Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#981
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

А вообще на эутирокс подсаживаться нежелательно, да?
ну ты уж выбирай)) на него не подсядешь, как только перестаешь пить, все то же самое, что и ДО будет

 

 

а чем грозит его постоянное употребление?   :confused:

 

в китае говорят лечат именно причину в сбое, почему гормно сам не вырабатывается, может в будущем когда-нибудь съезжу, но пока с этим надо чтото делать.. 


  • 0

#982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а чем грозит его постоянное употребление? :confused:
хорошим самочувствием)))
  • 2

#983
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

а чем грозит его постоянное употребление? :confused:
хорошим самочувствием)))

 

 

Лариса, ну тогда я согласна на него )))

 

в инете читаю отзывы, прям противоречивые, голова кругом пошла, некоторые пишут, что от него поправляются, а другие наоборот, что от него худеют.. 


  • 0

#984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

меня от эутирокса тошнило, я всегда пила л-тироксин, приходилось ломать таблетки


  • 0

#985
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, в тему о пикниках. Какие сумко-чумаданы с собой берете? удобные? пледы с непромокаемой стороной видела, тоже надо опробовать. Кто как готовится к сезону летнему? что детям берете? Мячи-скакалки? а из еды давайте повспоминаем, что можно с собой и удобно.

Для детей актуальны любые игры на воздухе - мячи, скакалки, бадминтон, летающие тарелки. 

Для еды удобны или корзины, или большие контейнеры.

Из еды что ни возьмешь - на воздухе все съедается  :lol:

 

 

Хорошо в доме. Поставил стол на улице - уже пикник  :D

Когда уже нормальное тепло будет - будем с Ильей во дворе есть. Надо только поднос купить, чтобы по 10 раз не бегать с тарелками.

Эх, беседку бы)


  • 0

#986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты еще стол у меня забери уже, а? а то три стола на мою кухню - это много!))))))))))))


  • 0

#987
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ты еще стол у меня забери уже, а? а то три стола на мою кухню - это много!))))))))))))

Потерпи до субботы :lol:  Заберем)

 

Чет муж у меня тоже заболел. От Ромы что-ль заразился. Одна я пока держусь.


  • 0

#988
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Нам бы тоже беседку не помешало..

 

Еще надо виноград посадить, в садовую рапсодию недели 2 назад заезжали, сказали, что вот на днях привезут, еще не доставали.. к ним едешь, и всё хочется купить, глаза разбегаются, территория классная, но вот парковку не могли себе нормальную сделать, асфальтом закатать.


Сообщение отредактировал Adagio: 24.04.2014, 22:23:54

  • 0

#989
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ДрАзнитесь, негодяйки))) у меня муж второй день дома болеет. Легче ребёнка вылечить, чем его заставить лекарства употребить.
  • 0

#990
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уф, я з сегодня кашку реш-ла-дать. Замешала орг рисовую. Очень-понравилось, хотя не поняла, то ли каша, то ли ложка на вкус больше.
Следом дала немного Эллину кухню яблоко-банан. И тут заметила, что по сторонам головы покраснела кожа пятнами. Блин перепугалась. Обычно он у нас весь красными пятнами идет-когда сильно плачет и кричит.
Искупнула, вот сейчас кормлю. Все-таки ему пока ничего не надо только грудь.

Лариса, я не давала воду, тк считаю, что в молоке достаточно воды, в верхнем, а в нижнем уже больше на еду похоже. Я во старшими также не давала, у них никогда не было ни дня, чтобы не покакали. Поэтому думаю, что какать малыш стал редко не из-за того, что не давала воды. Но вот буду давать.

Сообщение отредактировал mother: 24.04.2014, 22:38:31

  • 1

#991
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, мозг закипел читать твой пост последний)))
  • 0

#992
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи, поздравляю твоего первенца с Днём Рождения!

 

e239ffee455ef564eb668b479b158608.jpg


  • 1

#993
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

В тему Икеи:

truth-facts-funny-graphs-wumo-16.jpg

 

Истинная правда.

Мы обычно долго-долго ходим. И берем все в самом конце - ибо там обычно склад  :D


  • 0

#994
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уф, исправила, Вика. Сотка блин правит как хочет, часто-то правильно , потому и не отключила еще эту функцию.

Сообщение отредактировал mother: 24.04.2014, 22:44:09

  • 0

#995
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман, у тебя телефон писал да?
ну и малышика так еще кормить нельзя.всю неделю-2 уже авокадо давай.потом только яблоко или банан начинай и вообще лучше с овощей. и также постепенно.
молоко и водичку.
  • 0

#996
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Краснота сейчас прошла, но держалась 20-30 минут. Думаете, это аллергия? Или она проявляется активнее?
Просто у старших никогда не было ни на что, вот и не знаю толком ничего.
  • 0

#997
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ага, Тань, обнови страничку, пж.
Так вроде кашу вводить можно одновременно с овощами-фруктами же? А пюрешку имеешь ввиду надо брать не смешанный вид вначале, а просто яблоко, н-ер, и просто банан? Че-то я сколько смотрела, увидела только смесь, будь то фрукты или овощи. Наверное, лучше самой делать тогда.
  • 0

#998
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи, твоего первенца с Днем рождения!
Пусть всегда и во всем будет первым!
  • 0

#999
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Таня, 1-2 недели есть только авокадо?! Я читала, что можно одноцветные овощи давать, не обязательно, одно-и то же. Блин, я со старшими вообще не заморачивалвсь с прикормом, точно - меньше знаешь, лучше спишь :)

Сообщение отредактировал mother: 24.04.2014, 22:51:01

  • 0

#1000
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман; ну твой как и мой тогда весит прилично, мне наша врач сказала, что с овощей надо начинать и желательно самой готовить; так как в баночных есть крахмал, а мы и так не худенькие были. также с не смешанных овощей начинаешь, допустим брокколи или цветная капуста, кормишь по чуть-чуть, смотришь реакцию, если все нормально то продолжаешь. и так далее когда ведешь все овощи то потом фрукты также и потом каши уже.
но вот у меня Эмрик пока был на гв особо не кушал, как отняла так стал лучше кушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.