Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3681
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Напиши объявление и повесь у подъезда- ищу бабушку, умеющую вязать, для обучения талантливой девочки.
  • 2

#3682
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вот я тоже думала про бабушек, но у нас в округе подобных не наблюдается

вчера, когда в автобусе ехали и я вязала, дочка хихикала. Обычно бабушки вяжут, а тут - мама!  Уж не знаю, почему ее это так развеселило.

а вот это стериотипы, у нас в универе все девченки вязали на парах, кстати у нас вообще домашняя такая группа была, ну и естественно отношение другое было,уважение больше что ли.Я не к тому, я что стериотипы - бабушки вяжут, девушки по клубам.ИМХО


  • 1

#3683
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Доброго утра в пятницу 13-го и полнолуния)

9c237efe4672.gif


  • 2

#3684
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем отличного дня)))

 

У какой Юли день рождения?)) чтобы правильно подобрать пожелание)))

Лена, с племяшкой)) здорово))  Теперь есть девочка))

 

Ищу массажистку))) нашла по Мира Маметовой ближайшую. Хочу во время обеда сбегать)))  Велик надо на прокат взять))

Тендерные доки на казахском, нужно учить казахский. Где курсы для взрослых?)))

 

Аня, привет)) как дела? дети))

 

Вероника, вязать это так классно. Собираюсь тоже научиться потом))) Помню на кружок в дом пионеров походила месяц.


  • 1

#3685
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вчера смотрели трешку из двушки 80 кв. в ЖК Сайран на 20 этаже за 120 тыс. Высокооо и далеко от школы и садика. Интересно, сейчас гипсокартоновые стены ставят. Предложили еще одну комнату нам сделать потом))


  • 0

#3686
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вчера смотрели трешку из двушки 80 кв. в ЖК Сайран на 20 этаже за 120 тыс. Высокооо и далеко от школы и садика. Интересно, сейчас гипсокартоновые стены ставят. Предложили еще одну комнату нам сделать потом))

Это которые новые - 5 штук на миллиметр?

Уточните?Я там рядом живу - просто про дома знаю,вернее про их постройку


  • 0

#3687
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Алла, с сыночком!!!


  • 0

#3688
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброго!

 

девчи, вопросЫ на засыпку )))

 

1. куда звонить, если перегорели лампочки фонарей? в кск? или сразу в какой-нить элетросбыт *типа*?

 

2. можно ли отцифровать фотки, которые на пленке? просто откопала вчера кучу пленок, но разобрать, что там за кадры  и нужны ли они - вот в чем вопрос.... а вдруг очень ценные кадры там есть )))))))))))))))

 

3. где можно отцифровать видеокасеты? вчера откопала свои проводы, естественно видеоплеера уже в помине нет, да и говорят со временем эти видеокасеты размагничиваются... пока не стерлась история начала нашей семьи, хотелось перенести на диск......

 

я знаю, вы все знаете )))))))

 

Алиюшка-бинокля, не дойду тебе звякнуть )))))))))))))))))))))) слушай, мы с мужем же дуалы, понимаем друг друга без слов :lol: я тебя на той неделе доставала с тортом, а он тут как тут, оказывается :lol: еще мне же не говорил))))))))))))))))))))))))))))))) я говорю - Алия, наверное, подумала, что ты по моей наводке к ней пошел и заказал торт, он говорит - неееееееет ))))))))))))))

в общем, вы парочка интриганов :D

пыс. я ни сном ни духом была, если честно, про его сюрпрайз ))))) думала на этой неделе тебя доставать не буду, дождусь пока сама дашь знак какой-нить ))))))

пыс2. ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#3689
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Женя с выпиской, наслаждайся дочей дома)) как сынок отреагировал на нового члена семьи?

Алла, с сыночком! Здоровья ему и мамочке!

Юля, с днем рождения! Здоровья тебе, всем деткам, счастья и любви! Если я не ошибаюсь и у супруга ДР, его тоже с днем рождения! В общем, вашей большой дружной семье долгих и счастливых лет жизни в окружении деток, внуков и правнуков))
  • 0

#3690
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

всем доброго!

 

девчи, вопросЫ на засыпку )))

 

1. куда звонить, если перегорели лампочки фонарей? в кск? или сразу в какой-нить элетросбыт *типа*?

 

2. можно ли отцифровать фотки, которые на пленке? просто откопала вчера кучу пленок, но разобрать, что там за кадры  и нужны ли они - вот в чем вопрос.... а вдруг очень ценные кадры там есть )))))))))))))))

 

3. где можно отцифровать видеокасеты? вчера откопала свои проводы, естественно видеоплеера уже в помине нет, да и говорят со временем эти видеокасеты размагничиваются... пока не стерлась история начала нашей семьи, хотелось перенести на диск......

 

я знаю, вы все знаете )))))))

 

Алиюшка-бинокля, не дойду тебе звякнуть )))))))))))))))))))))) слушай, мы с мужем же дуалы, понимаем друг друга без слов :lol: я тебя на той неделе доставала с тортом, а он тут как тут, оказывается :lol: еще мне же не говорил))))))))))))))))))))))))))))))) я говорю - Алия, наверное, подумала, что ты по моей наводке к ней пошел и заказал торт, он говорит - неееееееет ))))))))))))))

в общем, вы парочка интриганов :D

пыс. я ни сном ни духом была, если честно, про его сюрпрайз ))))) думала на этой неделе тебя доставать не буду, дождусь пока сама дашь знак какой-нить ))))))

пыс2. ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!

ну про оцифровку не знаю - распечатать нужно с пленки.)


