Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4481
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

7 хорошая цифра)

покусАю
гыыыыыыы, мне кажется седьмому уже ни кто не удивится)))))
  • 0

#4482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, я уже тоже просто уверена, что на седьмУЮ ты решишься однозначно ))))

ты после Асаналишки зарекалась-зарекалась, а все равно Аскар свое взял ))))))))))))))))))))))))

 

всем привет!


  • 0

#4483
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лееееена, где ты? Я тут про медицину!!!
У меня вопрос
У меня на руках 2 назначения:
1 мель&никова- цераксон ( в профилактической дозе 0,5 мл 2 раза), глицин 1/4 т на ночь
2 врач ноунейм - ноофен 1/2т 2 раза, актовегин 1/4 2 раза и микстура3 раза

Вот как так? Одна усиливает мозговую деятельность днем, а вечером успокаивает, вторая успокаивает дважды в день, что делать? Идти к третьему неврику?

Сообщение отредактировал Miloka: 10.07.2014, 14:24:56

  • 0

#4484
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
К третьему, адекватному. Не устаю хвалить прохорову.
  • 0

#4485
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

К третьему, адекватному. Не устаю хвалить прохорову.

запись , наверное, за полгода вперед? Пойду поищу телефон
  • 0

#4486
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет))

Попали сегодня на обед в лапшичную Папа Гусь)) В принципе, нормально. Всякая лапша -8 видов))и кукси есть и лагман.

 

Смотрю на акциях, на Иссык-Куль уже летают?))) мы на машине ездили, долго. Гайцы останавливали((. На автобусе лучше думаю. Так охота на отдых)))

Сходили на "Хоть раз в жизни" с сестрой, на ночной сеанс.Чуть не уснула или дремала. Надо ходить пораньше в кино.


  • 0

#4487
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лееееена, где ты? Я тут про медицину!!!
У меня вопрос
У меня на руках 2 назначения:
1 мель&никова- цераксон ( в профилактической дозе 0,5 мл 2 раза), глицин 1/4 т на ночь
2 врач ноунейм - ноофен 1/2т 2 раза, актовегин 1/4 2 раза и микстура3 раза

Вот как так? Одна усиливает мозговую деятельность днем, а вечером успокаивает, вторая успокаивает дважды в день, что делать? Идти к третьему неврику?

без разницы, это все одно и тоже ток по разным бутылкам  налито))) к Прохоровой не попасть да и не стоит я так думаю... 

 

п.с. отстаньте от своих здоровых детей :idea:лучше спину лечи)))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.07.2014, 15:48:06

  • 1

#4488
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лен, и Че тогда? Не давать ни чего? Назначили же?! А вдруг потом Че! И я себя винить буду)))
Да к прохоровой только на сентябрь....
Не люблю я этих знаменитых из-за этого, потому из принципа не записалась , чтобы им неприятно сделать-пусть знают))))))))), а теперь мечусь))))))))
А чем спину лечить?)))))))

Сообщение отредактировал Miloka: 10.07.2014, 15:57:02

  • 0

#4489
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, и Че тогда? Не давать ни чего? Назначили же?! А вдруг потом Че! И я себя винить буду)))
вам вообще с какой целью то назначали? 
  • 0

#4490
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лен, и Че тогда? Не давать ни чего? Назначили же?! А вдруг потом Че! И я себя винить буду)))

вам вообще с какой целью то назначали?
на узи Мельникова нашла лопнувший сосудик, сказала , что это типа маленького микроинсульта, но уже проходит , но все равно надо помочь ему затянуться, как-то так. Узистка когда делала, вообще сказала, все хорошо, только справа немного напряжено. Сегодня неврик сказала, что тонус чуть повышен.... Вот как-то так
  • 0

#4491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Добро пожаловать, Ольха! С дочей вас)

Если честно, мне показалось , что это сообщение от Ортус)) я прифигела - просит принять в свои ряды, доча... Хотя вроде малчик намечался, да и рановато) Анжи, может мне не случайно померещилось, 7 хорошая цифра))))

Анжи, кусайся не кусайся, но вот, я только сейчас нашла минутку забежать и читаю пост от тебя. На миг задумалась - вроде рано и вроде мальчик должен был быть. Но про 7 дальше фантазия не сработала как у Асели. Но мне, в общем, тоже показалось, что от тебя сообщение.
  • 0

