Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4181
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оксана, твою младшую принцессу с 40- ка днями! Пусть растет и пахнет))) на радость вам всем!!!

У меня оба летние, правда доча середина июня, не считается особо)) а сынок - начало августа, хотя должен был родиться в начале сентября )) но с ним я до последнего работала, вообще идеально ходила летом, даже пешком на работу бегала иногда)) с дочей сложней было, хотя и в декрет во время ушла ))

Про Эмираты )) в августе думаю будет жарковато))) хотя по сравнению с Алма-Атой легче однозначно на отдыхе)) друзья в августе дважды отдыхали, в этом году им в июне холодно было с моря выходить))) и когда из аэропорта вышли, они пугали нас парилкой, а вышли и разницу с Алма-Атой не почувствовали вообще)) Летели мы Эйр арабия, нареканий нет вообще, без задержек и другой головной боли, которыми всегда почти сопровождаются мои полеты ЭЙр Астане) Отель был на Джумейре - Ля Роял Мередиан, очень неплохой, завтрак входил, не такое конечно разнообразие как в Турции, но вполне достаточно)) вообще я поняла, что там не надо как в Турции усердно выбирать отель, там ты не много времени проводишь, но с детьми однозначно отель надо брать на берегу, потому что сложно себе представляю ездить с детками на пляж)) имхо конечно)) И еще поняла, как хорошо, когда нет "все включено" не объедаешься)) рядом с отелем много ресторанчиков, где очень вкусно готовят, и очень большие порции)) в самом отеле тоже, но там, естественно дороже, вообще в Эмиратах конечно недешево, но стОит того))
Айман, завидую тебе белой завистью)) в какой прекрасной, чистой и главное безопасной стране ты живешь ))
  • 1

#4182
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем доброго!

 

Марина, теперь уже официально поздравляю! Пусть Вам живется уютно и тепло в новом доме!  :beer:

 

Оксана, доченьку с сороковкой! На фото не успела( Верю, что классная  :)

 

уже забыла что хотела написать... жара меня убивает  :weep: плюс горло болит, хоть больничный бери!


  • 2

#4183
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А нам уже 40 дней
поздравляю! на фото не успела - ты быстро убрала свою драгоценность
  • 1

#4184
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Жарища.....

Марина, с покупкой квартиры! Пусть живется хорошо и уютно!

Оксана, с сороковушкой вас! Не застала принцесску, но уверена, что красавшна!!!

ужас, кто рожал в июле-августе как вы выжили вообще? (((((((((
или раньше не было такой аномальной жары, но мне прям совсем плохо ((((
муж боится что я пойду на речку плавать, там вода ледяная, но меня прям так и манИт она

Анжи, я вешалась (((((( вот реально, мне так тяжко было, мы же еще ремонт затеяли как раз в июле, и еще он у нас затянулся не по плану, капец, я строй базар облазила, каждый день с мужем ездили то за одним, то за другим, строители толком не сказали что надо сразу, пришлось несколько забегов делать ((((
У нас потом еще друзья с джеза с детьми приехали, я думала, все - кончусь ((((( я спала с распахнутыми окнами, когда шел дождь - я пела ему дифирамбы )))))) у меня в комнате всегда такой сквозняк был, мужа я выгнала в другую комнату, потому что мне так душно, так плохо было когда рядом кто то спал )))))
Короче, я не знаю, как я выжила )))) а когда поехала в рд, то там еще жара была тоже, еще мухи и комары, так как окна весь день оказывается нараспашку в пред родовых, еще и мысли о КС не давали спокойно поспать, сыкотно каждый раз ))))) но после родов стало чуток легче, минус пузо же ))) но в целом все равно жарко было (((

Пыс. Больше на август не планирую ))))))))))))) вообще на лето не буду планировать, если еще раз созрею )))))) ну может тока начало лета)))

Сообщение отредактировал Karina: 30.06.2014, 17:29:04

  • 2

#4185
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Чет голова раскалывается (((

