Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#241
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
да, Анжи права. мазать такое бесполезно. такое надо пропивать ацикловир. я беру еще украинский. тренировки надо остановить, у вас уже налицо перетренированность.
да! какая была тренировка? ледовая? что было под амуницией? термобелье? я уже стольких детей летом откачивала, а родителям по башке давала. при 40 градусах еще в амуницию ребенка запихать и активные тренировки ему давать. он у тебя в следующем сезоне медкомиссию не пройдет - сердце посадите. остановитесь
  • 0

#242
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Анжелика, спасибо!

Наташа, тренировка ледовая. Под аммуницией нательник простой не термо. Хотели доходить до июля, потом отдых. Да, стоит остановиться уже.

Еще вопрос до кучи, нам в саду сказали на этой неделе сделать прививку, ревакцинация АRLC? по возрасту. Отложить, да?

Что-то, я как в первый раз. :faceoff:

Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 26.06.2013, 11:39:02

  • 0

#243
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, подскажите, какого Незнайку вы покупали? у нас так хорошо Пеппи пошла, что думаю, надо и Незнайку прикупить уже

у нас Большая книга Незнайки, кажется, такая - прочитали и убрали
кто-то из родственников дарил дочери
неудобно только, что большая и тяжелая, а качество шрифт- бумага- иллюстрации нормальные

с местным мясом- возможно, не все чисто, но у нас просто химическая и фармпромышленность еще не на таком уровне развита, только на это надеюсь
  • 0

#244
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нательник простой не термо

хб? точно? молодец хоть соображаешь.
все равно у него тепловой удар был. очевидно же
вообще ваши взрослые отдыхают уже месяц, и еще месяц будут отдыхать. вот утром только разговаривала

Сообщение отредактировал Таллия: 26.06.2013, 11:39:08

  • 0

#245
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

у него тепловой удар был. очевидно же

Вот почему очевидные вещи, порой в упор не замечаешь??? Сама могла бы догадаться: +40 днём, на льду не особо прохладно, плюс экипировка, + все вялые катались. Глаза застит иногда.
  • 0

#246
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хани,подружке быстрого выздоровления без последствий!
  • 1

#247
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


настроение поганое, сон дурацкий приснился до кучи

мне снилось конкретный шторм а потом цунами. Все как положено. Сначало вода ушла. А потом каааак пришла. Страшно блин. Я убегала.

мне странее снилось - что муж какого хрена оставил Кольку где-то в больнице потому что ему надо было ехать на работу вечером, а я где-то была не дома, так пока я выяснила, где он, приехала, а мне его не хотели отдавать! :faceoff:
  • 0

#248
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у него тепловой удар был. очевидно же

Вот почему очевидные вещи, порой в упор не замечаешь??? Сама могла бы догадаться: +40 днём, на льду не особо прохладно, плюс экипировка, + все вялые катались. Глаза застит иногда.

ну потому что замороченные вы. тренера куда смотрят для меня загадка, они ж не первый год тренируют в такую жару. потом, когда уже случится - начинается - ой водой его облейте. короче в таких случаях срочно все снять. я сталкивалась что умудряются еще термобелье одевать там вообще жесть. один мальчишка упирался не раздевался. и мама туда же -ой не надо здесь кондеры он мокрый. ему хуже и хуже. я отошла в сторонку. ну чо, насильно что ли ? ну они маялись-маялись ему хуже и хуже как только сняли майку термобелья он сразу вздохнул и сказал - о! мне лучше. я тогда еще на них посмотрела так укоризненно...


я бы отложила прививку. имунка никакая видишь герпес полез. его сейчас откармливать-отпаивать. ты ж сама скачивала те книжки по питанию спортивному. нук соберись давай, голову включи и вперед

Сообщение отредактировал Таллия: 26.06.2013, 11:46:05

  • 0

#249
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам в саду сказали на этой неделе сделать прививку, ревакцинация АRLC? по возрасту. Отложить, да?

АКДС? она в 6-7 лет по графику
я бы отложила до прояснения болячек и общей ситуации
у дочери вчера тоже кровь носом шла, они в детсаду в открытом бассейне купались, перегрелась, наверное
  • 0

#250
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Еще вопрос до кучи, нам в саду сказали на этой неделе сделать прививку, ревакцинация АRLC? по возрасту.

Сейчас прививку нельзя сставить,организм должен быть здоровым.Иммунку поднимите и только тогда...
  • 0

#251
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Лариса, с осознанным полисом вас!

Вы КПК поставили, как перенесли?
  • 0

#252
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас Большая книга Незнайки, кажется, такая - прочитали и убрали
кто-то из родственников дарил дочери
неудобно только, что большая и тяжелая, а качество шрифт- бумага- иллюстрации нормальные

спасибо, Наташ! думаешь,что по отдельности было бы удобнее?
  • 0

#253
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



настроение поганое, сон дурацкий приснился до кучи

мне снилось конкретный шторм а потом цунами. Все как положено. Сначало вода ушла. А потом каааак пришла. Страшно блин. Я убегала.

мне странее снилось - что муж какого хрена оставил Кольку где-то в больнице потому что ему надо было ехать на работу вечером, а я где-то была не дома, так пока я выяснила, где он, приехала, а мне его не хотели отдавать! :faceoff:

ладно, и я скажу чо снилось. мне снилось что сын сказал что они там с кем-то (школа или команда) ставят какой-то типа спектакль со спецэффектами. ну нас позвали, мы как бы в каком-то доме а он на улице что-то декламирует. ну и вроде как спецэффект - взрыв на улице. кааааак все посыпалось внутри дома, кирпичь, пылища... я такая думаю - это не спецэффект, это же ЗТ да немаленькое, 7-8 наверное, в общем проснулась я. аж закричала
  • 0

#254
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, подружке скорее поправиться! Что бы у не побыстрее все правильно срослось!

Ага, спасибо, Ксень!

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.06.2013, 11:56:38

  • 2

#255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, с осознанным полисом вас!

Вы КПК поставили, как перенесли?

ККП? она же в год, да поставили, все ок было, нам щас акдс надо поставить, инфанрикса в КВ нет, есть какая-то с хибом только, да нам пофиг, главное - доехать до нее, первый раз такое с прививками у нас, что не по графику
  • 0

#256
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Колька вчера вечером САМ сел и пописил на горшок, никто даже этого не видел, не просил)))) хотя я вчера целый день за ним бегала, а он от меня шугался :lol:

Молодец Колька! С новым достижением вас, Лара!
  • 0

#257
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Хани, выздоровления ей скорейшего!
  • 1

#258
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Колька вчера вечером САМ сел и пописил на горшок, никто даже этого не видел, не просил)))) хотя я вчера целый день за ним бегала, а он от меня шугался :lol:

Молодец Колька! С новым достижением вас, Лара!

спасибо! еще бы он предупреждал меня когда хочет в туалет))) ну ничо, прорвемся, научимся))) я ему и на ночь не хотела сегодня надевать пам, да с Ленькой уснула, а его муж укладывал
  • 0

#259
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
о, моя подружка тоже блондинка! второго ребенка ждет сейчас))) пусть поправляется! моя тоже совсем шизанутая на них была. сейчас сменила деятельность по моим настоятельным уговорам. но скучает
  • 1

#260
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

АКДС? она в 6-7 лет по графику

Точно АКДС, что-то такое странное я напечатала. )))) Нам же как раз шесть исполнилось, вот в саду и отправляют. Ставить пока не будем, оклемаемся для начала.
Спасибо всем. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.