назначенное время на собеседование. На погранконтроле, кстати, вообще не задавали вопросов, может потому что с детьми была)
  • 0

#177
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Визу без проблем дали. Заполонили электр формы, пришли в назначенное время на собеседование. На погранконтроле, кстати, вообще не задавали вопросов, может потому что с детьми была)

а, вы без папы?
  • 0

#178
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Визу без проблем дали. Заполонили электр формы, пришли в назначенное время на собеседование. На погранконтроле, кстати, вообще не задавали вопросов, может потому что с детьми была)

а, вы без папы?

Нет, всем составом)
  • 0

#179
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!!

Меня мой шекспир обрадовал - оказ-ся они с 7 открыты уже! Завтра с детьми завтракать приедем :)

Наташ, ну за 500 можно конечно снять за ночь. Но не бурдж аль араб :) Хабтур, каж-ся больше работает через агенства. А в другие отели можно через онлайн букеры или напрямую сразу.
  • 0

#180
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Наташа, поросенок зачетный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.