Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2781
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

 

Всем доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ??? Знаю что на этой ветке многие многодетные мамы, поэтоиу и там и тут написала )

Пропотеть? Это как? А надо? Что-то такое не помню у себя?

 

:lol: наверное телефон сумничал

перечитала текст еще раз - ржунимагу

и по смыслу текста даже не могу понять - какое слово подменено?

либо про что-то из домашних дел, либо про интим


Сообщение отредактировал Nonpareil: 02.04.2014, 00:57:25

  • 0

#2782
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Айман, пусть доча будет счастливой! 


  • 0

#2783
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ну у казахов говорят шiлде тер, вся лишняя жидкость накопившаяся во врем беременности должна выйдти, поэтому очень важно пропотеть в прямом смысле этого слова до 40 дней. Типа если останется что-то женщина потом болеет. Ну после первой беременности я в принципе от любого усилия вся вспотевала в течении 40 дней. Ну и бульоны надо пить до 40 дней. Как то так.
  • 0

#2784
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Это каж-ся по старым обычаям каз надо пропотеть после родов. На то и наваристые бульоны вроде.

Уф и понимаешь, насколько нас дубай разбвловал - отвыкакшь от грубостей в секторе услуг. Пошли в супермаркет тут, они ж рано еще закрываются, так нас там тетка чуть ли не выпинывать начала, прямо громко и грубо, типа шнелле, щас босс придет ругать будет. При этом милип**дрические пакетики тонюскеькие, я сама при этом упаковать все должна, хотя видит, что с дитем малым еще. Короче, путешествовать хорошо не только посмотреть на страны, но и начать ценить больше то, что -имеешь :)
  • 0

#2785
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, не говори! Бывший еще тот шутник - друзья его маме перезванивали уточнить, не обманул ли :)
Девочки, спасибо большущее за поздравления моей спортсменочке!
  • 0

#2786
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

e60c6b3a606d7e4e5bf850a4806e2f65.jpg


  • 3

#2787
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айман, дочку с днем варенья! новых высот и медалей побольше! пусть у нее все сбудется!

про пропотеть, уржалась)))) кажется сейчас никто на этом не заморачивается.


Всем доброго!
  • 0

#2788
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе!

 

Аймаша, дочурку с Днем РОждения! 

 

на счет пропотеть,меня свекровь поила бульоном после родов.


  • 0

#2789
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Айман, добро пожаловать в Европу)) в Эмиратах не была, но все говорят, что их сервис и отношение к людям, очень отличается от всех стран, поэтому многие хотят жить в эмиратах и чувствовать себя людьми))

Про пропотеть тоже была уверена, что телефон исправил, какое-то загадочное слово)) считаю, что не стОит на этом заморачиваться, ни с первым, ни со вторым ребенком не помню, чтобы потЕла))) проблем не было тфтфтф))
  • 0

#2790
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
 Ехать к черту на рога заверять ее, нет возможности...

 

ее не надо заверять

 

Ну у казахов говорят шiлде тер, вся лишняя жидкость накопившаяся во врем беременности должна выйдти, поэтому очень важно пропотеть в прямом смысле этого слова до 40 дней. Типа если останется что-то женщина потом болеет. Ну после первой беременности я в принципе от любого усилия вся вспотевала в течении 40 дней. Ну и бульоны надо пить до 40 дней. Как то так.

ойёёёё :faceoff: не болеет тот, кто не заморачивается всякой фигней, даже не зная о том, что надо бы заморочиться :faceoff:


  • 0

#2791
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вчера тетка одна говорила:"здесь нет будущего, поэтому переезжаем в Россию", мне как то обидно стало  :cry:


  • 0

#2792
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот вы злые ....

)))))))))

Ну как вариант: отдавая себе отчет что таки 21-й век )))) сходить в баню?
Больше я не знаю способов специально пропотеть, и вообще впервые об этом слышу, канеш ))
  • 0

#2793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера тетка одна говорила:"здесь нет будущего, поэтому переезжаем в Россию", мне как то обидно стало :cry:

Почему?? У каждого свое видение будущего, у кого-то может и правда его тут нет, а у кого-то именно тут. Так что , пожелай просто удачи ))
  • 0

#2794
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Аймаша, с днем рождения твое старшее счастье! 

 

1234599_536211889780030_1999290239_n.jpg


  • 0

#2795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера тетка одна говорила:"здесь нет будущего, поэтому переезжаем в Россию", мне как то обидно стало  :cry:

угу...некоторые уехали с такой же мотивацией в Киев :D


  • 2

#2796
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Уф и понимаешь, насколько нас дубай разбвловал - отвыкакшь от грубостей в секторе услуг. Пошли в супермаркет тут, они ж рано еще закрываются, так нас там тетка чуть ли не выпинывать начала, прямо громко и грубо, типа шнелле, щас босс придет ругать будет. При этом милип**дрические пакетики тонюскеькие, я сама при этом упаковать все должна, хотя видит, что с дитем малым еще. Короче, путешествовать хорошо не только посмотреть на страны, но и начать ценить больше то, что -имеешь :)

Да ты чо!!! Вот она, хвалёная Европа!!!

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2797
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну у казахов говорят шiлде тер, вся лишняя жидкость накопившаяся во врем беременности должна выйдти, поэтому очень важно пропотеть в прямом смысле этого слова до 40 дней. Типа если останется что-то женщина потом болеет. Ну после первой беременности я в принципе от любого усилия вся вспотевала в течении 40 дней. Ну и бульоны надо пить до 40 дней. Как то так.

Чаю с малиной хлопнуть и ноги попарить с горчицей, раз уж так сильно надо... (или бульону вместь чаю)  :D


Сообщение отредактировал Svechka: 02.04.2014, 09:33:22

  • 0

#2798
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вчера тетка одна говорила:"здесь нет будущего, поэтому переезжаем в Россию", мне как то обидно стало  :cry:

Аха, а в России будущееее.... бухари одни....


  • -2

#2799
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, хелп!

7 букв


Сообщение отредактировал Svechka: 02.04.2014, 10:17:26

  • 0

#2800
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У меня подруга с Вены недавно вернулась, полна восторгов, ни слова нарекания. Правда она туда из Чима ехала ))))))) В венскую оперу ходила, очень понравилось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.