Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3721
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алла, у меня аж руки-ноги похолодели ((

В РД брали анализ с пальца с ножки?
Какой анализ она сказала сдать и где? По каким признакам она определила?
Будем молиться что все это только подозрения. И они окажутся ложными .
Держись, и не расстраивайся раньше времени .
  • 1

#3722
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аллочка, все будет хорошо!!! А вообще, "умиляют" меня наши медики, такими страшными диагнозами просто так разбрасываются.
  • 1

#3723
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Алла, надеюсь, что плохие диагнозы не подтвердятся, здоровья и спокойствия тебе.

 

 

Лена, поздравляю с очередной племяшкой)


  • 1

#3724
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Алла, надеюсь, что врачи ошиблись... Дамирке здоровья!!! Не переживай, вам молочко нужно!!! Все будет хорошо!

Лена, родственники решили оптом за детьми?!)))) поздравляю!!!
  • 1

#3725
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Им не понравилось, что у него плоская переносица и монголовидный разрез глаз. Это педиатрам. Хотя сказали форма головы не приплюснутая. Потом пришла генетик со вторым врачом и вообще оборвала всю надежду- видите у него руки короткие, при этом вторая стала выпрямлять его руки по швам, а Рудик ей говорит: ну куда ты уже так их натягиваешь, вот ваши руки до куда? До середины бедра, а у него на уровне паха. И уши у него низко расположены и маленькие. И тонус мышц слабый. Стали смотреть обменку. Первое узи , где измеряли шейно-воротниковую зону и скрининг тройной, который делала в инвиво, и который не показал никаких отклонений. Генетик сказала, что эти анализы все ерунда и не дают точных результатов. Что мол вот мы вас отправляли на кардиоцентез на 22 неделе по поводу гидронефроза почек, почему вы на него не пошли? Я ей ответила, что на него отправляли меня из за гидронефроза, а не из за того, что были какие то отклонения по тройному тесту или УЗИ. В заключении она сказала, что ответ даст только анализ на кариотип, что они, врачи, могут только предполагать. Все решит анализ, сказала приехать к ним во вторник и сдать его. Делается он 10 дней. Анализ из пяточки поедем сдавать завтра так как из за аншлага и наплыва рожениц там сейчас как то все идёт таким конвейером. Нам бцж забыли сделать. Тоже завтра будут делать.
  • 0

#3726
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алла, надеюсь, что ошибаются.Находиться в таком подвешанном состояние ужасно; тебе спокойствие нужно.
Дамирке здоровья и пусть все беды обойдут стороной.
  • 0

#3727
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Mia 28, простите, что вмешиваюсь. Очень надеюсь, у Вас все будет отлично и ничего не подтвердится! Я хотела Вам сказать - если Вам понадобится узнать опыт лечения гидронефроза у нас в Казахстане и в общем, информация касательно этого заболевания - можете мне написать. У нас, к сожалению, есть опыт в этом деле. С радостью помогу Вам чем смогу!
  • 0

#3728
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Алла, здоровья вам с малышом! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#3729
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аллочка, давай, не расстраивайся. Визуально на одном только осмотре тпкие диагнозы не ставят. Анализы сдайте, и я уверена, все у вас хорошо. Потому как у тебя самой внешность монголоидная, и че теперь, он блоднином должен был быть?) От всей души желаю чтобы анализы пришли нормальные и ты забыла все это поскорей. Будем дружно за тебя молиться.
  • 0

#3730
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В тему медиков

Врачи делятся на 3 категории - 1. Врач от бога , 2. Врач - ну с богом, 3. Врач ,не дай бог...


  • 3

#3731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Можете меня закидать тапками, но я таки категорически против этого РД ((((
Почему они не берут этот анализ сразу? Его ввели уже давно, не знаю точно в каком году, но у двоих мелких уже брали моих. Через 10 дней результаты в ПК .
А что если сейчас он неинформативен?
При чем тут наплыв рожениц, они обязаны проставить все по графику. И вот то что они группу крови по показаниям определяют вообще убивает. Анализ стоит копейки в условиях РД . Зачем держать рожениц в подвешенном состоянии ((((
  • 2

#3732
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня у дочи в рд неправильно определили группу крови. у меня 1, а ей 4 наопределяли. если у одного из родителей 1 группа крови, 4 у ребенка быть не может.


  • 0

#3733
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне даже вес и рост сразу не сказали, так как акушерка насколько я поняла побежала принимать другие роды. Анализ на группу крови у нас взяли сразу, так как резус у меня отрицательный. Жанна, я очень на это надеюсь, что наша многонациональная смесь выдала такой результат. Педиатр в роддоме спросила, кто муж по национальности. Может стоило им еще добавить, что у малыша дедушка китаец. Спасибо вам за поддержку, правда, как то легче, а то я уже как зомби, постоянно реву, все мысли только об этом.
  • 0

#3734
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну мне группу и в Измире неправильно выдали, я сама заметила, пошла и выяснила. Мне написали совсем другую группу, сыну тоже не ту.
  • 0

#3735
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алла, конечно, не паникуй раньше времени. Наши иногда такое отчебучат..
  • 0

#3736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алла, все будет хорошо! !! Согласна с девочками только визуально отклонения определить нельзя. Не волнуйся, думай о сынуле.!
  • 0

#3737
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лена, с еще одной племяшкой тебя!!! Крепкого ей здоровья и счастья!!!

Алла, помимо указанных, у таких деток еще куча признаков. Все будет хорошо!!! Ты главное сильно не переживай, тогда и Дамирчику спокойнее будет.
  • 1

#3738
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алла, пусть всё будет хорошо!!

Когда Эрика родилась, на нее тоже врачи косились и вопросы эти были про национальность...еще и шея у нее была короткая очень
Помню это состояние, постарайся поберечь себя, большинство наших страхов не становятся реальностью..держись!
  • 1

#3739
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девчоночки, спасибо за поздравления! !!)
  • 0

#3740
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Можете меня закидать тапками, но я таки категорически против этого РД ((((
Почему они не берут этот анализ сразу? Его ввели уже давно, не знаю точно в каком году, но у двоих мелких уже брали моих. Через 10 дней результаты в ПК .
А что если сейчас он неинформативен?
При чем тут наплыв рожениц, они обязаны проставить все по графику. И вот то что они группу крови по показаниям определяют вообще убивает. Анализ стоит копейки в условиях РД . Зачем держать рожениц в подвешенном состоянии ((((


Ортус, Вы про анализ из пятки? У моего тоже забыли взять его, хотя вроде его должны брать в первые 2 недели жизни. при том мы 5 дней лежали в РД. Роддом астанинский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.