Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4201
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана:faceoff: ты еще парочку таких успеешь родить))))
Сладкая такая. Голышом. Жарко.

нет, Алиюш, я пас)))) хотя я после сына шашкой тоже махала))))
  • 0

#4202
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Она у нас бедняжка нормально не спит, обязательно кто-нибудь мимо пройдет и поцелует))))))) все ведь в курсе, что они спящие то в миллион раз слаще)))))
  • 1

#4203
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, привет! Слуш, а дети у тебя едят кукси, холодник ну и вообще перечисленные супы? Мои кажись такое не будут.... Окрошку не едят, кукси тоже, холодник муж не признал, вообще он не любитель кефирных супов ))) гаспачо вот думаю тоже не поймут..... Мы пока что все тоже самое, что зимой и готовим, тока едим меньше, чаще фрукты, еще зелень всяко разно подключила.... Дети вот вчера почти ничем не питались, тока кефиром и ком потом((( вечером тока перец фаршированный схомякали, сегодня курица с макаронами и еще на гарнир цветная капуста была, салат свежий, компот холодный )))) компот выпиваем по четыре литра в день, остужать не успеваю)))

Оксана, дочурка прелестна! Я прям чуЙствую ее вкуснячий запах!!!

Алиюша-цыпленок, я вот всегда хотела родить в мае июне )))))))) ну и планировать начала в конце лета - начале осени, а потом у меня случился гайморит и я антибы колола, предохранялись, потом с месяцок ждала пока рассосется, и в декабре наконец мы собрались )))) хотя думали, что начнем аж в августе сентябре ))))) так и получилось, что декабрьский за летчик родился в августе )))

Анжи, как же мне нужна помощь..... Но сейчас у нас какой то кризис ((( затягиваем ремни потуже ((( еще и с мужем в контрах уже несколько дней, даже видеть его не можу, не то что разговоры про помощников вести......
  • 0

#4204
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лязат, мелким конечно варю лапшу, часто макарошки и запеченная курица с картошкой, омлет, кашки, из холодных только гречку с молоком едят, в остальных ковыряются.
У нас еще щас папа приходит оч поздно, мы ни в один прием пищи не совпадаем))))) поэтому ему стараюсь канеш разнообразненько.
Щас вот таратор сделала, жду мужа.
Тоже компоты хлещем, фрукты.
  • 0

#4205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан, хороша:)
совсем другая стала
  • 0

#4206
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Оксана, я на свою мелочь тож прям надышаться не могла!)))) понимаю тебя)))) еще кормила до двух лет, только отняла. Типа последняя, пусть сколько хочет кормиться грудью)))

Чем детей занимаете?
старшую на английский и танцы отдалаа то мозг ест))))
  • 0

#4207
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи, про помощницу и мне можно.
  • 0

#4208
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хочу поздравить всех с месяцем Рамадан! преклоняюсь перед теми ,кто в такую жару держит оразу! сама каждый год собираюсь, и все никак.... светлых нам мыслей и поступков, благ каждому дому!
  • 0

#4209
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Спасибо, девчата еще раз всем!!! Зацеловала ее за вас!)))
Про еду- сегодня съела пол торта, тк завтра на диету-прекращаю жрать сладкое))))) на сколько меня хватит не знаю))))
Про детский досуг- дети вернулись из лагеря, дочери понравилось очень-говорит небо и земля в сравнении с ГС, единственно питание ей не очень понра, но с нашей комплекцией нам это только на руку))))
А сын сказал : "больше не поеду"-все таки он у меня не любит спать вне дома, ему это тяжело, а так тоже понравилось

Всех мусульман с Рамаданом! Мира, добра и светлых мыслей всем нам!

