Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2361
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 Уже давно это евровидение - шоу фриков.

это точно, то Лорди в костюмах дурацких, то эта ... или этот. Вчера сын спрашивает - папа кто это? ))) Одна Селин Дион нормальная певица из всех участников, еще АББА и Тото Кутуньо. Интересно кто победит на следующий год?


  • 0

#2362
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

В Алматы 14 мая из-за строительства подземного пешехода несколько микрорайонов останутся без холодной воды, сообщает Zakon.kz. Как сообщили в компании «Алматы Су», в связи с работами по подключению к сетям водоснабжения водопровода, вынесенного из под участка, где производились работы по строительству подземного пешеходного перехода 14 мая с 9:00 часов до 20:00 часов без холодного водоснабжения останутся потребители, проживающие в микрорайонах «Орбита —1», «Орбита —2», «Орбита —3», «Орбита —4», «Мамыр-1», «Мамыр-2», «Мамыр-3», «Мамыр-4», «Мамыр-5», «Мамыр-7» и «Тепличный».


  • 0

#2363
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сходила на узи к байтасовне любимой )) наверно я думала чет другое покажут )))
Но показали мальчика , без вариантов )
Уже начинаю думать что девочек я не заслужила потому что не умею с ними обращаться , лучше мне такое в руки не давать ))

Есть же у тебя 2 дочки) Ты видимо только парами, следующие две будут девочки)))

 

 

 

Евровидение не смотрела, не слушала, как-то оно меня не увлекает совсем.

Победительница (-тель) внешне позабавила. Этакий "театр уродов" из средневековья, там бородатые женщины завсегда в репертуаре заявлены были.

Поёт-то хоть хорошо?

Поет неплохо, вчера со старшими посмотрели в ютубе, особенно если не смотреть))  Все спрашивали кто он или она)) 

 

 

Жанетта, блин иногда лучше померзнуть ))
Тоже всегда иду в подвал с мыслью не свалится бы там на ступеньках ((( особенно зимой ((
Лечись скорее! ))

Вот весь день думаю и что меня туда понесло и муж ведь дома был.

Жибек, Анжи спасибо :)


  • 0

#2364
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
От победителя Евровидения тоже была мягко скажем в шоке (((

Ксения, видела на прошлой неделе такие ступеньки на унитаз в магазине у Насти 25, вроде по 4500, если память не изменяет.
  • 0

#2365
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вот про лагерь на Чимбулаке не слышала. Единственное, еще добавлю, что в ГС скаутский более любительский, вот они же (Треккинг кз) организовывают где-то еще (Или что ли?) - вот там реально через реку переправа и тп. На их сайте можно глянуть. 

 

это точно, то Лорди в костюмах дурацких, то эта ... или этот. 

Айглек, а что Лорди тебе не нра? Я обожаю ее голос. Конечно, минималистичность ее клипов немного непривычна. А дети, когда увидели, сказали, что лучше бы слушали и НЕ видели =)


  • 0

#2366
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жанетта, вот все-таки хорошо с собой телефон везде носить, да? Скорейшего восстановления твоей ножке! чтобы скакала скоро на тренировках без следа и последствий.

 

Блин, мне за телефон насчитали $250! жесть, отказалсь. ТАк можно добавить и новый взять...Вот думаю, что ли айфон 6 подождать теперь...или опять М8 взять..


  • 1

#2367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юля,протончик,тележку классную видела в мазера сегодня,7 тыс.но она приличного размера,катать можно.на барахляне все-таки маленькая была.


  • 0

#2368
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанетта,ничего себе,хорошо,что тел.с собой был.

Пусть быстро заживет.

Выздоровления!


  • 1

#2369
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сходила на узи к байтасовне любимой )) наверно я думала чет другое покажут )))
Но показали мальчика , без вариантов )
Уже начинаю думать что девочек я не заслужила потому что не умею с ними обращаться , лучше мне такое в руки не давать ))

С мальчиком тебя:)

оторвешься потом на невестках.

да и девчушки у тебя прелесть и не надо наговаривать,что Томи,что Аланиска,так что,и вообще пол ре зависит от мужчины:)


  • 0

#2370
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Айглек, а что Лорди тебе не нра? Я обожаю ее голос. Конечно, минималистичность ее клипов немного непривычна. А дети, когда увидели, сказали, что лучше бы слушали и НЕ видели =)

 

 

Айман, мы про разных говорим, я про этих )))))))))))

Lordy.jpg

Lordy ))))


Сообщение отредактировал Марико: 12.05.2014, 18:00:14

  • 0

#2371
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Уже начинаю думать что девочек я не заслужила потому что не умею с ними обращаться , лучше мне такое в руки не давать ))

Ну ты даешь. 2 девочки у тебя есть же!

