Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4281
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Приветики)

 

Девочки, всем спасибо за комплименты моим мальчишкам . Они - мое счастье)))

 

Он у тебя хулиган?

Нет, он не хулиган, хотя со стороны именно так и кажется) Он просто очень активный и задорный) Любит танцевать, петь, смеяться, беситься, может невзначай стукнуть кого-то из своих, но только, когда разбесится, в игре. Во дворе очень застенчивый, с детками играет хорошо, спокойно, не дерется и не любит, когда начинается драка уходит в сторону)))  


  • 1

#4282
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Анюта, спасибо за фото) Познавательно и красиво) Масяня - красотка)))

 

У нас печаль - хозяйка решила продавать квартиру, теперь нам до 20-го нужно съехать. Ищу квартиру в Таугуль-1,2 - двушку или трешку, если есть контакты, буду благодарна) По крыше вариантов кот наплакал. Пишут - семейным, на долгий срок - звоню, говорят - с детьми не берем. Странные...


  • 0

#4283
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анюта, спасибо за фото) Познавательно и красиво) Масяня - красотка)))

 

У нас печаль - хозяйка решила продавать квартиру, теперь нам до 20-го нужно съехать. Ищу квартиру в Таугуль-1,2 - двушку или трешку, если есть контакты, буду благодарна) По крыше вариантов кот наплакал. Пишут - семейным, на долгий срок - звоню, говорят - с детьми не берем. Странные...

здесь поищи, в разделе недвижимость вроде


  • 0

#4284
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, тебе же именно в таугуле надо? У меня сестра на днях сдала двушку в девятиэтажке на шестом в аксае, после косм.ремонта, с мебелью, кажется за 70. Но она если сдаст, то потом у нее квартиранты годами живут, она и цены не меняет, ей главное, чтобы мороки меньше было и всё! А вообще сколько сейчас реально стоит аренда?


  • 0

#4285
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
здесь поищи, в разделе недвижимость вроде

искала. нет ничего нужного(

 

 

Вика, тебе же именно в таугуле надо?

мне надо именно в Таугуле, чтобы в школу сам ходил старший (переводить не хочу) и садик наш тут тоже. Реальная цена двушки 60-100 тыс. Зависит от района, ремонта и мебели с техникой


Сообщение отредактировал Вичка21: 02.07.2014, 21:39:33

  • 0

#4286
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Аня, доча-красавица, ттт)

 

Вот мы и дома, ура) 

Замечательный был отпуск, 10 раз переезжали, проехали 9 тыс км  :D В этот раз решили посмотреть Калифорнию, но не могли проехать мимо НЙ и неделю провели там. Потом перелет в Солт Лейк Сити к друзьям и уже вместе с ними дальше. Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Санта-Моника, Монтерей, Сан-Франциско, нац парк Секвойя, Йелоустоун и гранд каньон с южной и северной сторон. Вот такой был маршрут :)

 

Назад летели с приключениями)) Одна тетка забрала наш чемодан в НЙ, оставив нам свой)) Абсолютно разные чемоданы, разве что цвет одинаковый. Хорошо служба поиска ее быстро нашли, и она не успела никуда уехать) Потом мы пошли за своей коляской, а ее отправили в Москву, типа долго лежала. Состыковка в НЙ была 8 часов, дождались рейса, летели 10 часов.  Когда вылетали с Солтлейка, я чем-то вызвала недоверие и мне устроили личный досмотр. Сперва всю отсканировали, потом взяли мазки с ладоней и всей моей ручной клади, а в завершение увели в комнату и две тетки меня всю общупали. Было малость неприятно и не откажешься, снимут с рейса и все на этом. В Москве прошли паспортный контроль и решили забрать коляску. Для этого надо было выйти из транзитной зоны со всеми вытекающими. Вобщем муж прибежал с коляской, когда уже посадка на наш рейс заканчивалась, хотя состыковка была почти 4 часа. Вот я там понервничала. Вторую новую коляску нам не выдали у трапа, как обещали и она тоже куда-то исчезла) Ну думаем ладно, хоть первую нашли, но она благополучно прилетела в Алматы и все наши чемоданы тоже))


  • 2

#4287
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Парк Секвойя произвел на меня такое впечатление, что словами не передать) Казалось, что настоящие деревья не могут быть такими большими и высокими, чувствовала себя в сказочном месте каким-то лилипутом)) Деревья имеют возраст ококло 2000 лет и достигают более 100 м в высоту.

11.jpg 12.jpg

Наша сиенка)

13.jpg 14.jpg


  • 12

#4288
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Тихий океан, такой не тихий) купаться спокойно невозможно, да и страшновато. Зато все набегались от волн, а старшие бесстрашные напрыгались) Видели дельфинов в 150 м от берега и морских котиков :)

15.jpg 16.jpg

17.jpg 18.jpg

 


  • 11

#4289
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Не могли пройти мимо аллеи звезд :)

20.jpg 21.jpg

23.jpg 24.jpg

 


  • 9

#4290
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Лос-Анджелес

25.jpg 26.jpg

28.jpg 27.jpg


  • 10

#4291
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Знаменитый пирс Санта-Моники с парком аттракционов  :)

30.jpg 32.jpg

Здесь же заканчивается легендарное шоссе 66

33.jpg 34.jpg


  • 10

#4292
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанетта, очень классно :rotate: хороший отдых :smoke:


  • 1

#4293
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Монтерей, первая столица Калифорнии

42.jpg 43.jpg

44.jpg 41.jpg

45.jpg 46.jpg

 


  • 8

#4294
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сан-Франциско, город в который я просто мечтала попасть :)

Голден Гейт, Даун Таун, Алькатрас

51.jpg 52.jpg

53.jpg 54.jpg

Создатель моста

55.jpg 56.jpg

 

 

 


  • 8

#4295
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанетта, с приездом и легкой акклиматизации всей семье!

Какие фотографии яркие и красивые, и как любое путешествие без приключений всяких не бывает.

Нам прийдется тоже новую коляску брать, т к у нашей верхнюю часть(козырек или как называется ) потеряли, не приехал он в Алмату
  • 1

#4296
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Просто восторг, Вау! Вот это маршрут!
  • 1

#4297
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Китайский квартал, полное ощущение что в китае и находишься :)

61.jpg 600.jpg

Покатались на трамвайчике)

64.jpg 65.jpg

Ломбард-стрит, крутая улица с ограничением скорости в 5 миль

66.jpg 68.jpg

Вот такие улочки :)

67.jpg 69.jpg

 

 

 

 

 


  • 6

#4298
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Знаменитый 39 пирс

70.jpg 71.jpg

Деловой центр

72.jpg 73.jpg

63.jpg 62.jpg

В Cан-Франциско проживает наибольшее количество сексуальных меньшинств, радужные флаги развеваются по всему городу)

74.jpg

 

 

 

 


  • 6

#4299
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Старейший японский сад в парке Годен Гейт

75.jpg 77.jpg

76.jpg 78.jpg

 


  • 13

#4300
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

На Гранд каньон можно любоваться часами. Поэтому с Сан-Франциско мы поехали еще раз, но только с южной стороны. До этого мы ездили с Лас-Вегаса смотреть с северной стороны.

80.jpg 81.jpg

82.jpg 83.jpg

84.jpg 85.jpg

86.jpg 87.jpg


  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.