Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4821
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Тань, то что вы учителю платите, это вообще трындец, наша ни копейки в руки не берет, все через кассу, еще мне нравится, что у нас отличники платят 50%, хоть какой-то стимул.

Сообщение отредактировал Miloka: 17.04.2014, 21:16:28

  • 0

#4822
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Асель, какой славный. Уже ушки стоят. Как назвали?

Ааа у него при беге ушки поднимаются :-)

Сообщение отредактировал uta: 17.04.2014, 21:16:36

  • 0

#4823
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Асель, поздравляю с пополнением )) такой лапочка!  :rotate:


  • 0

#4824
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Юля, Ажара. Ушки не стоят пока, это на бегу колыхаются, получилось сфотать)
Но одно ушко поднимается уже. Дети назвали Олимпи. Буква помета О.
  • 0

#4825
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Сыну 11,6 лет , заканчиваем 5 класс. Вы мне скажите на какой день коробки нужны и какого размера.

Жена Шмеля, спасибо))) Читаю часто диагонально...Ваше имя не видела. Как Вас зовут?))

О, моему тоже в июне 12 лет, 5 класс.

Ваша работа рядом с домом, мы у зоопарка живем, скоро сносят нас с пробивкой Толеби. Давайте с Вашей работы заберу))

 

это автовокзал и есть

Ажар, спасибо. Даже не думала, что на втором этаже там магазины.

 

20 апреля марафон)). Побежала бы)))


Сообщение отредактировал Kameya: 17.04.2014, 21:28:07

  • 0

#4826
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

1200 дол это жуть, я бы столько ни в жизнь не заплатила бы, меня ночью жаба съест  :D


  • 0

#4827
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Асель, какая прелесть!!!! Овчарка- это мега супер порода, у меня в детстве 10 лет жила, лучше собаки не знаю.
Юль, обязаны то обязаны, но читай пункт 16 подпункт 4. Главное, чтобы этот пункт не становился лишним поводом для вымогательства((((
  • 0

#4828
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, а сколько лет мальчику, которого в сингапур отправляют? Язык обучения инглиш?
  • 0

#4829
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Асель; классный такой.
  • 0

#4830
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ага, Оксан, чем больше читаю, тем больше нравится мне порода. У меня же никогда собаки не было. Все постигаю. Спасибо девушке с ветки про животных, очень много мне рассказывает и советует именно по немцам. Времени и внимания требует много конечно. Удачно, что сейчас могу его уделить. Реально как 4й ребенок)

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 17.04.2014, 21:26:27

  • 0

#4831
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль; а почему выбрали именно Сингапур?
  • 0

#4832
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Идти надо на учителя,

читаю вас, у вас прям многоходовки такие))) а мы просто пошли куда ближе ...
Лен, просто принесли доки в ближайшую школу и первого сентября узнали, у кого вы в классе??? Если да, то ты такая единственная.
Не единственная, мы тоже сдали доки, пришли 30 августа, увидели учителя, узнали, что у нас 1 "в" и все. Учимся и никаких проблем. И я тоже не понимаю всех этих заморочек и проблем. И не вижу проблемы в том, что учитель где-то несправедлива, где-то чего-то не объяснила, где-то недоглядела. Она тоже человек и имеет право на ошибку. А ребенок должен учиться преодолевать трудности.
Меня тоже бесит система образования, именно поэтому я не парюсь, и ребенок у меня учится в простой школе. Все равно за хорошее высшее образование за границей или у нас платить будут одинаково мамы отличников и мамы троечников.

Сообщение отредактировал Вичка21: 17.04.2014, 21:47:40

  • 4

#4833
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мы вообще ни за что не платим в школе. Я в РК, собрали в сентябре по 2650 тенге на российские учебники, и по 5000 тенге в классный фонд (из этих денег мы за год купили : подарки девочкам и мальчикам -8 марта и 7 мая, поздравили учителя 4 раза цветами и конвертиками, сдавали на подписку, покупали в класс туалетную бумагу, бумагу для принтера -3 пачки, салфетки; покупали соки, пироги на чаепитие два или три раза)
Ну еще сдаем сейчас по 1000 тенге с человека на ремонт кабинета. Всё) и занимается учитель по росс. учебникам бесплатно.

Сообщение отредактировал Вичка21: 17.04.2014, 21:55:56

  • 2

#4834
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас рос.учебники и нем.или французский покупаем отдельно и деньги на это сдаем отдельно.1 тыс в фонд класса с каждого ,2 тыс с фонд школы и 2 тыс учителю , на подарки учителям к праздникам отдельно, сейчас вот на ремонт 2000 и учит.на др по 1 тыс.
в субботу надо определиться с суммой на выпускной.
  • 0

#4835
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Похоже, только мы по алматыкитап занимаемся)) и ничего пока не потеряли в знаниях.
Оксана, котик шикарный! Асель, щенок такой милый))
Сегодня по всем темам ничего не могу посоветовать. Никогда не видела младенцев в волосах. Мама сама в бассейн ходит, а когда я жила с ней рядом, мы вместе с ней ходили на тренировки.
И маме моей столько же лет, как у Наташи-шмелевой жены))

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.04.2014, 22:08:44

  • 0

#4836
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Викуль, я про тебя как раз сегодня тоже вспоминала. Ну что я могу сказать: хорошая у вас школа! Наша, которая просто школа, не такая :( Зато практически во дворе.
Просто я почему парюсь гимназия или нет: мне кажется что в гимназиях дети с самого начала привыкают к объему работы и нагрузкам и потом, в дальнейшей учебе, им должно быть легче. Да и у ребенка должен быть стимул тянуться за лучшими. Это ИМХО. Может быть я и ошибаюсь.
  • 0

#4837
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, а сколько лет мальчику, которого в сингапур отправляют? Язык обучения инглиш?

  

Юль; а почему выбрали именно Сингапур?


14 лет в этому году. Обучение на англ. Хорошая школа, порядок и строгость, расовая и религиозная толерантность.
  • 0

#4838
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет!

Аселя, правда чудо! 


Сообщение отредактировал Enjoya: 17.04.2014, 22:08:41

  • 0

#4839
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аселя, ваш четвертый малыш чудесный )) девочки наверное без ума от него))

Оксана, еще вчера хотела написать, котик ваш уже совсем взрослый, красавец такой вАжный))

Сообщение отредактировал Рания: 17.04.2014, 22:22:16

  • 0

#4840
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

такая тоска, горечь накатывала. тааак жалко было: люди, по всей всего вероятности, строили его с любовью, жили, мечтали о будущем в этом доме, и вот на те вам - разруха.

У нашего соседа инфаркт был на этой почве. Дом построил добротный на всю жизнь, все судится. Уже 2 раза в больничке лежал.

Ирина, спасибо за инфо про выходные. Хотя у меня каждый день выходной...хотя бы планировать)))

 

Сегодня через парк Горького домой шли. Поезд запустили, по 300 тенге, младшие прокатились))) довольные. Уже потеплеет наверное..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.