Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3241
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, ну если выдержат можешь одеть, мои в плавках ходят и больше ничего не натянешь ))
  • 0

#3242
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ток я если еще поеду то вообще и вещи брать не буду ))) в чем приехать и пару футболок, все остальное тут на улице куплю, купальники, шорты, футболки, сарафаны, сланцы, круги, крема, шляпы, всего валом и цены дешевле чем у нас ))) че таскать собой, тут и бросим ))
  • 0

#3243
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вероника, с ветрянкой дочу! эт вы от цветочного чебурашки подцепили на Гуль Кале? ))))))


  • 1

#3244
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вероника, дочу с ветрянкой! Ни одной болячке так не радуемся, как этой напасти   :D

 

ветрянка_1.jpg


Сообщение отредактировал nikrud: 29.05.2014, 11:17:43

  • 0

#3245
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вероника, быстрой и легкой ветрянки вам!

Викуля, спасибо тебе! До компа доберусь - отвечу тебе.

Анжи, рыбу бери. Красный и белый снеппер, на пару, жареный. Это если гадов морских не любишь) На ужин они обычно выставляют дневной улов, приготовят как пожелаешь.
Мы на ужин ездили в отель поппис, ах какая кухня там! Взяли 4 снепперов под разными соусами, и каждый казался вкуснее предыдущего.
  • 0

#3246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, а где их искать? На улице ?
Я чет ничего такого не встретила, гадов вообще не ем никаких )))

Мы получается прям в центре чавенга, напротив централ фестиваль, тайская мега походу
  • 0

#3247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня вообще чувство что я еду где-то не там ищу ))) хоть кафешки тут и рестораны друг на друге, но вот прям чтоб стояли морские чудища выставленные горами, ничего такого точно нет.
  • 0

#3248
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вечером на льду кафешки выставляют улов - акул всяких и снипперов )) нам он тоже нравится, и гриль брали, и на пару

мы креветок еще ели в разных видах, в кляре классно


  • 0

#3249
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Скрытый текст

На пятничном базарчике))


Сообщение отредактировал Коломбина: 29.05.2014, 11:47:51

  • 0

#3250
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Скрытый текст

вверху сниперы с базарчика, внизу- акула из кафешки, мы ее съели))


Сообщение отредактировал Коломбина: 29.05.2014, 11:49:41

  • 0

#3251
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, вопрос, а если Тае такое сильно солнце, может там надо детей одевать в костюмчики защитные, помните Юля-Юта фотки показывала, интересно они у нас продаются, никогда не интересовалась, но если в Тай поедим, надо наверное хотя бы доче взять, сынок до того времени уже будет как африканец ходить, он быстро и хорошо загорает.


Вика, у нас в продам встречала такие костюмы, на нексте можешь заказать, там хороший выбор. У всех бритов дети в закрытых костюмах, даже подростки, если я правильно поняла у них нет понятие загар до с 9 до 11 и потом залечь в тень, скачут целый день под солнцем в воде.

Самсунг ненавижу, надо ж такую корявую рекламу запостить, не закрыть, уже раз пять на их страницу выкидывает
  • 0

#3252
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
На чавенге есть ресторанчики недалеко от макдональдса и старбакса, именно такие - с кучей гадов. но мы чаще питались этим на береговой линии прям, так поцивильнее. Обычно каждый отель лодки со льдом выставляет.
Закрытые костюмы купальные и в мазере есть, у меня младшая всегда в них. И панамка шею закрывает. Раньше у немцев брала, сейчас они везде.
  • 0

#3253
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Если выйти из старбакса, направо. Метров 100 наверное, если память не подводит
  • 0

#3254
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, у нас точно ветрянка. В гости приходите до среды. Завтра у меня в центре выпускной и потом только лагерь детский. 

Запись в гостевой лист на ветрянку - в личку


  • 0

#3255
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кстати, у меня есть детский плавательный костюмчик на девочку с УФ защитой, правда, размер 86/92

Тип такого, только подешевле в несколько раз http://www.tchibo.de....html?dim1=Pi49


  • 0

#3256
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юль, Аселя, спасибо, надо посмотреть, может не обращала внимание просто))

Вероника, а на мою мадам подойдет же, нам два годика будет? Цену можно, плиз, в личку))

Сообщение отредактировал Рания: 29.05.2014, 15:20:08

  • 0

#3257
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, у меня есть детский плавательный костюмчик на девочку с УФ защитой, правда, размер 86/92

Тип такого, только подешевле в несколько раз http://www.tchibo.de....html?dim1=Pi49

только хотела написать, что на чибо посл.раз видела, своим надо взять, потому что в рубашке не очень удобно купаться))

 

всем здрасьте


  • 0

#3258
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Добрый вечер, девочки!
А мне сегодня 35 :).

Эндже, с днем рождения тебя! всего тебе самого хорошего и исполнения задуманного!

 

Дети сгорели вчера уууууужас

 

купи в аптеке эфирное масло лаванды и кокосовое масло, смешивай и намазывай, а еще гель алоэ толстым слоем

 

я второй день бревно - гнойная ангина, вот откуда она взялась?


  • 0

#3259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, Асель спасибо !
Вдоль береговой линии это прям по пляжу пойти что ли?
На обед ходили в сентрал фестиваль, там фуд корт, русская станция одна есть . Дети удивительно поели, накинулись на эти куриные котлеты. По мне , канеш, это не еда, муж вообще скривился и не ел . А там где он уплетает огромные блюда с морскими, дети ниче не едят совсем .
  • 0

#3260
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще , я да, видела эти витрины со льдом, просто получается надо после темноты идти, а у меня дети уже никакучие к этому времени, им ток постель дай )))
Я себе нашла питание- блинчики с бананами ))) мой макашник прям у входа в отель стоит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.