Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4221
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Нас сегодня решили добить  :faceoff:  Мало того, что к дому близко не подъедешь, сплошной ров, а мостик, через который надо перейти, где-то вверху улицы, машину вообще чертегде оставляем, воду теперь и на водовозе привозить биг проблем, так еще сегодня до самой ночи света не было, а еще и жара такая, все окна нараспашку... 


  • 0

#4222
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Кто-нибудь в этом году на иссыккуль собирается? как там интересно? вот не знаем, то ли туда, то ли на алаколь смотаться на пару дней. на ик на автобусе, не знаю, младший выдержит или нет, не приходилось до этого, а на своей машине както не охота рисковать, был уже негативный опыт, на самолетах, которые туда летают, тоже страшновато (( А алаколь тоже не близко, как подумаю, какая дорога ждет, охота пропадает. 


  • 0

#4223
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я -Ната)


  • 0

#4224
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я -Ната)

 

Очень приятно, Ната, я - Ажара ))


  • 0

#4225
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Аааааа, какой сладкий рыжик с язычком!!! Прелесть сладкая!


Пысы во видите , у меня даже все эпитеты сладкие)))) точно завтра на диету

нельзя значит отказываться. У кормящей мамочки должны быть позитивные эмоции, не надо себя мучать. Любишь сладкое и кушай просто помаленьку и самое любимое.

А за приятные слова спасибо :p


  • 0

#4226
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет!!! Давно тут не была, но я заметила, что одно время писучесть понизилась.

Марина, Поздравляю от всей души! Очень рада. Надеюсь что новое гнездышки принесет вам семейное благополучие и счастье.

Вика, я рада что вы хорошо отдохнули. Ваш отель очень хороший, да. Мне тоже нравитс тут жить; конечно есть свои минусы, но плюсы перевешивают для меня.
  • 0

#4227
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ой, какая солнышко!!! Такая рыженькая ))))  у вас всегда такие фотки как открытки ))) помню ту, где доча совсем еще мелочь, мы все подумали, что это открытки ))))
 

просто мы периодически небольшие фотосеты устраваем. чтоб запечатлеть моменты) на солнце доча вообще рыжуля :dandy:


  • 0

#4228
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем вечера и прохладной свежести ночью!

Ну вот первый диплом получен. Но почему то нигде ничего ни йокнуло. Ни у меня, ни у ребенка.
Зато Софья увидела Дашин аттестат где одни пятерки и сказала что она еще лучше будет учиться.
  • 3

#4229
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Утра доброго!
Ярославна, поздравляю тебя и доченьку умницу-красавицу с дипломом! Пусть он пригодится владелице для обустройства хорошей жизни:)
Почему первый, есть желание ещё учиться?
По моему личному опыту, практика- лучший учитель )))
А на нашу ученицу пятерки пока не производят впечатления- ну оценки и оценки... Чего другого можно ждать от дочери двух медалистов :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 01.07.2014, 06:59:19

  • 0

#4230
Кондитерская Алма-Ата

Кондитерская Алма-Ата
  • Гость
  • 5 сообщений

интересная идея оформления торта )) особенно деткам-рыбкам.

 

h-4637.jpg

Супер! очень красиво!


  • -6

#4231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем утра!
Ярославна; дочь вашу с красным дипломом; пусть диплом пригодиться , отличный пример для младшей сестренки.
  • 0

#4232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну вот первый диплом получен

Поздравляю Дашу!!!

умница большая ))))

 

куда-то еще решила идти? 


  • 0

#4233
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))) и Отличного дня))) :idea:

 

 Оксана, Алия, Жанетта, Таня, Юля, Ажар, Аймаш, Салтанат, Ярославна, Лязат и все-все -все, большое спасибо за поздравления. Очень хотелось поделиться радостью. И классно, когда есть с кем разделить)))

 

Девочки, спасибо за советы по машине))) я тут вижу с автосалона ZAZ chance недорого выходит)))

 

Свекровь молодец купила нам, сама дом взяла себе. Я ей очень благодарна. Так как в ипотеку бы мы не смогли взять. Когда искали квартиру, спрашивала причину продажи, кто-то сына женил, кто-то сын выучить за границей собирался. Много работать теперь буду, у меня жеж три сына))) Квартира по гос программе, кухня 14 кв, я хотела в Таугуле, Орбите, но муж был против. Ну да ладно. 

 

Оксана, с первой датой вас. :) Пусть растет здоровой и крепкой))) Ах, как хочется дочку, но стоп!

Ярославна, с дипломом дочку! Молодец!

 

В связи с пеерездом отправила среднего к маме, а то в сад с боем каждый день. 2 дня побыл там и просится домой, мы что-то не подумлаи, холодильник увезли, пока еще 2-3 дня на старом месте, жара, продукты пропадают.   Надо дом сдать. Месяц назад эвакуировали бабушку, так как крыша в ее комнате протекла, часть крыши соседей сняли же. Вовсю идет строительство дороги Толе би до ВОАД, начались пробки в нашей стороне.Все-равно как-то грустно...был дом, часть жизни там прошла и дорога, но надо вперед в будущее!


Сообщение отредактировал Kameya: 01.07.2014, 09:46:46

  • 0

#4234
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Анжи, я всех детей летом родила))) Старший все говорит, что надо было во время учебного года его родить, чтобы др с друзьями отмечал)))

Младшего в конце июля, было жарко))) и хотелось быстрее родить)))


  • 0

#4235
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но я заметила, что одно время писучесть понизилась
это зависит от каждого из нас

 

девочки, и я своей солнышкой поделюсь
видела вчера рыжульку-красотульку. интересная такая ))

 

Ну вот первый диплом получен
мои огромные поздравления!

 

dfe1706e3829a44ee26ac4f10f2057fc.jpg


  • 0

#4236
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

88e5a1c5d0e79c8146e8d5949c1dd333.jpg


  • 3

#4237
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, помните обсуждали что чтобы за садик платить через терминал, нужно что-то сделать вначале в налогово с ИНН ребенка, так вот, ЧТО нужно сделать? ))


Сообщение отредактировал Ortus: 01.07.2014, 10:19:13

  • 0

#4238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Марина, кстати да, посмотри Хонду Одиссей, я как-то на такси на ней ехала, понравилась, мне кажется соотношение цена-качество оптимально


  • 0

#4239
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хонды обажаю, моя первая машинка...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4240
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

девочки, помните обсуждали что чтобы за садик платить через терминал, нужно что-то сделать вначале в налогово с ИНН ребенка, так вот, ЧТО нужно сделать? ))

нужно со свидетельством о рождении прийти в налоговую, что бы они у себя зарегестрировали ИИН. (бесит меня- неужели когда выдают документ- не могут сразу зарегистрировать везде где надо?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.