Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3281
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, выздоравливай!

 

Лариса, выздоравливай!

 

Лариса, скорейшего тебе выздоровления!

спасибо, добрые люди! что-то так хреново мне еще не было, хотя с приемом антибиотика все же несколько получше стало

 

Жанетта, я пропустила, как ты так умудрилась ногу-то свою покалечить?


  • 0

#3282
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Жанетта, я пропустила, как ты так умудрилась ногу-то свою покалечить?


Бежала по лестнице вниз в 11 ночи в подвале и грохнулась(( вообще сомнения у меня, будет нога как была. В вскр три недели будет.
  • 0

#3283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, куда ж она денется. Ты ничего не снимала все зафиксировано?
Не кисни, немножко осталось, уже ори недели выдержала же
  • 1

#3284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бежала по лестнице вниз в 11 ночи в подвале и грохнулась(( вообще сомнения у меня, будет нога как была. В вскр три недели будет.
ну со временем восстановится, куда ж она денется))) ты главное потом не прыгай на степе))
  • 1

#3285
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, куда ж она денется. Ты ничего не снимала все зафиксировано?
Не кисни, немножко осталось, уже ори недели выдержала же

Прям не сняла, сняла конечно)) я ж хожу уже, с одним костылем народ пугаю в Нью-Йорке)))

ну со временем восстановится, куда ж она денется))) ты главное потом не прыгай на степе))

Чувствую что степ теперь мне не светит( ну да ладно, буду на йогу и на плавание ходить)
  • 0

#3286
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мм, Лер, про твоего ж не знаю, моим сложно . Даже рис не едят, тока фри просят . Рыбу нивкакую но они мясоеды. Макдональдс не понра. Один раз ниче, потом не хотят
У меня ток с мужем проблем нет, под пиво все съест
Насчет острого несложно, просто попросить без специй. Мы пока прям вот тай-тай еду не пробовали. Я в ней не разбираюсь, сидеть все подряд пробовать неохота

Спасибо Анжи :) Наш тоже не ест ни рис ни Макдональдс (фастфуд ни в каком виде кроме фри :D )

Рыбу с мясом ест, но тоже надо настаивать  :faceoff:

 

Лера, куриный если только бульон. Сыну было в первый раз 1.4 года, частенько брали супчик. А вообще там много бульонов, с лапшей с добавками какие захочешь

 

 

Лера, там везде есть куриный "нудл суп", его все едят по-моему.

 

Спасибо, девочки. Куриный суп это отлично. Вроде далеко не малыш уже, но с едой ....


Сообщение отредактировал Леока: 30.05.2014, 09:45:20

  • 0

#3287
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Приветы!

 

народ пугаю в Нью-Йорке

 

Жанетта, ты в NY что ли? Пропустила как-то. Порадуй нас фото! ))) 


  • 1

#3288
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки, привет!

Спасибо всем поздравившим меня! Пусть ваши семьи будут крепкими, а близкие здоровыми. А вам девочки красоты, любви, счастья!

 

Лариса, выздоравливай скорее! 


  • 1

#3289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асусена моя, Томириска, цветочки таскает ))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#3290
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Прям не сняла, сняла конечно)) я ж хожу уже, с одним костылем народ пугаю в Нью-Йорке))))

Вот ты даешь!!!!
Как долетела?
  • 1

#3291
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта, ты герой! Скорейшего выздоровления тебе и хорошего отдыха!

Анжи, цветы красивые, в доче твоей все больше и больше девушка просыпается)) младшие как, сильно скучают?
Кстати, вопрос, все забываю спросить, а как в Тае с вайфаем, нет проблем?

Сообщение отредактировал Рания: 30.05.2014, 15:57:37

  • 1

#3292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галия, расскажи про отель, далеко с порта добираться?
Хочу маму с младшей отправить , им вдвоем гуралы-марданы невыгодно брать, дорого слишком ))

Вика, тут повсюду вай фай, я хотела симку брать местную, потом смотрю зачем она мне. Вай фай везде работает, звонить мне некому, весь офис мужа в вотсе, родственники тоже )))
  • 0

#3293
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мы  из Тая по скайпу с родственниками общались, даже с видео))

Лариса, выздоровления тебе скорее!