Сообщение отредактировал Miloka: 30.06.2014, 22:48:50

  • 0

#4210
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня муж держит ))) к концу дня кИдается на всех ))) еще такие жаркие дни сейчас....
Мама с папой держат, но они привыкшие, как то спокойно переносят что ли... Муж пятый год или четвертый, я уже сбилась...
Я планировала держать, но у меня бОльший упор на разгрузку желудка и похудение )))) то бишь мыслями, для очищения мыслей и приближения к Всевышнему - я ишшо не дошла )))) мож поэтому все никак не держу, вообще лучше начинать весной, там потом к зиме дело, потом осень, короче пока привыкнешь - уже лето придет ))))) каждый год кажется на десять дней назад сдвигается же или я путаю?
  • 0

#4211
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
На 10 дней вперед, я тоже жду когда не в разгар лета....
Ляз, ну вот прям кидается)))) как скажешь!
у меня мама и сестра держат, ниче, говорят, нормально. Но они на севере...

Сообщение отредактировал Binoklya: 30.06.2014, 22:52:58

  • 0

#4212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я таки намылилась одна на отдых ))) ну как одна, с семьей друзей ))) надеюсь не выкинут меня нигде ))))) дней через десять поедем покорять алаколь )))) мелкий у меня любитель воды, оторвется )) про старших молчу, те вообще лягушки )) или рыбы)))) короче тоже любители )))

А мне просто надо уже сменить мои стены, а то я всех дома закопаю, начну сами знаете с кого, потом и детей туда же, а то смотрю в последнее время распоясались на фиг )))
Вот ездили в табаган, я аж мыслями отдохнула, прям хорошо мне так стало, вернулись домой - ух, держите меня семеро ))))
  • 0

#4213
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алиюша ))) это же он с тобой такой разлюбезный и интеллигентный ))))) а кИдаться он может ))))
  • 0

#4214
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки, и я своей солнышкой поделюсь) тут 8 месяцев, а сейчас уже 9!


Сообщение отредактировал Свет очей: 30.06.2014, 23:48:38

  • 5

#4215
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Аааааа, какой сладкий рыжик с язычком!!! Прелесть сладкая!


Пысы во видите , у меня даже все эпитеты сладкие)))) точно завтра на диету

Сообщение отредактировал Miloka: 30.06.2014, 23:11:49

  • 0

#4216
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хааа)))))какая красотуля!!!!
  • 1

#4217
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ой, какая солнышко!!! Такая рыженькая )))) Свет очей, простите запямятовала как Вас зовут, Олеся, кажется? ))) у вас всегда такие фотки как открытки ))) помню ту, где доча совсем еще мелочь, мы все подумали, что это открытки ))))

Зашла в АП)))) почитала их ))) почитала нас ))) вывод: мы любители писать ))) или болтать ))))) у них прям краткость - сестра таланта )))))))) у нас все обстоятельно, с толком, с чувством, с расстановкой )))) что ни пост - эпопея ))) у них - что ни пост - подкол))) иногда добрый )))) иногда ... )))) я там редко бываю, просто как то случайно забежала )))

Девчи, кста, есть у кого нить лампа для кварцевания? Мне на пару деньков всего лишь... Верну с фруктами )))))

Это я вспомнила просто )))
  • 1

#4218
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

она так делает губами. не знаю как это правильно назвать) бррр, но не брр) лошади ещё похоже делают))


  • 0

#4219
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Лапочка такая )) Равновесие пытается сохранить ))


  • 0

#4220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Пошла я спатеньки..... Всем хороших снов ))))) интересных и добрых )))

Алиш на днях проснулся и давай плакать, прибегаю к нему, он стоит и говорит - ну отпустите же меня! Я говорю - кто должен отпустить? Он - ну они! И на стол показывает, я очканула, грю ок, от пустят, он ложится и выдает - у меня же нога болит, я с качели упал и каааак давай реветь ! Я свет включила, смотрю - ничего нет, он мне опять выдает - а почему это у меня горло болит, я же сегодня не гулял!
Я прям не могла за его мыслями угнаться ))))
Утром, конеч, ничего не помнил )))))

Пыс. Вот пришла кратко сказать, не получается ))))))

Сообщение отредактировал Karina: 30.06.2014, 23:21:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.