Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4641
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

И болезненно воспринимает каждое слово с возрастом.
И чем старше, тем более обидчивыми становятся. Плюс устают всё-таки. 

Я иногда прям явно вижу, как в пятницу вечером мама облегченно вздыхает. Аж два дня выходных без внука. )))

У нас новая напасть, мама и сын мой теперь постоянно ссорятся. Как дети малые, ей богу. 


  • 0

#4642
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И чем старше, тем более обидчивыми становятся.
как говорит Малышева, во всем виноват климакс))) вон мою маман не накрывает, но ОН пришел и она сегодня поскакала к врачу, чтобы подобрать гормонозаместительную терапию и не мучиться
  • 0

#4643
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Моей маме уже за 60, уже дело только в возрасте. Где-то недослышат, где-то надумают. 


  • 0

#4644
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

моя с нами не живет, но если приезжает, то помогает во всем и слова не скажет. Но еду готовлю тока я )))))))))))))))) и если мы у родоков - то и там тоже я )))))))))))))))


  • 0

#4645
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У нас новая напасть, мама и сын мой теперь постоянно ссорятся. Как дети малые, ей богу. 

 

Доча моя пыталась спорить с моей мамой - я пресекла на корню. Потом рассказала ей что очень жалею, что мало говорила своим бабушкам,  как сильно я их люблю и то что так как бабушки - их никто любит не будет - слепой всепоглощающей любовью. Пока мир.


  • 1

#4646
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

С возрастом да....каждое слово переворачивает......Как стали жить вместе, обсудили кто что делает. Вроде всех все устроило. Но тем не менее я вижу ее недовольство. Надо ей куда-то - мы отвозим, привозим, покупки делаем. У нее своя комната. Начинает когда говорить - "Меня уже тошнит от готовки", я начинаю сама стряпать. Приезжаю с работы в 20-30, делаю со старшим уроки , порой до 23....и в процессе готовлю ужин. естественно ложусь поздно. Она видит что я устаю и не высыпаюсь и снова начинает готовить днем сама. И так по кругу. Ей и неловко,, ну видит же что и поздно, и  я уставшая...Но что-то там её грызет и опять высказывает...блин......К этому она считает мой фитнес моим бзиком. По ее понятиям жена должна с работы мчаться домой, крутиться по дому для детей и мужа, а что-то для себя любимой - что ты !!! ни-ни !!!! А меня это бесит. Я уже если что-то покупаю из одежды или косметики - просто прячу в шкаф. 


  • 0

#4647
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, а у нее подружки есть? Запиши ее на плавание или на йогу - пусть отвлекается.


  • 1

#4648
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Запиши ее на плавание или на йогу - пусть отвлекается.
действительно, пусть и о себе позаботится
  • 0

#4649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но тем не менее я вижу ее недовольство.
 поговори, иногда достаточно просто поговорить..может недовольство вообще с вами не связано..
  • 1

#4650
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

иначе она косится "ну-ну, совсем зажрались". 


  • 0

#4651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне все это так знакомо, что я уже просто улыбаюсь и молчу ))
Терплю
  • 1

#4652
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Поговорить с ней.....Попробую, потому что уже дошло до точки кипения.....Подруги у нее поумирали уже ((((( Осталась только сестра моего папашки, так они встречаются периодически. Может действительно ее в санаторий отправить для оздоровления......Я её уговариваю в Москву к сестре на месяц уехать летом, та же еще старше...она же не вечная.... Честное слово, как ребенок порой ведет себя.....Она врядли куда-то запишется...... Хорошо хоть мы ей хобби нашли - она плетет коробки и корзинки из газет )))) Сейчас пошукаю ф сотке и скину её творчество ))))


  • 0

#4653
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

иначе она косится "ну-ну, совсем зажрались". 

а еще у нас обнимашки, поцелуи у меня, сына и дочи. С мамой моей )


  • 0

#4654
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Может действительно ее в санаторий отправить для оздоровления......

рекомендую Коктем.


  • 0

#4655
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

плетет коробки и корзинки из газет
классная тренировка для мозгов! может еще чего чего, только из другой области - танцы, ну та же йога, действительно....возможно она просто стесняется, так есть же группы спецом для таких тетенек, моя мама ходила, там и нагрузка соответствующая
  • 0

#4656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только у нас наоборот ))) она считает что я все должна делать только для себя и детей. А муж должен мне приносить завтрак в постель. Это было так и сказано ему прямо в лоб ))))).
Те же яйца только в профиль ))))

Айгуль, а в Коктем детей принимают?

Сообщение отредактировал Ortus: 17.04.2014, 12:31:20

  • 0

#4657
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, а в Коктем детей принимают?

до 14 лет - нет.

 

Давайте организуем им клуб - пусть собираются все вместе, нас пообсуждают, пожалуются друг другу ))))

 

Иногда говорю маме - мам, ну я всю жизни практически делала что ты хочешь, идеальная дочка )))


Сообщение отредактировал Марико: 17.04.2014, 12:35:51

  • 0

#4658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Бабушкины посиделки? ))))))
Мы все гореть будем и щеки и уши )))))
  • 0

#4659
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пусть собираются все вместе
кажется вы пару раз уже пытались их куда-то вместе спровадить, не удалось? тяжело им в таком возрасте заводить новые знакомства, а некоторым и вовсе этого не нужно
  • 0

#4660
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Доча моя пыталась спорить с моей мамой - я пресекла на корню.
Я приезжаю вечером за сыном. Мама выходит и начинает мне на него жаловаться, в его присутствии. Я начинаю ему выговаривать, он дуется. Выходим заведенные на нет. 

На утро у них любовь, как ничего не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.