Жанетта, ну ты поскакушка!  ножка заживет обязательно, потерпи еще немного, и не нагружай сильно


  • 1

#3294
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вот ты даешь!!!!
Как долетела?

Долетела хорошо, спасибо, сразу после линейки улетели. Посмотрев на мои костыли) до Москвы места дали за бизнесом где места много, ногу поднимала. До НЙ тоже ногу поднимала, были места свободные. Только коляску нашу потеряли, в НЙ не прилетела. обещали через день отправить, когда след рейс будет до НЙ, но не нашли. Улетела видимо в другом направлении. Жалко, такая удобная была.

Спасибо всем за пожелания:) надеюсь расхожусь в скором времени)
Отменить никак не получалось, по билетам штрафы нереальные, жилье вообще не возвратное и вообще все же ждали, а тут я со своей ногой..
  • 0

#3295
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, расскажи про отель, далеко с порта добираться?
Хочу маму с младшей отправить , им вдвоем гуралы-марданы невыгодно брать, дорого слишком ))
)

Анж, отель отличный, единственный минус- от аэропорта ехали три часа, он последний в аланье. Но можно взять индивидуальный трансфер, быстрее будет. Автобус, на котором мы ехали- очень комфортабельный, с кондиционером, пока башками вертели, и не заметили, как доехали.
Кормят на пять с плюсом, разнообразнейше, и очень вкусно . Детей оооочень много, есть бассейн детский и каждый вечер программы для деток с аниматорами, аква парк на территории, тоже с детским бассейном . Наш туда таскает нас каждый день.
Даже мой муж- зануда в восторге от отеля.
  • 0

#3296
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Порадуй нас фото! )))

image.jpg image.jpg
image.jpg image.jpg
  • 7

#3297
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот ты даешь!!!!
Как долетела?

Долетела хорошо, спасибо, сразу после линейки улетели.
Спасибо всем за пожелания:) надеюсь расхожусь в скором времени)
Отменить никак не получалось, по билетам штрафы нереальные, жилье вообще не возвратное и вообще все же ждали, а тут я со своей ногой..
Ну, и молодец, что полетела!!!
Там же и снимешь его?
Жанет,, научи фотки вставлять с айпада...

Сообщение отредактировал Svechka: 30.05.2014, 18:29:04

  • 0

#3298
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Единственный косяк- ребенку группу крови и резус не определили, но желтушка не появилось, думаю что резус отрицательный взяла)))

Ты не пропустили?
В обязан же должно быть...

Как твои кости, встали по местам?
да должно быть обязательно, ну вот говорю же косяк, в ее карте не было, педиатр созналась, что пропустили это дело(((
Кости еще беспокоят, перед родами было 1,5см. Надеюсь скоро встанут на место

Вчера у нас только пупочек отвалился, искупались сразу, такая сладкая, так ей понравилось, не даром мама каждый день в ванне наслаждалась, она чуть не уснула))))
  • 1

#3299
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжи, ну в Тае не найти еды- это надо постараться)))
Уж лапшу то дети любят- падтай вам в помощь, она и с мясом есть, и с курицей, и с креветками. А ты все таки том ям попробуй, прям бери не острый.
Вы там как раз возле нашего любимого кафе- вил вейт, возле левого прохода от топс маркета.
И паста там разная есть и карбонара, и баланьез. А рыба под кисло- сладким соусом!!!! Блин хочуууууу
  • 0

#3300
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Эндже, с днем рождения, пусть все мечты сбываются!!!
Галия, кинь там в бaрaку чем -нибудь тяжелым!))))
Лязат, Вероничку все любят так как будто она всегда у нас была)))) сын называет ее- жрамчик), а доча- сестрёныш)))

Сообщение отредактировал Miloka: 30.05.2014, 19:43:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.