Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
может это что-то вирусное? а в носу полипов нет? может задел как-то?
  • 0

#222
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
настроение поганое, сон дурацкий приснился до кучи
  • 0

#223
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька вчера вечером САМ сел и пописил на горшок, никто даже этого не видел, не просил)))) хотя я вчера целый день за ним бегала, а он от меня шугался :lol:
  • 1

#224
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой, чую я, по башке получу. опять не работается мне.
вот вам, для продолжения - это мне подружка на выбор фотки дала, типа выбирай любую, для меня она авы искала. я сначала сказала "рррррррр" а сегодня уже поржала просто

Прикреплённые изображения:

  • 1336315525_269.jpg
  • 3280874243249101.jpg
  • photo_smeshnie_jivotnie_09.jpg
  • a80623.jpg
  • 1297656522_0001.jpg
  • 1358816208_smeshnye-i-uboynye-kotomatricy-24.jpg

  • 1

#225
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, Наташ, тогда первая фотка :lol:
  • 0

#226
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у нас вообще-то стандарты и требования в этом плане строже

ты как маленькая, ей-богу. кто ж придерживается? у нас все везде куплено. мы думали что на зеленке хоть как-то придерживаются, ага, щаз! недавно слышала что там делали контрольный закуп и такого нашли...

Наташ, ну не узнать тебя совсем в этих сапожках))) А кто посоветовал эту аву)))?

подружка моя. она ехала в машине я ей написала - придумай мне ник и найди мне аву. ну она пока ехала у нее воображение разыгралось.

А я была у подруги сегодня в больнице. Она занимается конным спортом. Вчера упала с лошади, та на нее упала и следом наступила пару раз. Кошмар какой-то. Она сломала таз и теперь лежит в больнице. Врачи сказали, что ей повезло, что не позвоночник. 6 недель постельного режима и передвижение в коляске теперь. Очень надеемся, что все зарастет у нее без последствий.

какой кошмар! я вообще в школе наслушалась этих страхов. у меня тоже подружка одна занималась этим. меня с собой в панфилов таскала. мне конечно нравится верхом ездить, но, извините, конкор я всегда боялась. по-моему пару раз только пробовала потом завязала. нафиг. самое страшное когда при падении лошадь тебя придавливает. это все
  • 0

#227
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташа, бери первую! Она вне конкуренции :lol:
  • 0

#228
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты как маленькая, ей-богу. кто ж придерживается? у нас все везде куплено. мы думали что на зеленке хоть как-то придерживаются, ага, щаз! недавно слышала что там делали контрольный закуп и такого нашли...

как страшно жить :faceoff: :lol: точно пора самим выращивать, шоб оно паслось перед глазами каждый день :lol:
  • 0

#229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а зачем тебе новый ник? ник нормальный))
  • 0

#230
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Гульфира, не знаю что за болячки. А вот кровь из носа у старшего периодически идет.
  • 0

#231
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ой, чую я, по башке получу. опять не работается мне.

Ахахахаа Наташ, ну подружка у тебя приколистка))))
А я тебе хотела предложить переобуться в зеленый )))) Вернее не тебе, а твоей временной аве))

69.jpg
  • 1

#232
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#233
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

настроение поганое, сон дурацкий приснился до кучи

мне снилось конкретный шторм а потом цунами. Все как положено. Сначало вода ушла. А потом каааак пришла. Страшно блин. Я убегала.
  • 0

#234
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульфира, дерматологов у нас нет, если найдешь, сделай нам в РП рассылку в личку с контактами, я серьезно.

У вас похоже герпес. Сходи к хирургу, к березке в достар-мед
Ацикловир в таблетках российский, именно он, в аптеке будут пихать более дорогие аналоги. А мазать крем Эпиген.
Ну и для иммунки нужно пить, но там такие аннотации, их прописывают больным спидом , не пугайся. Иммунку надо поднимать, сейчас фрукто-овощами не справишься.
  • 1

#235
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

какой кошмар!

Это правда кошмар. Я так ревела сегодня после нашего разговора по телефону. Потом правда я приехала и давай ее настраивать на позитив и давать указания ей всякие. Она занимается с раннего детства, сейчас тренерут лошадей. И тут такая оказия. Говорит лошадь по темпераменту дикая, психанула из-за того, что на какие-то кочки нарвалась и встала на дыбы. А у нее было не ее собственное седло и она потеряла равновесие и выскользнула. Ну и дальше я уже писала что произошло.
  • 0

#236
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня с утра какой-то упадок сил и настроение на нуле. Видать на этом фоне всё воспринимается особенно остро.
Сходим в поликлинику для начала, а там будем думать в какую сторону двигаться.

Такой ветерок на улице, после вчерашней жары, облегчение.

привет. мне почему-то кажется что там две причины. кровь из носа - это давление. у меня сын вчера изнывал. жара настолько давила на него, сосуды в глазах полопались, бабушке еще "не жарко", у него еще голова раскалывалась, он еле ползал. домой пришла, включила везде кондеры, уложила его - прошло все. возможно что на фоне жары и давления у него что-то еще активировалось что и дало вот эти блямбы. удачного похода, не болейте! и вообще. дай ребенку отдохнуть, какие тренировки?

настроение поганое, сон дурацкий приснился до кучи

мне вторую ночь кошмары снятся. связываю с жарой. ушла потом под кондер и проспала без сновидений до утра. вчера же ночью не включила кондер, так и мучилась пока прохладно на улице не стало

о, Наташ, тогда первая фотка :lol:

нее, есть еще одна - не показывала еще. потом сменю

а зачем тебе новый ник? ник нормальный))

да неее я не сюда, я дневник заводила. чисто для себя. многое не расскажешь, вылить куда-то надо. писать разучилась, да и найдут. вот осенило меня про дневник с закрытым доступом.
  • 0

#237
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Хани, в бассейне не были, но в общественных местах были, конечно.
Лара, полипов нет.
Ладно, беру себя в руки. )))

Наташа, спс за позитивчик. гыгыгы
  • 0

#238
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет,
У меня вопрос про прививки нам уже 1,8 и до сих пор по разным причинам не сделали прививки КПК и последнюю акдс, у кого нибудь было также, теперь будет индив. График или что? И еще как перенесли КПК?

Сообщение отредактировал Enjoya: 26.06.2013, 11:46:12

  • 0

#239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Колька вчера вечером САМ сел и пописил на горшок, никто даже этого не видел, не просил)))) хотя я вчера целый день за ним бегала, а он от меня шугался :lol:

прикольно...
вот оставьте его в покое и он все сделает сам как надо:)
  • 0

#240
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Хани, подружке скорее поправиться! Что бы у не побыстрее все правильно срослось!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.