Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name="Госпожа Линсон" post="29255966" timestamp= Я нынче многодетная мать.[/quote]
Тебе идет это выражение ))))
  • 0

#4842
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Смотрю "Кураж", из Питера путешествуют на машине в Европу))) Здорово как))) Так близко))

Питер тоже мечтаю увидеть))


  • 0

#4843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы тоже по алматыкитап учимся и не страдаем. Честно, не хочу этих заморочек с параллельными учебниками, особенное если это ложится на плечи родителей, и платить за каждый учебник, идут они лесом.

Я все же остаюсь при своем мнении что если на что и стоит отваливать большие деньги, так это на высшее образование, а не на среднее .

Пысы, прикол на русск радио : после долгих совещаний, юбилей окончания школы было решено провести на венской яхте двоечника Яшина )))
  • 1

#4844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ален, чем тебе 117-я не такая? ))

Я вот смотрю на родителей, преподнести могут как угодно, и что угодно. Я верю своим глазам . Меня полностью устраивает для началки, особенно близость . Это по сути самая ближайшая ко мне нормальная школа.
Дальше будем посмотреть.
  • 0

#4845
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А нагрузки лучше контролировать родителям , что убрать что добавить. Мне учительница посоветовала что в первом классе не стоит вводить англ дополнительно, лучше во втором. Я и не стала убиваться, больше упор на спорт но без сильного напряга.
  • 0

#4846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Похоже, только мы по алматыкитап занимаемся)) и ничего пока не потеряли в знаниях. 

 

мы тоже только по ним, хватает :)


  • 1

#4847
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Про школу ещё скажу. Я была ненормальным ребёнком, и учиться мне нравилось)) училась первые 4 года в одной школе, потом мы переехали, и с 5 по 10 класс училась в другой и с медалькой окончила. Везде учителя, как мне казалось, были хорошие. В основном, неравнодушные к детям и своей работе. Так вот, через 9 лет после меня в ту же школу к тем же учителям пришла моя младшая сестра. Даже классный руководитель мой ей достался)) и сестре с моей школой и учителями страшно не повезло! Плохая школа оказалась! Вот ведь как бывает.
А ещё про семена тут Юля рассказывала. Мы же эту зиму пергу немножко ели, мне кажется, она как то стимулирует. Во первых, спать меньше хочется ( у меня 5-6 часов в сутки сна получается). Во вторых, вроде и не болели зимой. Купили на медовой ярмарке по просьбе бабушки, а она уже приобрела себе. Вот мы и ели сами, чтоб добру не пропадать))

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.04.2014, 22:50:04

  • 0

#4848
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ален, чем тебе 117-я не такая? ))

Я вот смотрю на родителей, преподнести могут как угодно, и что угодно. Я верю своим глазам . Меня полностью устраивает для началки, особенно близость . Это по сути самая ближайшая ко мне нормальная школа.
Дальше будем посмотреть.

Боюсь, что мало грузить будут :) Вдруг чего не выучит. :)
А вообще, про началку ничего плохого сказать не могу, но вот среднее/старшее звено - ахтунг!!! А если проучиться только началку и уйти, очень тяжело ребенку будет (говорю не голословно, перед глазами несколько примеров именно из этой школы). Короче, я сама в себе запуталась :)
  • 0

#4849
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

854631.jpg666115.jpg

Девы, как относитесь к идее штор не под потолок? На самом деле функционально они нужны только по размеру окна. 


Сообщение отредактировал Марико: 17.04.2014, 23:12:51

  • 0

#4850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

854631.jpg666115.jpg

Девы, как относитесь к идее штор не под потолок? На самом деле функционально они нужны только по размеру окна. 

положительно если смотрится в комнате.


  • 0

#4851
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Юль, а сколько лет мальчику, которого в сингапур отправляют? Язык обучения инглиш?

  

Юль; а почему выбрали именно Сингапур?

14 лет в этому году. Обучение на англ. Хорошая школа, порядок и строгость, расовая и религиозная толерантность.
Кочмар) старшей 14 в этом году, совсем не представляю отправить куда-то, да и она совсем не самостоятельная. Представляю все переживания родителей.
Юля, а можно подробнее если не трудно, куда, на кого, на сколько, где жить. А с ребенком кто будет, мама?

Всем ДН!
  • 0

#4852
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я была ненормальным ребёнком, и учиться мне нравилось))
мне тоже нравилось, но это природная любознательность ..

 

JU4etRgxhC4.jpg


  • 7

#4853
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

положительно если смотрится в комнате.

 

если подходит по стилю? Не классика то есть. 


  • 0

#4854
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Кочмар) старшей 14 в этом году, совсем не представляю отправить куда-то, да и она совсем не самостоятельная. Представляю все переживания родителей.
Юля, а можно подробнее если не трудно, куда, на кого, на сколько, где жить. А с ребенком кто будет, мама?

Всем ДН!

 

ровно те же мысли и ровно той же последовательности посетили и  меня ))))


  • 0

#4855
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
если подходит по стилю? Не классика то есть. 

 

просто зависит как мне кажется многое от самих окон, от ткани из которой шторы, общий стиль комнаты...даже не обязательно классика, просто сочетаться должно.

У меня у родителей есть  такие, окна не большие, высота потолка не меньше 3 метров и смотрится хорошо.. под потолок куцо бы смотрелись...


  • 0

#4856
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Точно, Лена)) покупка туфель и есть путь к достижению гармонии:) а если туфли не попадаются, то хотя бы платочек- купила позавчера платок в ярких бабочках, и счастливая хожу чего то))

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.04.2014, 23:33:20

  • 1

#4857
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

трогательно так... посмотрите

пысы. мне видится внешнее сходство с ...утиным и ...едведевым ))))

 

https://www.facebook...&type=2


Сообщение отредактировал Nonpareil: 17.04.2014, 23:53:33

  • 0

#4858
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Точно, Лена)) покупка туфель и есть путь к достижению гармонии :) а если туфли не попадаются, то хотя бы платочек- купила позавчера платок в ярких бабочках, и счастливая хожу чего то))

удобных, желательно))

 

п.с. мне задарили кружку которая делает мой день))

 

 

Скрытый текст


  • 4

#4859
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

cd58b3a41ab3ac00865257a4a5e9327e.jpg


  • 6

#4860
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Кочмар) старшей 14 в этом году, совсем не представляю отправить куда-то, да и она совсем не самостоятельная. Представляю все переживания родителей.
Юля, а можно подробнее если не трудно, куда, на кого, на сколько, где жить. А с ребенком кто будет, мама?
Всем ДН!

Жанетта, мы тоже переживаем за него, но мальчик со стержнем, умный и самостоятельный. Из Алматы едут несколько детей туда, на прошлой неделе подруга ходила на встречу с представителем этой школы. Дети будут жить самостоятельно в кампусе при школе, будет возможность выходить в город (на метро). На кого - будут определяться позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.