Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2761
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Хочу домой, там лето))) а в Астане оно вчера закончилось и снова холодно и жуткий ветер. 

села за парту на несколько дней, учусь. обещают в ноябре супер сложный экзамен, уже страшно, но поздно метаться с подводной лодки))) 


  • 0

#2762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, ты тоже веселая )))) 1-го апр рожать решила )))

С днем рождения твою дочу! Красавицу, спортсменку, помощницу ! ))
Новых вершин ей, и беззаботного детства и юности )))
  • 0

#2763
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Аселя с годовщиной вашу семью! Пусть красивое число 13 принесет много хорошего в этом году!

Жанетта, с ДР! Пусть каждый день несет с собой только счастливые и добрые события!

Юля-протоня, с первым садиковским днем, пусть адаптация пройдет легко!

Алия-бинокля, Сабину с первым днем в новой школе, пусть учеба дается легко, а друзья появятся новые и надежные!

Айгуля-Марико, рада, что муж нашел работу в ате, а то так ты тосковала временами ))))

Ира-кз, с тадамом повеселила, я уже поздравлять было собралась ))))

Айман, дочечку с ДР! Исполнения ей всех ее целей, она у тебя большая умничка!

Жаната, читала на днях, что вы землю купили, поздравляю! Желаю построить дом своей мечты!

Луиза, так люблю про твоих дочурок читать!!! Все трое - уникальные!
Давно не читали стихи старшей ;)

Пыс. Вроде никого не забыла ))))

Девочки, подскажите, где купить плащ на маму? Ей желательно классику и цвет тоже какой-нить классический ))))
В адк или в меге? Или в спутнике-апорте? На барахлу не повезу, времени нет там шариться, да и с мелким не походишь там
  • 5

#2764
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а мама какого размера? в спутнике - Аврора, Мода Центр, там есть плащи. 

а вот Анжи писала про пальто, может там и плащи будут? 


  • 0

#2765
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В спутнике да, там что я писала плащей не помню, ток пальто вроде

Восход , Адем
  • 0

#2766
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мама где-то 46-48, сгоняю в спутник тогда, спасибо, Настя!

В адем далеко, Анжи, вот про восход я забыла совсем ))) спасибо !
  • 0

#2767
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна про Спутник писала, помню, Аврора вроде, Ляз
  • 0

#2768
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жазира, Вика-Рания, Лара, Алия-Бинокля, Наташа-Коломбина, Nonpareil, Ира-Нурсем, Дария, Галия, Наташа-Таллия, Жаната, Гульфира, Айгуль, Аселя, Марина, Ира-кз, Анжелика, Вика21, Гузаль, Ксения-Никруд, Аня, Ажар, Айман, Алина, Лера, Лязза, Настя, СПАСИБО Вам огромное! Столько искренних, теплых пожеланий! Девочки очень приятно  :kiss: И буду стараться быть именно такой  :D

0_6b0cf_cbe78d7a_L.gif

 


  • 0

#2769
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Анриал ))))

чо, рук нет? :D
Занят ))))

Потом еще такой момент... Хотела уточнить, срок этой доверенности 10 дней же? Ехать к черту на рога заверять ее, нет возможности...
  • 0

#2770
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

доброе утро! :D
с 1 апреля!

Ира, почти весь день хочу ответить на твою картинку картинкой)))
image.jpg
  • 1

#2771
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Доверенность

Спасибо добрый человек!
  • 0

#2772
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Занят ))))


Потом еще такой момент... Хотела уточнить, срок этой доверенности 10 дней же? Ехать к черту на рога заверять ее, нет возможности...

Алина, мой тоже занят))

Поэтому он напечатал доверенность, а я распечатываю каждые 10 дней, меняю даты, расписываюсь за него и вперед)

Еще прикладываю ответ с егова, о том что можно ездить с такой доверенностью.

Могу скинуть, если надо.


  • 0

#2773
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айман, дочу с днем рождения! Счастья ей безмерного, здоровья крепкого и больших высот и успехов в учебе и спорте! И конечно вам всем хорошего и продуктивного отдыха!

Алия-цыпленок всем передает привет :hi:))) у нее все хорошо, сказала, как разгребет все дела, вернется в наши ряды))
  • 0

#2774
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Поэтому он напечатал доверенность, а я распечатываю каждые 10 дней, меняю даты, расписываюсь за него и вперед)
Еще прикладываю ответ с егова, о том что можно ездить с такой доверенностью.
Могу скинуть, если надо.

Вот, я именно так и хочу сделать!
Я в лс напишу адрес почты, вышли пож-та, буду очень благодарна!!!
  • 0

#2775
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Спят ли мамы...

 

 

супер!


  • 0

#2776
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ??? Знаю что на этой ветке многие многодетные мамы, поэтоиу и там и тут написала )
  • 0

#2777
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айман, с именниницей тебя! Пусть остается такой же целеустремленной, спортивной, активной! Пусть у вас всегда будут близкие, доверительные отношения :)

19_2.jpg


  • 0

#2778
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, ну и здесь тебя с днем рожденья! В классный ты день родилась, поэтому задорная такая! Здоровья тебя и долгих лет жизни, интересной и насыщенной!

Аселя, и здесь тебя с годовщиной свадьбы. Живите с мужем, не тужите, девочек замуж отправляйте и наслаждайтесь жизнью!

Айман, Айзу с днем рожденья? Уже такая большая! Большоооооого ей будущего!
  • 1

#2779
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ??? Знаю что на этой ветке многие многодетные мамы, поэтоиу и там и тут написала )

А зачем потеть? :confused:
  • 0

#2780
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки не подскажите родила неделю назад третьего ребенка, старшей 6,5 лет, среднему 2,2 года, не получается пропотеть никак После первых и вторых родов вроде получалось, а сейчас некогда. Как вам удавалось или уже после третьего даже не пытались ))) ??? Знаю что на этой ветке многие многодетные мамы, поэтоиу и там и тут написала )

Пропотеть? Это как? А надо? Что-то такое не помню у себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.