Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3221
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро!

а мы не переплачиваем агентству)) наоборот, экономим, например - мы хотим в конкретный отель или номера определенного типа, мест в желаемый отель через сайты букирования нет, или они не  дешевы

агенство нам дает места в этот отель, и однозначно  дешевле, чем если б мы индивидуально бронировали

пакетные туры мы не берем, всегда индивидуальный трансфер, ну и поддержка агента морально греет в чужой стране - мало ли что случится, куда обращаться за помощью, консультацией

еще они  нам много интересной информации именно о местных обычаях и жизни просто в дружеской беседе рассказали (они сами там живут по много лет, дети в местные школы ходят)

в общем, самим можно ездить, но только в какую-нибудь такую глушь, куда турагентства массово не возят (как мы на Перхентианы ездили)

и при наличии свободного времени на поиски и сравнения по сайтам, переписку с отелями и тп


  • 1

#3222
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Утра всем))
Дети сгорели вчера уууууужас как, хоть и мазала усиленно, вечером набрали в аптеке все что можно, но Алени орал всю ночь все равно

гель Aloe vera (с пантенолом) там же продается в аптеках и магазинчиках типа 7/11, снимает немного болевые ощущения и  не жирный

мы такие же, хоть как мажемся  - в Тае обгораем при пасмурной погоде, там уровень ультрафиолета в солнечных лучах гораздо выше, чем в наших широтах, поэтому так быстро сгораешь (даже при кремах 50+)

ну я еще массаж с маслом алое себе брала, тоже полегче стало


  • 0

#3223
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

2a978ac754a70cc5c093d2f0573fc50f.jpg


  • 1

#3224
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем доброе утро! 

Девочки, я тут набрала скидочных купонов в Фэмели парк на аттракционы и картинг. Их надо использовать до 31 мая, а у нас, похоже, ветрянка. 

Надо кому? Отдам по своей стоимости.


  • 1

#3225
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эндже, поздравляю с Днём Рождения!

 

e4a70d2e3e6f67aa784eef4fb58c56f1.jpg


  • 1

#3226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пантенол не брала, в аптеке муж спину показал набрали как раз с алоэ кучу кремов, гелей, щас он хочет на массаж с алоэ пойти, но чет думаю при сгоревшей-то коже орать наверно будет? )))

У меня такая лееееень, с лежака себя содрать не могу. Даже помыться самой кое-как, зато хоть тут детей папа купает , я себя только волоку ((

Я трансфер брала на савади сразу, прислали такую же машину как в Турции за нами, типа мерса-бусика. Дорога до отеля конечно испугала , прям мусор кругом, бедность такая. А потом на чавенговскую улицу заехали там ничего )) по ней и гуляем )) ток с питанием туго , дети вообще ничего не едят, папе как-то нормально, все подряд, я себе тоже не нашла ничего, тока блинчики с бананами ))))
Но тоже плюс, вес не наберу ))))
  • 0

#3227
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника, вы вроде давно ждали ветрянку? Поздравляю:)

Анжи, ты только со старшими мальчиками? Или Томи тоже с вами?
  • 0

#3228
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Алия, спасибо, ждали-то давно, но она, как обычно, не вовремя пришла. Пролетаем с самым интересным


  • 0

#3229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и вообще тут все гораздо проще чем в Турции, никто тебя не трогает, никому от тебя вообще ничего не надо, никуда не торопишься ))))
Но и размеры по сравнению с Турцией смешные-смешные ))) отели маааленькие )))
  • 0

#3230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну да, а ты работаешь? Можно куда нибудь уехать в горы в домишко, чтобы не в бетонных стенах сидеть...
Эт так, умничаю. С моими легко было. В сентябре/октябре оба. Т к свой дом, спокойно гуляли. И голышом ходили)))
  • 0

#3231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, мозговынос с нами
  • 0

#3232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Нет, мозговынос с нами

:lol:
  • 0

#3233
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем доброе утро! 

Девочки, я тут набрала скидочных купонов в Фэмели парк на аттракционы и картинг. Их надо использовать до 31 мая, а у нас, похоже, ветрянка. 

Надо кому? Отдам по своей стоимости.

 

ты их на скидочных сайтах брала? Если да, то можно вернуть, я так делала. Позвони им уточни

 

Всем привет! 


  • 0

#3234
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Алиюша, дочу с днем рождения! Счастливого и беззаботного детства!

1525214_527712350669004_793494477_n.jpg

 

Эндже, с днем рождения! Всего самого светлого и радостного!

ТОРТ ЖИЛ-БЫЛ ПЁС ! Шедевр!.jpg

 


  • 1

#3235
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго!

Всех именинников с днем рожденья! Желаю чтобы все всегда было отлично!!!

Анжелика, Айгуль, Галия, вам желаю хорошо отдохнуть и зарядится на год вперед!

И болеющим, желаю поскорее выздороветь!

:kiss:
  • 0

#3236
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Вероника, желаю доче легко перенести ветрянку!
  • 0

#3237
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем отдыхающим отличного отдыха! )))
 

165996_628660207159117_1530555476_n.jpg


  • 1

#3238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Вероник, с ветрянкой вас, правда она да как всегда не вовремя.
Пусть пройдет не заметно.
Про тай и бали ясно, но мне тоже с фирмами спокойнее будет, у меня муж не гр.кз, а у них с визами по другому и сложнее, чем у нас, мы даже на Хайнань не поехали, так как на визу надо было 2-3 недели, а у нас без визы.
  • 0

#3239
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем доброе утро! 

Девочки, я тут набрала скидочных купонов в Фэмели парк на аттракционы и картинг. Их надо использовать до 31 мая, а у нас, похоже, ветрянка. 

Надо кому? Отдам по своей стоимости.

Вероника, если у вас все-таки ветрянка - можно нам к вам в гости??? :)


  • 0

#3240
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утра всем!

Вероника, с ветрянкой вас, пусть все пройдет быстро и без осложнений!

Анжи, вам быстрей отправится от сильного загара. Да с Айбеком тоже много лет работаем, еще с того временем, когда он начинал в маленьком кабинетике на толе би байзакова, а сейчас и девочки у него почти все умницы, всегда подскажут и подробно расскажут))
Девочки, вопрос, а если Тае такое сильно солнце, может там надо детей одевать в костюмчики защитные, помните Юля-Юта фотки показывала, интересно они у нас продаются, никогда не интересовалась, но если в Тай поедим, надо наверное хотя бы доче взять, сынок до того времени уже будет как африканец ходить, он быстро и хорошо загорает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.