На выхах были в табагане, такой кайф там, подруга делала ДР, с ночевкой были там, бассейн для нас почистили, пол ночи плескались, дети днем, мы ночером )))) а воздух какой там! Я зимой там не была, оказывается прикольно ))))
  • 0

#4186
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Самый кайф рожать в мае. Самые тяжкие периоды на весну приходится. А там погода - красотень. Потом ребенок родился - уже тепло, не холодно, не жарко. Само то. Потом он начинает половую жизнь вести - уже тепло, отопление есть. Мои то поздно ползли.
А сын:faceoff: у него была уже третья зима - он только ее понял. Т к первая зима - он родился, вторая зима - ему только годик, ничего не запомнил, и вот к третей зиме, когда ему 2 было он тааааак удивился снегу.
  • 1

#4187
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Марина, здесь кажется все выдохнули, когда ты написала, что купили таки квартиру. :) пусть живется вам там хорошо.

Оксана, фотки кукленка не видела, но верю, что там красотуля с глазками.
  • 1

#4188
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Что-то прям пугаете жарой) неужто жарче чем обычно? Анжи, сын сентябрьский, еле отходила последние летние месяцы. Но ничего, плюсы тоже есть, хоть не по гололеду с пузом))
 

я такой жары не помню если чес ((

 

но при этом еще и  себя таскать это кошмар , у меня не было опыта беременности в лето, а раньше казалось так клаасно - сарафанчик одел и побежал

теперь думаю ток если пополз , в лучшем случае )))

 

 

ко мне приезжай  :D  у меня +23  ляпотишшшшшаааааааааааааааааа

правда неделю было +34, мы купались


  • 0

#4189
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Боже, кто чем питается в такую жару???)))))
вспоминаем все летние супы-
кукси, окрошка, гаспачо, холодник, таратор, чалоп, еще нарыла- довга, сальмохеро, ахобланко)))))))Будем пробовать....
Готовить горячее прям тяжко. Для домашних ничего не пеку, не жарю))))
  • 0

#4190
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш, салатами.
  • 0

#4191
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Оксана, с 40днями вашу маленькую красавицу! Жаль, что фото не застала.
Я черешней и огурцами питаюсь. Окрошкой ещё, пока мама у меня в гостях. И мороженым))
  • 1

#4192
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я зимой там не была, оказывается прикольно ))))

 

Ляза, ты наверное в зиму торопишься? ;)


  • 0

#4193
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вспоминаем все летние супы- кукси, окрошка, гаспачо, холодник, таратор, чалоп, еще нарыла- довга, сальмохеро, ахобланко
Я только первые три признала. ))) 
  • 0

#4194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, вернулась моя домработница которая Проработала у меня 5 лет. Но могу рекомендовать прям как себя.
Дам только своим и в надежные постоянные руки .

Сообщение отредактировал Ortus: 30.06.2014, 20:44:27

  • 0

#4195
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, вернулась моя домработница которая Проработала у меня 5 лет. Но могу рекомендовать прям как себя.
Дам только своим и в надежные постоянные руки .

Анжи, это Анара вернулась или кто -то еще лучше! Мне очень нужен человечек хороший!!!

Девочки, большое всем спасибо!!! Ща еще покажу козу мою с рожицей))))
  • 0

#4196
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Воть....
Уже спрятала мою радость

Сообщение отредактировал Miloka: 30.06.2014, 22:47:19

  • 7

#4197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Воть
ой, Оксанааааааа! давно у нас таких мосек в РП не показывали :kiss: 

каждый день с ней интересный, да жеж?


  • 0

#4198
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Оксана, она прекрасна!!! тттт на вас!
  • 0

#4199
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Воть

ой, Оксанааааааа! давно у нас таких мосек в РП не показывали :kiss:
каждый день с ней интересный, да жеж?
я надышаться не могу)))) все таки поздний ребенок это что-то необыкновенное))))))
Спасибо, девочки!
  • 0

#4200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана:faceoff: ты еще парочку таких успеешь родить))))
Сладкая такая. Голышом. Жарко.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.