Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4521
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алиюш, спасибо!
Юль, какая прелесть, она у тебя как куколка!!!глаза огромные!! Красотень!!
  • 1

#4522
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Оксана, спасибо! Кукла сегодня температурит, вчера еще и АКДС поставили.
  • 0

#4523
milica

milica
  • Читатель
  • 12 сообщений

u menya 2

labels=1.jpg


Сообщение отредактировал milica: 10.07.2014, 17:33:48


#4524
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, моя в не полные 5 лет весит 16 кг, почти низ нормы, она сама по себе мелкая и худенькая, Юль, зато у вас волос больше, чем у соей Евы:)))

Оксан, но милашка прям такая и сладенькая
  • 1

#4525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Раздаем комплименты бесплатно сегодня! Хорооооооооооошенькая какая Эмилька. Такой взгляд умненький.
  • 1

#4526
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы мамонты))) на днях сама удивилась, дочка в свои 6.1 весит 20700. При этом не толстая. Но я 2 недели назад ИИ говорила, что она 18700 весит. Просто долго у нее этот вес держался.
А сын в 3.5 13600 - не знаю норма или нет.
  • 0

#4527
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, Юля, спасибо. Ага, мамонты, сын в 4 месяца 8 кг был :-) сейчас у него период вегетарианства, мясо, рыбу не ест и весит в 5,5 - 18,5 кг.
  • 0

#4528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сын вроде не дохлик, но ребра все просматриваются(( а недавно сходили к ортопеду Корз-ной - сказала, что перенес рахит в детстве, пузо рахитичное. Я думала это от еды. Кушает хорошо всегда. А теперь после этих слов смотрю и вспоминаю рахитичных детей. Похоже((( И самое главное - не поняла что с этим делать.
  • 0

#4529
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля, какая Эмилька сладкая)) красавица и волос у вас такой хороший тфтфтф, у моей до сих пор три волосинки, пытаюсь заплетать, но не очень получается ((

Моя мадам в свои два года весит 12, хотя и в годик столько же весила )) а сын а почти 6- 20 кг, но помню время, когда он в 5 месяцев весил 10кг))
  • 1

#4530
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Узи сердца мы обычно делаем старшему у Сауле Алькеновны в мц Альта

Этот центр находится на Шевченко-Чапаева который? 


  • 0

#4531
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки тут беседа про вес деток. Сегодня тоже первый раз были у педиатра. Она ляпнула, что типа по животу не видно, что я ее кормила. Как она вообще это определила то?)) Если только по очереди, что были впереди меня, там все детки как бочонки были)) Блин мы и так за месяц набрали 1-кг, и выросли на 5-см...


  • 0

#4532
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Этот центр находится на Шевченко-Чапаева который?

чапаева выше Шевченко, но к СА сложно попасть и потом все равно надо идти к кардиологу, хотя специалист она очень хороший, с обоими детками к ней частенько ходила, а к Курскеева сама является кардиологом, сразу делает узи и консультирует.
  • 0

#4533
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Этот центр находится на Шевченко-Чапаева который?

чапаева выше Шевченко, но к СА сложно попасть и потом все равно надо идти к кардиологу, хотя специалист она очень хороший, с обоими детками к ней частенько ходила, а к Курскеева сама является кардиологом, сразу делает узи и консультирует.

 

Мне этот центр нравится) Беременная туда ходила и на КТГ и на УЗИ. Приятный персонал (не реклама) :)


  • 0

#4534
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На красавиц мелких не успела:(
но верю так и есть.
сейчас младший залез на верх дивана, быстро его измерила, итог 86 см где и вес он сам себе измерял-14-15 кг, но завтра к педиатору пойдем, там поточнее измерят.
  • 0

#4535
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю milica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#4536
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

7 хорошая цифра)

покусАю

 

А мне кажется ты можешь и легко))


  • 0

#4537
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

А мы мамонты))) на днях сама удивилась, дочка в свои 6.1 весит 20700. При этом не толстая. Но я 2 недели назад ИИ говорила, что она 18700 весит. Просто долго у нее этот вес держался.
А сын в 3.5 13600 - не знаю норма или нет.


Мне кажется нормальные показатели )))
Старший в 7 лет весит 24 кг, а младший в 3,5 года 14 кг. При чем младший прям худенький. У старшего тоже жирка не наблюдается, но это я приписываю плаванию. Кстати, благодаря плаванию, у нас и грудная клетка (ребра) выправились.
  • 0

#4538
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!
Вы прям о моем наболевшем вещаете)
Мы сегодня тож у неврика были Ширяевой, все у дочи в порядке, но актовегин она нам в уколах прописала))), мотивируя тем что недоношенные мы и биллирубин был высокий может позже сказаться, гипоксию подлечить, вот я в сомнениях колоть дитя аль нет , жалко мне ее попу млина

Ох на красавиц не успела..
  • 0

#4539
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А то что это за дела-тему запустили, читать не чего, ни какой на вас надежды)))))

Не говори, совсем девчонки испортились)))

 

 

У моей старшей Алькеновна тоже нашла на Узи сердца дополнительную хорду. От нее шум педиатр слышит во время орви. Сказали не беспокоиться, жизни не мешает.

У двоих допхорда, раз в год ходим обследуемся.


  • 0

#4540
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Кстати, благодаря плаванию, у нас и грудная клетка (ребра) выправились.

 

Куда ходите и сколько по времени?

Я вроде в себя пришла, надо приниматься за детей))

 

Ох на красавиц не успела..

И я не успела.

 

Оксана, Женя дочкам быть здоровыми :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.