  • 0

#3691
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лязат, с пленки оцифровать фотки можно в легкую. Нужен просто спец сканер. Попробуй зайти в любой фотосалон. У них должно быть такое оборудование. И видео также. Точно знаю, что на Арыстане точка, где сгоняют с касет на диски есть.


  • 0

#3692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вчера смотрели трешку из двушки 80 кв. в ЖК Сайран на 20 этаже за 120 тыс. Высокооо и далеко от школы и садика. Интересно, сейчас гипсокартоновые стены ставят. Предложили еще одну комнату нам сделать потом))

межконмнатные стены из гипсокартона делаю уже как минимум с десяток лет, это то что я точно видела сама, оно может и раньше гораздо ))

 

20=й эт весело, мы жили в этом ЖК. ток на 2 эт.

самое веселое - приедешь ты с базара или магазина с продуктами, а дома света нет, лифт не работает

или вышла с детьми погулять, свет вырубили  и сидишь на улмце пока его не дадут, я там насмотрелаьс на таких мам с детьми (((

 

ну и на высоких этажах еще прикол есть - в окно ничего не видно, там молодчная пелена просто )) это соседи рассказывали, я сама не поднималась чтоб посмотреть

особенно когда туман дождь и вообще 9мес в году, в окно смотреть не на что ))

 

в целом нормально, ток не последние этажи, смотри первые до 5-го хотя бы


  • 0

#3693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

3. где можно отцифровать видеокасеты? вчера откопала свои проводы, естественно видеоплеера уже в помине нет, да и говорят со временем эти видеокасеты размагничиваются... пока не стерлась история начала нашей семьи, хотелось перенести на диск......

у меня те же самые вопросы, все виделкассеты и пленки храню, уже сколько лет, никак руки не дойдут на цифру перенести

 

точно видела в услугах, когда=то давно

сейчас в любом приличном фотосалоне делают


  • 0

#3694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всех со всеми событями , много деток появилось ))

 

пусть растут и радуют своих близких ))

 

 

я еще не отошла от послеотпускной депрессии , но в саду выпускной провели, теперь дома пока сидит, все сидят, вернее 

 

надо взять себя в руки и налаживать график ))


  • 0

#3695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всё, вернулся мой ребенок, счастлив!  Даже загорел немного несмотря на наши погоды, лицо прикольно загорело)) у него короткая челка, прям см максимум, подняла ее, а там белая полоска))) прикольно так...Очень ему понравилось, выдержал 10 дней. Потом отчет напишу с его слов.


  • 4

#3696
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лена, ну молодец сынок, такой уже самостоятельный)) ждем подробного рассказа и да, с племянницей тебя!))
  • 1

#3697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всё, вернулся мой ребенок, счастлив!  Даже загорел немного несмотря на наши погоды, лицо прикольно загорело)) у него короткая челка, прям см максимум, подняла ее, а там белая полоска))) прикольно так...Очень ему понравилось, выдержал 10 дней. Потом отчет напишу с его слов.

поздравляю ))

 

я пока своего не решусь, думаю может в след году ))

 

главное целый невредимый здоровый, не похудел?


  • 0

#3698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки кто у нас к 10ПК относится, они вернулись в свое здание наконец

 

я как с самолета вышла и сразу вся в мыле, уже 4-тый день не присесть ((

вчера в ПК была, младшей паспорт здоровья заказала, потом медсестра говорит пройди врачей кто есть, я не хотела думаю там стоять наверно, а никого нет людей, за 10 мин 5 врачей пробежали с мелкой чисто для галочки канеш

потом ее домой отвезла взяла самого мелкого и назад к ним, прививку годовалую сделали

 

кстати, мне сказали что манту скорее всего отменят совсем, мне надо было в 3 года сделать, но вакцин не было, обещали что вот-вот будут, а вчера медсестра говорит нет вакцин и не предвидится и скорее всего вообще отменят

 

потом спустилась там же в ЖК, но не дождалась, блин 31-я нед уже 


  • 0

#3699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
главное целый невредимый здоровый, не похудел?

 

все в полном порядке, не похудел)) у них 5 разовое питание было. Еще и говорит по 2 тарелки давали, одну относил обратно не влезало))


  • 1

#3700
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
межконмнатные стены из гипсокартона делаю уже как минимум с десяток лет, это то что я точно видела сама, оно может и раньше гораздо ))   20=й эт весело, мы жили в этом ЖК. ток на 2 эт. самое веселое - приедешь ты с базара или магазина с продуктами, а дома света нет, лифт не работает или вышла с детьми погулять, свет вырубили  и сидишь на улмце пока его не дадут, я там насмотрелаьс на таких мам с детьми (((  

 

Анжи, с возращением))) Не хватало тебя)))

 

Я тоже подумала про лифт! и после частного дома на земле на 20 этаж что-то сложно)))

 

 

ну и на высоких этажах еще прикол есть - в окно ничего не видно, там молодчная пелена просто ))

это да...детей внизу не видно. И обязательно нужны решетки на окнах я думаю. Зато плюс! Мне сказали,что до 4 этажа слышен шум во дворе, а наверху не слышно!

 

 

Это которые новые - 5 штук на миллиметр? Уточните?Я там рядом живу - просто про дома знаю,вернее про их постройку

 

Прокофьева -Шакарима.  Пошли смотреть, что дом новый и цена нормальная. Но мало игровых площадок. С парковкой трудно мне кажется.

 

Лена, здорово, что сыну понравилось! Лагерь - это классно! И так важно их отпускать))) Для меня))) Живут самостоятельно своей жизнью)))


Сообщение отредактировал Kameya: 13.06.2014, 15:02:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.