#4492
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

на узи Мельникова нашла лопнувший сосудик, сказала , что это типа маленького микроинсульта, но уже проходит , но все равно надо помочь ему затянуться, как-то так. Узистка когда делала, вообще сказала, все хорошо, только справа немного напряжено. Сегодня неврик сказала, что тонус чуть повышен.... Вот как-то так
 ииии? цераксон не затягивает сосудик, глицин тем более. Ноофен и актовегин не снимают тонус.. Главное как дочка себя чувствует, ей нужны лекарства?
  • 0

#4493
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!

Оксана, выздоравливай!
"Твердый" сын...пришлось подумать как это)))

Пока думала вспомнила: вчера сын после душа играясь в кровати голым задел свой писюн и увидел там дырочку и говорит мне: МААААМ, у меня там порвалось! Я говорю не порвалось, оттуда вытекает твой пись-пись. Нет порвалось. :lol: Знал бы он, что он обрезанный уже.
  • 0

#4494
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Родители, читала в теме мамулька девчули  искала курсы по вязанию,или кто научит - теперь найти не могу - ау, отзовитесь, нашли нет.


  • 0

#4495
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

на узи Мельникова нашла лопнувший сосудик, сказала , что это типа маленького микроинсульта, но уже проходит , но все равно надо помочь ему затянуться, как-то так. Узистка когда делала, вообще сказала, все хорошо, только справа немного напряжено. Сегодня неврик сказала, что тонус чуть повышен.... Вот как-то так

ииии? цераксон не затягивает сосудик, глицин тем более. Ноофен и актовегин не снимают тонус.. Главное как дочка себя чувствует, ей нужны лекарства?
по мне так кажется не нужно, на игрушки реагирует, нас узнает, радуется при виде, агукает, пытается в голос смеяться... Может просто массаж поделать? У тебя Елены Михайловны нет телефона?я бы сама ни чего не давала, просто меня слово-микро инсульт напугало

Сообщение отредактировал Miloka: 10.07.2014, 16:33:44

  • 0

#4496
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем привет!

Оксана, выздоравливай!
"Твердый" сын...пришлось подумать как это)))

Пока думала вспомнила: вчера сын после душа играясь в кровати голым задел свой писюн и увидел там дырочку и говорит мне: МААААМ, у меня там порвалось! Я говорю не порвалось, оттуда вытекает твой пись-пись. Нет порвалось. :lol: Знал бы он, что он обрезанный уже.

ясно какие у тебя ассоциации со словом Твердый)))))))

Ну просто он как мужчина стал, у меня же доча старшая , а она как я -где-то мягонькая и какая-то легкая что ли, а он весь такой твердый , жилистый, мускулистый, видимо по сравнению с веронькой у меня так остро это чувствуется
  • 1

#4497
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неее:faceoff: :lol:
Вот жилистый мне понятнее))
  • 0

#4498
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оксана, как я тебя понимаю)) у нас папа так гордится этой " твердостью" сына )) по мне может еще побыл бы мягким, но скоро 6 лет, видимо пора))

Про таблетки - такие бы точно давать не стала, но еще к одному неврику сходила бы, поскольку к звездным не попасть, может к Аде Львовне Ланцман сходишь, она вполне адекватна.

Сообщение отредактировал Рания: 10.07.2014, 16:33:01

  • 0

#4499
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну вот чтоб понять нужны ли доче Оксаны лекарства, можно бы сходить к хорошему врачу. Она такая занятая не оттого что знаменитая, а детей у нее много, и тяжелых. При желании можно попасть на прием быстро, по двойному, точнее полуторному тарифу. Я бы сходила, если есть сомнения , нужно ли, давать ли.
  • 0

#4500
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Неее:faceoff: :lol:
Вот жилистый мне понятнее))

вот видишь , Вика меня понимает, когда дочу обнимаешь , она так растекается как-то, принимает мою форму что ли, ну вот как еще объяснить)))))) а он как бревнышко , его к себе подтягиваешь обнять и он прямой, такой , необтекаемый, твердый, ну может не все мальчишки такие, бывают же нежные, мой только с Веронькой немного голос смягчает)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.