у некоторых и ни одной  :D

 

Юля,протончик,тележку классную видела в мазера сегодня,7 тыс.но она приличного размера,катать можно.на барахляне все-таки маленькая была.

Спасибо огромное!

Чую устроим в субботу заезд по магазинам в поисках тачки  :lol:


  • 0

#2372
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Всех с праздником победы! Так интересно читать про ваших дедушек- бабушек ))
У меня дед тоже войну прошел, еще и в японской участвовал... Я не помню, чтобы он любил рассказывать про войну, но вот фильмы про войну не любил, старался уйти из комнаты... Я как то выкладывала его фото, такой красавчик был, не удивлюсь, что многие девушки падали под его чарами ))) так что да, и во время войны были чуйства ))) но вот чет не при помню, женился он до войны или после....

Наташа, подарок классный! Стока упорства нужно было же )))

Анжи, с мальчишкой! И таки да, возможно следующая пара будет девчуковая ))))

Аня, с прошедшим ДР тебя! Оставайся такой же умницей, не равнодушной к миру и к окружающим тебя людям!

А мы сделали обрезание Алишу ))) 7 мая)) делали дома, как обычно - куча народа пришла поздравить, я думала, что я кончусь ((((( друзья, их дети, родственники.... Короче, все так радовались ))) а я очковала )))) но за руку пришлось мне держать. Жесть, конечно, но папу он не захотел... Сделали быстро, слегка похныкал когда укол делали, потом нормально лежал, зато потом..... Каждые15 минут - мама, мне щипит! Мама, где та игрушка??? Мама, кушать хочу, пить, ой нет не хочу! Мама, у меня зуб шатается(как раз нижний шатается) ! Мама, у меня пися болит, зуб шатается и вообще мне себя так жалкоооо!
Уууууух. В конце дня хотелось убежать просто ))) но держалась )))
Второй день был такой же)))
На третий день уже ходил , сегодня вон вообще с улицы еле загнала. Но трусы одевает специальные которые ))) не знаю как в обычные переодеть то... У него прям истерика без них ))))

Но чет так я устала морально за эти выхи, что даже муж заметил, хорошо, что на выхах сделали вообще, муж на подхвате был, а то младший при липучий, еще Алиш гундел бы, у меня бы точно шарики за ролики заехали бы ))))

Вот такие у нас новости )))
  • 5

#2373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На форуме девушка продает бу за 4500, Т

да ну, в приницпе такую штуку бу не бери, она ж таки в туалете используется\тем более за 4500 можно спокойно новую взять 


  • 0

#2374
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, поздравляю! пусть все быстро и красиво заживет! и тебе сил и здоровья!
  • 1

#2375
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляза,ну ты герой.

Алишу быстрого и красивого заживления!


  • 1

#2376
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

На форуме девушка продает бу за 4500, Т

да ну, в приницпе такую штуку бу не бери, она ж таки в туалете используется\тем более за 4500 можно спокойно новую взять
Мой до сих пор ее пользует))))
Предложила ему ее убрать, а он отказался. Говорит ему с ней удобнее
  • 0

#2377
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Ляззат, поздравляю, теперь сын настоящий джигит! Скорейшего и легкого заживления!

Жанна, тебе желаю, чтобы быстро всё зажило и ты бегала на треники!

Эти ступеньки ночью оч.коварны, особенно для трусихи как я, потому что в темноте мне мерещатся страшилки из фильмов ужасов, там ведь всегда ночь, ступеньки в подвал и чьято рука хватает за ноги, поэтому я туда и назад на скорости всегда )) на днях обувь вытаскивала летнюю, тоже оступилась, но машинально рукой о перила оперлась, теперь синячок выше локтя ((

Сообщение отредактировал Adagio: 12.05.2014, 19:53:48

  • 2

#2378
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Старшего сегодня в саду логопед проверяла, поставила дислалию простую, нет звука л твердого и р. Теперь надо поводить, при саде есть же, к ней наверное и запишу.
  • 0

#2379
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Наконец-то мы купили мне посудомойку!  :rotate:

Теперь мой муж с Ларисиным развлекаются - пытаются подключить :lol:


  • 0

#2380
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мы сделали обрезание Алишу

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Жаннета, нога, это не шутки. чтобы зажило все-таки гипс лучше. к тому же, там такая жесткая фиксация что на костылх будешь не ковылять а просто носиться. кстати я так и не поняла - что рентген показал - просто растяжение? или что? 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.