Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#721
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Галия, источник!
Лариса, а ещё есть автоматы роботы для окон. Его на стекло сажаешь, и он сам по себе ползает...
  • 0

#722
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а ещё есть автоматы роботы для окон. Его на стекло сажаешь, и он сам по себе ползает...
не люблю, когда у меня в доме что-то само ползает :lol:
  • 0

#723
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я вчера окна мыла и подумала о всех тех у кого свои дома, это ж убиться сколько окон надо мыть...

 А я люблю мыть окна,  особенно после того как купила лет 8 назад в идеальном доме швабру специальную, с одной стороны тряпка из микрофибры съемная, а с другой резинка. Быстро и удобно получается. Ну еще мне стулья не нужны :)


  • 0

#724
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я вчера окна мыла и подумала о всех тех у кого свои дома, это ж убиться сколько окон надо мыть...

А я люблю мыть окна, особенно после того как купила лет 8 назад в идеальном доме швабру специальную, с одной стороны тряпка из микрофибры съемная, а с другой резинка. Быстро и удобно получается. Ну еще мне стулья не нужны :)
у меня есть такая, но от нее же неидеально...
  • 0

#725
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я вчера окна мыла и подумала о всех тех у кого свои дома, это ж убиться сколько окон надо мыть...

:faceoff: 27!

Ир, у тебя их реально их 27?!!!

 

 

 свекровка приехала в прошлые выходные помочь ой ёёёёё.

:lol:


Сообщение отредактировал Svechka: 26.08.2014, 14:41:48

  • 0

#726
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у меня старший тоже хряк еще тот! Даже на пинках так убирается, что мне потом все переделывать приходится. Лучше сразу самой. Столько лет билась, ругалась. Нас спасла общага ))) Когда убираюсь, мысля проскакивает - хорошо что уехал в Новосиб учиться, а то б прибила. На каникулы приезжал, так я после его отъезда несколько дней в его комнате свинарник разбирала

 

Не, мой нормально мыл, но тоже на пинах...

А с каникулами- один в один. Говорит мне: "Ты потерпи!"


Сообщение отредактировал Svechka: 26.08.2014, 14:44:03

  • 0

#727
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, источник!
 

Подошло, Наталь, спасибо!!


  • 0

#728
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!
Ира, очень тебя понимаю и сочувствую(( с этими бесконечными уборками, мытьем, раскладыванием/перекладванием держись давай, зато когда все закончится, будешь наслаждаться чистотой и красотой! Действительно, имея только два выходных, сложно все везде успеть((

Вот почитала вас, у меня тоже все всегда только "надо", чувствую себя деспотом((( статью прочитала, думаю, умеют же люди находить пути решения проблем, как доча будет постарше, надо попробовать такую методику поощрения, чистку зубов и тп, конечно, не разумно поощрять, это самим детям надо, но что-то наверное можно попробовать. Хотя в принципе, у меня дети каждый вечер все за собой убирают перед сном, когда нужно помогать, помогают, не всегда с огромным желанием, но все же, потому что знают, что НАДО, может это нежелание и лень, и как следствие, необходимость каких-то мотиваций/поощрений ближе к подростковому возрасту появляются...
  • 1

#729
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

Я вчера окна мыла и подумала о всех тех у кого свои дома, это ж убиться сколько окон надо мыть...

А я люблю мыть окна, особенно после того как купила лет 8 назад в идеальном доме швабру специальную, с одной стороны тряпка из микрофибры съемная, а с другой резинка. Быстро и удобно получается. Ну еще мне стулья не нужны :)
у меня есть такая, но от нее же неидеально...

 

  Я как то приноровилась стекла ею, а рамы -  губкой и сифом :)


  • 0

#730
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я в идеальном доме брала чуть другую швабру, с губкой. Ну никак не могу приспособиться к ней. То разводы, то по углам не вытирает, то губка выпадывает.

Так и мою руками.  


  • 0

#731
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мне тоже все эти швабры разводы оставляют, все руками ((( надо хотя бы приучить себя к перчаткам.
  • 0

#732
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хорошо что уехал в Новосиб учиться
ыхыыыы, сноха же в марте к сыну в Китай приезжала на побывку. ууууу, пока он на занятиях, я с ней пишусь по вотсу, спрашиваю: чем занимаешься? не скучаешь? она мне отвечает: да какое скучать! я зашла в комнату и споткнулась об грязь!!! я думала, что тряпка половая, а это было полотенце :faceoff: 

ну и всё в  таком же роде


  • 0

#733
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, у тебя их реально их 27?!!!
да :faceoff:  1/3 из них витринные в пол :faceoff:

 

уж сколько и чего я по советам из тряпочек для окон перепробовала - ничто меня не впечатлило, в очередной раз газетки взяли первое место.

 

спасибо вам, девочки, за поддержку!


  • 0

#734
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ирка, ты ж так не убьешься (((
Меня б наверно только под пушкой заставили строительную грязь отмывать . Ты все же подумай насчет помощницы, понимаю что деньги, но куда важнее здоровье. Да и параллельно сама тоже будешь мыть, все быстрее будет .
  • 0

#735
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ты все же подумай насчет помощницы
помощница придёт уже просто на раз в неделю, а тут мне уже и жалко платить - я столько сама отмыла ))))

но куда важнее здоровье.
мож, похудею? :D
  • 0

#736
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Ты все же подумай насчет помощницы
помощница придёт уже просто на раз в неделю, а тут мне уже и жалко платить - я столько сама отмыла ))))

 

но куда важнее здоровье.
мож, похудею? :D

 

 Ладно если похудеешь, а если спину сорвешь.
 Мне  бы в такой уборке помощник нужен был что типа принеси-подай.
А вообще лучше получается у меня убирать когда дома никого нет.


  • 0

#737
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ыхыыыы, сноха же в марте к сыну в Китай приезжала на побывку. ууууу, пока он на занятиях, я с ней пишусь по вотсу, спрашиваю: чем занимаешься? не скучаешь? она мне отвечает: да какое скучать! я зашла в комнату и споткнулась об грязь!!! я думала, что тряпка половая, а это было полотенце   ну и всё в  таком же роде

:D

думаю у моего в комнате с его тремя соседями все еще хуже. Хорошо, что я туда не ездила, не видела этого кошмара ))))))


  • 0

#738
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да, Ира, как же сложно стройка, ремонт, мытье, но зато кайф какой такие большие окна, столько света, солнца!!! Здорово!
Я на даче снаружи окна мою из шланга под напором, так они у меня чище чем дома))))) возьми на вооружение
  • 1

#739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксан, вы вернулись? Как отдохнули? ))
  • 0

#740
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Завтра вылетаем, отдохнули хорошо, но очень тут жарко и по вкусной еде соскучились)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.